25 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

Тут многие кричат, что "не дешевле", "дорогой оператор". По сравнению с тремя другими операторами, у Теле2 на линейке тарифов в пакет минут входит звонки на ВСЕ телефоны России. Остальные операторы предлагают внутри региона (исключение Йота). У меня тариф за 350 рублей и мне хватает на месяц 600 минут и смс, и 6 гигов интернета. Был на МТС несколько лет, сейчас ни сколько не жалею, что ушёл от них. Чего стОит одно удержание клиента)

ОТВЕТИТЬ
Юрик
1 сен 2016 в 16:16

Мегафон от нагрузки треснет пополам)))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2016 в 16:17

Попробовал 4G от Теле2 - работает на отлично, такой скорости на Yota у меня ни разу не было.)

ОТВЕТИТЬ
Фил Ричардс
1 сен 2016 в 16:18

Не много не в тему, но все же откликнитесь пользователи сотовой связи Йота. Как связь? Как 3-4G? Покрытие?

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2016 в 16:31

Не знаю как там МТС или другие.У меня гараж в области капитальный. Высота стен 4,5 метра + столько же нулевой этаж. Спускаюсь туда работаю и если кто то звонит мне то спокойно разговариваю. У жены матасэ чуть в сторону уйдет с трассы и слышишь только гортанные звуки.

ОТВЕТИТЬ
йцукен
1 сен 2016 в 16:40

Теле 2 это круто. Поздравляю все тететушников. А мтсу фига с маслом ушел от них на теле 2 и номерок прихватил.

С левого берега
1 сен 2016 в 16:57

У меня у одного все эти марки: марии ра, теле2, такси лидер, dexp и т.д. вызывают отторжение?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2016 в 17:03

У меня на ценокосе 30 копеек минута на другие операторы. Предложите дешевле)

ОТВЕТИТЬ
Крафтверк
1 сен 2016 в 17:23

Не прошло и года...

ОТВЕТИТЬ
Связист
1 сен 2016 в 18:09

Не написали, что у Теле2 покрытие не только LTE-1800, но и LTE-800.
А это довольно жирный плюс для качественного покрытия.

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2016 в 18:28

Теле 2 в конец испортился. Связь стала дорогая очень. А интернет один из самых дорогих. Плюс к этом связь отвратительная. Для интернета сегодня нет равных Yota. А для связи даже не знаю..., тарифы все уже начали поднимать.

Копаты4
1 сен 2016 в 19:27

У нас на даче Теле2 ловит хуже всего, причем за месяц до этого совсем перестал работать, нужно выглядывать из окна второго этажа. Скажу про МТС - да, связь тоже не очень, мягко говоря, но хотя-бы позвонить можно. А на втором этаже и интернет 3G (4G тут вообще не ловит). Ну и Билайн у нас тоже ничего, Теле2 на данный момент и по ценам тоже деградировали. Теперь можно спокойно от них уходить, всё-равно нет смысла

ОТВЕТИТЬ
Юрик
1 сен 2016 в 19:47

Теле 2 у него мощности арендует, скажем так, но это большой секрет !!!

smeta1@bk.ruс
1 сен 2016 в 21:41

В труднодоступных сигналу местах теле2 сейчас получше билайна ловит

регион22
1 сен 2016 в 22:31

они 3G то не могут нормально сделать....на Затулинке тормоза по вечерам ужасные стали последние несколько месяцев.

Елена
1 сен 2016 в 23:01

Да у них и 3G кое как работает,даже в городе отвратительно.

Славиг
1 сен 2016 в 23:57

В начале года начал пользоваться интернетом Теле2 из-за невероятных тормозов при просмотре онлайн видео через МТС 3g. На теле2 почти никогда не тормозит даже в часы пик. Я доволен! Тут еще билайн новый тариф анонсировал с реально безлимитным интернетом) Надо обязательно попробовать!

2 сен 2016 в 00:16

Еще до появления Теле2 в Новосибирске, пользовался Теле2 в Кемерово, т.к. приходилось туда много ездить. Сейчас есть СИМки Мегафона и билайна и конечно ТЕле2. И регулирую где и как и через что звонить. Мне удобно! А вот МТСу счастья.

2 сен 2016 в 08:08

Теле2 подключили родственнику самовольно подписку Автоштрафы и два месяца снимали абонентскую плату.

2 сен 2016 в 08:24

В общем, будьте бдительны, на Теле2 началось вероломное подключение подписок и взымание абонентской платы втихаря. Такого на Теле2 раньше не было, что, собственно, и выгодно отличало его от других операторов связи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2016 в 10:16

я, жена и дочка сидим на их тарифе "черный" за 99р, если его принудительно отключат уйдем к др. оператору, т.к. теле2 цены на новые тарифы дико ломит !!
видать повышением цен отбивают проходные Теле2Фесты

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
2 сен 2016 в 17:07

Этот еледва для начала озаботился бы хотя бы о более-менее надежном покрытии _голоса_ по всей территории города, а потому уж запускал что посерьезней.

ФрикАделька
2 сен 2016 в 18:37

я на Теле2 злая!!! уже два раза подключали мне какой-то контент без моего ведома и денежки снимали :( причем приходит сообщение о подключении с непонятного номера, я думала - опять развод какой-то от каких-то мошенников, и не стала на этот номер смс писать!!! так и оказалось, что развод на деньги только от Теле2 :(((( ЕЩЕ РАЗ ТАК СДЕЛАЮТ - ПЕРЕЙДУ НА ДРУГОГО ОПЕРАТОРА!!!!

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2016 в 21:19

а каков финал!!!
"До этого в Новосибирске мобильный интернет 4G работал у операторов связи МТС, «МегаФон» и «Билайн»"

так понятно: что у последних трёх теперь "кое-что" работать не станет :)

Фото пользователя
5 сен 2016 в 00:10

Зачем делать 4г, когда ещё 3г во многих местах тормозит?

Загрузка...