18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (368)

2 сен 2016 в 12:09

Статья напомнила фильм "Москва слезам не верит",момент,когда к интервью готовили главную героиню.Ничего личного.А так,конечно,восхищаюсь женщинами,которые работают на заводах.Здоровья и терпения вам,милые женщины!

Фото пользователя
2 сен 2016 в 13:13

ну про офис конечно они критично. я вот уже пять, как работаю в заводоуправлении, тоже в некотором роде офис, еще пять работала в ОТК. бывает конечно и в цех сходишь и с технологом поругаешься по телефону, своя специфика есть конечно. другое дело, что в ООО "рога и копыта" со штатом 1.5 землекопа я бы конечно не хотела попасть, это да.

Наталья
2 сен 2016 в 13:21

Честно сказать, посмеялась от души. Интересно, что в наше время двигает молодыми людьми за гроши работать на заводе? Ладно, когда ты студент и нет опыта, либо, как та, женщина предпенсионного возраста, что уже деваться некуда. Извините, но в "своем офисе" я получаю в разы больше и могу себе позволить куда-либо съездить, нежели я буду работать технологом на заводе за 15000 и говорить что у меня такая классная работа, я так ее люблю, вот только работаю за еду, и езжу на дачу два раза в год, посадить картошку и собрать.

misterf
2 сен 2016 в 15:05

Что-то не ощущается что герои статьи очень уж счастливы на своих заводах. Не хочу никого обидеть,но спасибо, работайте там сами, я пожалуй воздержусь.

Марина
2 сен 2016 в 15:07

Татьяна, которая коструктор, а вы слышали про такую отечественную компьютерную программу САПР "Компас"? Она с начала 90х годов существует. Конструктор у кульмана - это как-то дико, пещерно. Не удивлюсь, если вы простой проект за год делаете. Стоит такой конструктор 10-12тыс.р. Угадала? И это вы называете нормальной работой???

Фото пользователя
2 сен 2016 в 15:54

Мне очень стыдно за офисных парней. Ведь они на самом деле перестают быть парнями, а превращаются в беззащитных девушек. Хватит штаны просиживать и зарабатывать искривление позвоночника. У настоящих парней должна быть мужская работа.

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2016 в 13:26

Которая последняя, ей примерно 30-32, но в душе судя по прическе под пятьдесят

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2016 в 09:47

Прочитала интервью в 2016 году, а ощущение, что это про 1975 год речь идет. И внешность барышень из этого же года. Посмотрите "служебный роман" девушки один в один. Да, и как многие заметили уровень образования остался на том же 1975 году. Компьютер, программы? Не, не слышали.

ОТВЕТИТЬ