NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Полиция охраняла школьников на линейках из-за прячущегося в лесу мужчины с ружьем (фото)

Полиция охраняла школьников на линейках из-за прячущегося в лесу мужчины с ружьем (фото)

Отделом МВД России по Чановскому району разыскивается 40-летний Ильшат Рахматулин, подозреваемый в убийстве двух человек

Отделом МВД России по Чановскому району разыскивается 40-летний Ильшат Рахматулин, подозреваемый в убийстве двух человек.

Как рассказали 2 сентября корреспонденту НГС.НОВОСТИ родители учеников нескольких школ Северного и Куйбышевского районов, ориентировки на преступника «висят везде», а на линейках 1 сентября полицейским якобы было дано задание внимательно выискивать среди взрослых разыскиваемого мужчину.

Как ранее сообщали НГС.НОВОСТИ, 17 июля житель небольшого поселка в Новосибирской области (аул Омь, Чановский район) решил проучить обидчика своего сына-подростка и устроил погоню за Ильшатом Рахматуллиным. Мужчина, оказавшись в западне, открыл огонь из дробовика. Отец и дядя мальчика поплатились жизнями, третий родственник попал в реанимацию, а сам стрелок скрылся в болотах.

Ильшат Рахматуллин в аул Омь приезжал к родителям, а постоянно жил в городе Куйбышеве с женой и двумя детьми. В последний свой приезд он конфликтовал с 16-летним подростком, который и пожаловался отцу на соседа.

По этому факту следственными органами СУ СК России по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ. Мужчине грозит лишение свободы до 20 лет.

В Следственном комитете не исключают, что мужчина может скрываться на территории Новосибирска. При этом есть вероятность того, что он может по-прежнему прятаться в лесах области.

Всех, кому что-либо известно о личности и местонахождении разыскиваемого, просят обратиться по телефонам: (383) 67-21-679, (383) 67-21-779, либо 102 — с сотового телефона.


НГС.НОВОСТИ
Фото предоставлено ГУ МВД по НСО

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления