25 ноября среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

1 сен 2016 в 16:56

Хожу в пингвинарий со 2 дня открытия по абонементу, живу рядом с зоопарком, пингвины всегда были в помещении, так что это вообще не новость. С самого начала люди ломятся к этому стеклу на улице, и я тоже ломился, а потом ищут где же пингвины на самом деле. Так что все таки надо было бы перед тем как писать такую "новость" проконсультироваться с зоопарком.

лопнуло и треснуло
1 сен 2016 в 17:02

там еще намедни видел штакетничек покосился - почему не освещена проблема до сих всесторонне на нгс?!

Фото пользователя
1 сен 2016 в 17:05

Пингвины просто поправились и водоизмещение увеличилось на стекло.

Котофей
1 сен 2016 в 17:21

Растет профессионализм...

Путятишна
1 сен 2016 в 17:22

Пингвины рвались на свободу!((

Изот
1 сен 2016 в 18:02

закрытие этово некудышново заведения всё исправит

Виталий Викторович
1 сен 2016 в 18:15

Они в эту часть и не заходили, ну а разбили стекло, разумеется посетители.

1 сен 2016 в 19:29

Пусть это будет самой большой неприятностью, ведь без них не бывает. А зоопарк и руководство его замечательные!

Александр
1 сен 2016 в 19:46

Не рассчитывали на дикость горожан видимо... Поставят перед ним ограждение и нормально будет или бронированное какое ни будь...

1 сен 2016 в 19:47

что же скажет Гумбольдт, когда придет и увидет, в каких условиях живут его пингвины??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2016 в 20:57

вот так же в аквапарке зимой купол может треснуть, стоит только неправильно раму установить...

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2016 в 22:53

До этой новости и я не подозревала что есть еще открытый вольер с пингвинами

Фото пользователя
2 сен 2016 в 00:24

Скорее всего не "треснулО стекло", а "треснулИ стекло"....

es82
2 сен 2016 в 08:16

Когда были в пингвинарии, какой-то мальчик лет пяти лупил со всей силы по стеклу и кричал: "Эй, вы, пингвины-дураки". Маман с невозмутимым видом стояла рядом. Было огромное желание постучать ему по голове и крикнуть: "Эй, ты, мальчик-дурак"!

ОТВЕТИТЬ