28 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Фото пользователя
1 сен 2016 в 13:17

господа, пользуясь случаем, раз рынок вторички процветает, подскажите кроссовер до 600000, а?)) Разрываюсь между кашкаем и тушканом, может кто дельный совет даст?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2016 в 13:17

господа, пользуясь случаем, раз рынок вторички процветает, подскажите кроссовер до 600000, а?)) Разрываюсь между кашкаем и тушканом, может кто дельный совет даст?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2016 в 13:19

Львиная доля продаж машин с пробегом приходиться на нашу копейку. Потому что надежная, не гниёт и запчасти недорогие.
"На правах Пенсионерки".

Фото пользователя
1 сен 2016 в 13:21

Любопытно было бы тогда, когда Новосибирская область регулярно входила в топ-3 регионов по внутреннему производству качественных отечественных товаров российского массового спроса.

Вообще-то качественный вторяк надо еще уметь найти, потому что то, что сэкономишь при покупке, отдашь при ремонте. Конечно, это все равно выходит дешевле, чем новая тачка из салона, но осадочек всегда остается, потому что не так уж и дешево все это в конечном итоге.
Кроме того, надо все-таки признать - качество новых машин и машин 15-20-летней давности сильно различается в пользу старичков. "Молодежь" по столько бегать не сможет.

1 сен 2016 в 13:39

Продажи новых упали, выросли продажи подержаных - вполне логично. Вообще сейчас действительно брать новую машину, как многие делали через 3-5 лет, не выгодно. Так как на новые цены выросли как минимум в полтора раза, а то и больше. А вот б/у если и подорожали то процентов на 10-15 не больше. В общем при смене машины на новую надо добавить весьма приличную сумму.

джон
1 сен 2016 в 14:27

у меня премасик 2002г, всяко лучше КАЛины 2016. Я за утилизацию КАЛин,всю серию!!!

ОТВЕТИТЬ
Alexey
1 сен 2016 в 16:05

Как ни крути а ,,безпробежный пруль,, всяко лучше нового автомобиля российского производства. Если бы не пошлины то безпробежный пруль сейчас стоил от 300 000 руб... .

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2016 в 21:23

Паше. Ты сам то самый умный на чем передвигаешся ? На новой инвалидке ?

Загрузка...