17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

Крафтверк
1 сен 2016 в 17:23

Не прошло и года...

ОТВЕТИТЬ
Крафтверк
1 сен 2016 в 17:23

Не прошло и года...

ОТВЕТИТЬ
Связист
1 сен 2016 в 18:09

Не написали, что у Теле2 покрытие не только LTE-1800, но и LTE-800.
А это довольно жирный плюс для качественного покрытия.

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2016 в 18:28

Теле 2 в конец испортился. Связь стала дорогая очень. А интернет один из самых дорогих. Плюс к этом связь отвратительная. Для интернета сегодня нет равных Yota. А для связи даже не знаю..., тарифы все уже начали поднимать.

Копаты4
1 сен 2016 в 19:27

У нас на даче Теле2 ловит хуже всего, причем за месяц до этого совсем перестал работать, нужно выглядывать из окна второго этажа. Скажу про МТС - да, связь тоже не очень, мягко говоря, но хотя-бы позвонить можно. А на втором этаже и интернет 3G (4G тут вообще не ловит). Ну и Билайн у нас тоже ничего, Теле2 на данный момент и по ценам тоже деградировали. Теперь можно спокойно от них уходить, всё-равно нет смысла

ОТВЕТИТЬ
Юрик
1 сен 2016 в 19:47

Теле 2 у него мощности арендует, скажем так, но это большой секрет !!!

smeta1@bk.ruс
1 сен 2016 в 21:41

В труднодоступных сигналу местах теле2 сейчас получше билайна ловит

регион22
1 сен 2016 в 22:31

они 3G то не могут нормально сделать....на Затулинке тормоза по вечерам ужасные стали последние несколько месяцев.

Елена
1 сен 2016 в 23:01

Да у них и 3G кое как работает,даже в городе отвратительно.

Славиг
1 сен 2016 в 23:57

В начале года начал пользоваться интернетом Теле2 из-за невероятных тормозов при просмотре онлайн видео через МТС 3g. На теле2 почти никогда не тормозит даже в часы пик. Я доволен! Тут еще билайн новый тариф анонсировал с реально безлимитным интернетом) Надо обязательно попробовать!

2 сен 2016 в 00:16

Еще до появления Теле2 в Новосибирске, пользовался Теле2 в Кемерово, т.к. приходилось туда много ездить. Сейчас есть СИМки Мегафона и билайна и конечно ТЕле2. И регулирую где и как и через что звонить. Мне удобно! А вот МТСу счастья.

2 сен 2016 в 08:08

Теле2 подключили родственнику самовольно подписку Автоштрафы и два месяца снимали абонентскую плату.

2 сен 2016 в 08:24

В общем, будьте бдительны, на Теле2 началось вероломное подключение подписок и взымание абонентской платы втихаря. Такого на Теле2 раньше не было, что, собственно, и выгодно отличало его от других операторов связи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2016 в 10:16

я, жена и дочка сидим на их тарифе "черный" за 99р, если его принудительно отключат уйдем к др. оператору, т.к. теле2 цены на новые тарифы дико ломит !!
видать повышением цен отбивают проходные Теле2Фесты

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
2 сен 2016 в 17:07

Этот еледва для начала озаботился бы хотя бы о более-менее надежном покрытии _голоса_ по всей территории города, а потому уж запускал что посерьезней.

ФрикАделька
2 сен 2016 в 18:37

я на Теле2 злая!!! уже два раза подключали мне какой-то контент без моего ведома и денежки снимали :( причем приходит сообщение о подключении с непонятного номера, я думала - опять развод какой-то от каких-то мошенников, и не стала на этот номер смс писать!!! так и оказалось, что развод на деньги только от Теле2 :(((( ЕЩЕ РАЗ ТАК СДЕЛАЮТ - ПЕРЕЙДУ НА ДРУГОГО ОПЕРАТОРА!!!!

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2016 в 21:19

а каков финал!!!
"До этого в Новосибирске мобильный интернет 4G работал у операторов связи МТС, «МегаФон» и «Билайн»"

так понятно: что у последних трёх теперь "кое-что" работать не станет :)

Фото пользователя
5 сен 2016 в 00:10

Зачем делать 4г, когда ещё 3г во многих местах тормозит?

Загрузка...