Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Восьмиклассница спасла двух тонувших детей, которые ныряли с баржи в Нахаловке
Восьмиклассница спасла двух тонувших детей, которые ныряли с баржи в Нахаловке

В курсе
2 сент 2016 в 13:03

Третий утонул, двух девушек наградили, но в другой школе.

яяя
2 сент 2016 в 14:54

я знаю эту девочку, она сирота, её бабушка воспитывает вместе с младшей сестрой.

ОКУНЬ
2 сент 2016 в 12:53

Ну, что скажешь.... МОЛОДЕЦ!!! Не растерялась! На месте родителей спасенных, отблагодарил бы как-нибудь материально!

2 сент 2016 в 12:52

молодец девочка. ..самое главное что скромнач, многие бы начали пиариться, удачи ей в жизни

2 сент 2016 в 13:36

Молодцы девочки, не побоялись, рискнули и спасли мальчишек, а ведь это очень опасно, затягивает под баржу на раз, два. Могли погибнуть и сами.

Ира
2 сент 2016 в 20:21

Благодарственное письмо за спасённые жизни??! Девочки жизнями своими рисковали! Стыдитесь. тов. Локоть! Срочно исправляйте положение, теряете уважение на глазах!

Сибирячка
2 сент 2016 в 14:35

Вручили благодарственное письмо.... Мдааа.... Это же ребенок! И она - герой! Могли бы и что то стоящее подарить! Жадины (((((

2 сент 2016 в 14:23

тонули трое, удалось спасти двоих. что с третьим мальчиком?

2 сент 2016 в 14:29

Благодарность и всё??? За спасение двух человеческих жизней?
А как же медаль за спасение утопающих? Дорого три жестянки смелым девчонкам вручить?

мужик с лопатой
2 сент 2016 в 12:55

Молодцы ! Только не понятно, почему одну наградили ? Спасали же коллективно.
А за пацанов стыдно. То с дерева слезть не могут, то сами себя из воды не вытащат.
И не понятна судьба третьего. Тонуть начали трое. Девчонки двоих спасли, потом побежали за помощью для третьего. И ....?

2 сент 2016 в 14:44

Что удивило.
Дедка, который к девочке в самолете приставал, до суда ославили, сообщив его имя. А девочку, которая молодчина и героиня, засекретили.
Кристина, ты молодец, как и твои подруги!

2 сент 2016 в 13:25

Все правильно.
За махание саблей -миллионы, бэхи и ауди, а за спасение жизни людей -почетные грамоты!

2 сент 2016 в 12:51

А если бы они её утопили? 12 летние бугаи.

лёва задов
3 сент 2016 в 14:08

СТЫДНО!!! г-н Локоть!!! Ваше "благодарственное письмо" девочке,как "зайцу стоп-кран"!!! НЕ НАШЛОСЬ у мэрии денег,чтобы её отблагодарить?

2 сент 2016 в 13:41

Не побоялись девочки загорать в нахаловке, местные штоль

НаталИя
2 сент 2016 в 17:53

Молодец!
Спасибо тебе за будущих мужчин!

человек
3 сент 2016 в 00:40

без разговоров молодец но думаю случаев каждое лето завал когда люди тонут и кто то их спасает не думая о том что его наградят
(щас наверно не правильно поймёте)

рок
2 сент 2016 в 21:49

мне почему то песня группы Кино вспомнилась. "Восьмиклассница "

Молодцы девчонки!