17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (145)

Тут многие кричат, что "не дешевле", "дорогой оператор". По сравнению с тремя другими операторами, у Теле2 на линейке тарифов в пакет минут входит звонки на ВСЕ телефоны России. Остальные операторы предлагают внутри региона (исключение Йота). У меня тариф за 350 рублей и мне хватает на месяц 600 минут и смс, и 6 гигов интернета. Был на МТС несколько лет, сейчас ни сколько не жалею, что ушёл от них. Чего стОит одно удержание клиента)

ОТВЕТИТЬ

Тут многие кричат, что "не дешевле", "дорогой оператор". По сравнению с тремя другими операторами, у Теле2 на линейке тарифов в пакет минут входит звонки на ВСЕ телефоны России. Остальные операторы предлагают внутри региона (исключение Йота). У меня тариф за 350 рублей и мне хватает на месяц 600 минут и смс, и 6 гигов интернета. Был на МТС несколько лет, сейчас ни сколько не жалею, что ушёл от них. Чего стОит одно удержание клиента)

ОТВЕТИТЬ
Юрик
1 сен 2016 в 16:16

Мегафон от нагрузки треснет пополам)))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2016 в 16:17

Попробовал 4G от Теле2 - работает на отлично, такой скорости на Yota у меня ни разу не было.)

ОТВЕТИТЬ
Фил Ричардс
1 сен 2016 в 16:18

Не много не в тему, но все же откликнитесь пользователи сотовой связи Йота. Как связь? Как 3-4G? Покрытие?

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2016 в 16:31

Не знаю как там МТС или другие.У меня гараж в области капитальный. Высота стен 4,5 метра + столько же нулевой этаж. Спускаюсь туда работаю и если кто то звонит мне то спокойно разговариваю. У жены матасэ чуть в сторону уйдет с трассы и слышишь только гортанные звуки.

ОТВЕТИТЬ
йцукен
1 сен 2016 в 16:40

Теле 2 это круто. Поздравляю все тететушников. А мтсу фига с маслом ушел от них на теле 2 и номерок прихватил.

С левого берега
1 сен 2016 в 16:57

У меня у одного все эти марки: марии ра, теле2, такси лидер, dexp и т.д. вызывают отторжение?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2016 в 17:03

У меня на ценокосе 30 копеек минута на другие операторы. Предложите дешевле)

ОТВЕТИТЬ
Крафтверк
1 сен 2016 в 17:23

Не прошло и года...

ОТВЕТИТЬ
Связист
1 сен 2016 в 18:09

Не написали, что у Теле2 покрытие не только LTE-1800, но и LTE-800.
А это довольно жирный плюс для качественного покрытия.

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2016 в 18:28

Теле 2 в конец испортился. Связь стала дорогая очень. А интернет один из самых дорогих. Плюс к этом связь отвратительная. Для интернета сегодня нет равных Yota. А для связи даже не знаю..., тарифы все уже начали поднимать.

Копаты4
1 сен 2016 в 19:27

У нас на даче Теле2 ловит хуже всего, причем за месяц до этого совсем перестал работать, нужно выглядывать из окна второго этажа. Скажу про МТС - да, связь тоже не очень, мягко говоря, но хотя-бы позвонить можно. А на втором этаже и интернет 3G (4G тут вообще не ловит). Ну и Билайн у нас тоже ничего, Теле2 на данный момент и по ценам тоже деградировали. Теперь можно спокойно от них уходить, всё-равно нет смысла

ОТВЕТИТЬ
Юрик
1 сен 2016 в 19:47

Теле 2 у него мощности арендует, скажем так, но это большой секрет !!!

smeta1@bk.ruс
1 сен 2016 в 21:41

В труднодоступных сигналу местах теле2 сейчас получше билайна ловит

регион22
1 сен 2016 в 22:31

они 3G то не могут нормально сделать....на Затулинке тормоза по вечерам ужасные стали последние несколько месяцев.

Елена
1 сен 2016 в 23:01

Да у них и 3G кое как работает,даже в городе отвратительно.

Славиг
1 сен 2016 в 23:57

В начале года начал пользоваться интернетом Теле2 из-за невероятных тормозов при просмотре онлайн видео через МТС 3g. На теле2 почти никогда не тормозит даже в часы пик. Я доволен! Тут еще билайн новый тариф анонсировал с реально безлимитным интернетом) Надо обязательно попробовать!

2 сен 2016 в 00:16

Еще до появления Теле2 в Новосибирске, пользовался Теле2 в Кемерово, т.к. приходилось туда много ездить. Сейчас есть СИМки Мегафона и билайна и конечно ТЕле2. И регулирую где и как и через что звонить. Мне удобно! А вот МТСу счастья.

2 сен 2016 в 08:08

Теле2 подключили родственнику самовольно подписку Автоштрафы и два месяца снимали абонентскую плату.

2 сен 2016 в 08:24

В общем, будьте бдительны, на Теле2 началось вероломное подключение подписок и взымание абонентской платы втихаря. Такого на Теле2 раньше не было, что, собственно, и выгодно отличало его от других операторов связи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2016 в 10:16

я, жена и дочка сидим на их тарифе "черный" за 99р, если его принудительно отключат уйдем к др. оператору, т.к. теле2 цены на новые тарифы дико ломит !!
видать повышением цен отбивают проходные Теле2Фесты

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
2 сен 2016 в 17:07

Этот еледва для начала озаботился бы хотя бы о более-менее надежном покрытии _голоса_ по всей территории города, а потому уж запускал что посерьезней.

ФрикАделька
2 сен 2016 в 18:37

я на Теле2 злая!!! уже два раза подключали мне какой-то контент без моего ведома и денежки снимали :( причем приходит сообщение о подключении с непонятного номера, я думала - опять развод какой-то от каких-то мошенников, и не стала на этот номер смс писать!!! так и оказалось, что развод на деньги только от Теле2 :(((( ЕЩЕ РАЗ ТАК СДЕЛАЮТ - ПЕРЕЙДУ НА ДРУГОГО ОПЕРАТОРА!!!!

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2016 в 21:19

а каков финал!!!
"До этого в Новосибирске мобильный интернет 4G работал у операторов связи МТС, «МегаФон» и «Билайн»"

так понятно: что у последних трёх теперь "кое-что" работать не станет :)

Фото пользователя
5 сен 2016 в 00:10

Зачем делать 4г, когда ещё 3г во многих местах тормозит?

Загрузка...