29 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Впервые На Работе
2 сен 2016 в 10:56

Кто снимал задержать не смог?

ОТВЕТИТЬ
Впервые На Работе
2 сен 2016 в 10:56

Кто снимал задержать не смог?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2016 в 11:10

Явно судимый. Пусть по базе данных МВД ищет. И возможно, что недавно освободился.

Пожилая
2 сен 2016 в 11:11

Золота на мне нет. Денег с собой (и не с собой) практически тоже. Но всегда, прежде, чем зайти в подъезд, оглядываюсь.

Ленинец
2 сен 2016 в 11:29

Человек явно с судимостью. Чётко определил видеокамеру и спрятал лицо. Что говорит о его криминальном профессионализме.

ОТВЕТИТЬ
Мальчик
2 сен 2016 в 11:30

Больше похоже на возраст ближе к 30. Сужу по себе, у меня такая же особая примета в виде солнышка.

свидетель
2 сен 2016 в 11:42

Похож на рябчика, который лет 10-13 назад меня пытался преследовать из магазина, но я расстроила его планы, потом еще и в милицию звонила с его описанием и направлением, в какую сторону пошел - сама его немного попреследовала по пути до своего дома, откуда и позвонила (мобильника тогда не было у мня).

ОТВЕТИТЬ
Сокол
2 сен 2016 в 11:47

По нему явно видео что уже побывал в исправительных учреждениях и может быть не раз !!!

Мимопроходил
2 сен 2016 в 12:42

Лица не видно ,а вот походка своеобразная ,да и лицо то в общем- основное это тип лица его виден ? виден .Кто его знает или встречал может спокойно узнать .А походку не изменишь -как ни старайся -поэтому признаку и смотрите .Идет свободно ,как будто домой , знает дорогу хорошо значит ,неуверенности нет ,неожиданностей никаких не ждет .

2 сен 2016 в 12:52

Оно и понятно про возраст жертв, цацки сейчас только бабули носят

вах
2 сен 2016 в 14:01

Кто снимал, тот и пусть ищет.
Предвидя умные выпады, что это камера наблюдения, скажу, пусть выдают оригинальное видео, а не обмылки со своих личных зажигалок, с которых ещё больше ничего не разобрать!

Полиции посоветую хотя на весь город взять грамотного сисадмина, который умеет обращаться с флешками и видео, а также общаться с владельцами систем видеонаблюдения по поводу выдачи копий.

Енот
2 сен 2016 в 16:42

В каком районе преступления?

Парниша С Центра
2 сен 2016 в 16:52

Люди как вы определяете по видео, что человек сидевший?! У нас пол города таких походок и все от камер скрываются.

ОТВЕТИТЬ