28 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

ГостЬ
1 сен 2016 в 09:49

Ну хоть буду знать, как до Омска дойти по рельсам.. А то с этими ценами на билеты только и остается, что пешком топать.
Сейчас летать на самолете выгоднее, чем на поезде ездить=\

ОТВЕТИТЬ
ГостЬ
1 сен 2016 в 09:49

Ну хоть буду знать, как до Омска дойти по рельсам.. А то с этими ценами на билеты только и остается, что пешком топать.
Сейчас летать на самолете выгоднее, чем на поезде ездить=\

ОТВЕТИТЬ
ЛжеДмитрий Второй
1 сен 2016 в 09:50

А я вот прибытие на Новосибирск-Главный посмотрел и не понял: Его по рации на пятый путь ждали, а он на красный свет заперся на четвёртый. Это нормально?

ОТВЕТИТЬ
Мимоходом
1 сен 2016 в 09:52

Ерунда это все, вот поставьте камеру в любой маршрутке, вот где экшена будет уйма.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2016 в 09:57

Постмодернизм как он есть. Наслаждаемся.
p.s. В стране заводы стоят, а они ролики по 7 часов снимают!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2016 в 10:23

Скачать надо срочно (только не говорите мне будто с Ютуба нельзя скачивать), а то и правда доступ ограничат. И смотреть через SVP, а не с этой постоянной решёткой из шпал на экране.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2016 в 10:37

хорошее видео,6 часов не пожалел просмотрел всё))))Буду советовать друзьям,жду продолжения))))

Ирина
1 сен 2016 в 11:06

Дааааа, в этом что то есть! В век высоких технологий, скоростей, быстрых знакомств, жизней и т.п. .....сиди, смотри и узбагойся ))))

1 сен 2016 в 11:43

Еще бы для дорог такое сделали, для всех дорог, как "стрит вью". Когда останавливаю маршруты старых путешествий, иногда сделать это возможно только найдя место дороги изображенной на фото (если попали какие то характерные особенности например знак и столб. Приходится пролистать многие километры в стритвью. А тут просто сел и смотри. Еще хотелось бы чтобы еще была привязка кадров к карте. Хотя можно и так...

1 сен 2016 в 12:46

Вообще, даже мне человеку далекому от военных дел как то не нравятся такие проекты, Куда смотрит ФСБ..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 сен 2016 в 13:01

Видно что Омск ближе к степи деревья не такие густые. Новосиб тоже степь но более пушистая в Кузбассе ещё больше всякой зелени.

ОТВЕТИТЬ
Эге
1 сен 2016 в 13:08

Вот если бы это было 6 часов 360-гадусное видео, то тогда бы нереально прикольно было бы смотреть. Сидишь, и крутишь головой в любую сторону.
Вангую, когда такие видео появятся, то будут нереальным спросом пользоваться.

ОТВЕТИТЬ
Петюня
1 сен 2016 в 13:21

Чё попало! Реально было б интересно если б в самолёте снимали как он взлетает и летит)

Ripper
1 сен 2016 в 13:21

Без обмана ну никак не обходится! На заставке ролика состав Ласточки, эксплуатируемый в Питере. А у нас на этом маршруте работает ЭД4 МК.

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2016 в 13:41

Лавры авторов видеозаписи сохнущей краски покоя не дают? :-D

Наталья
1 сен 2016 в 14:04

Убинская на 4:11)

1 сен 2016 в 14:21

Посмотрела немного, получила удовольствие! Когда за рулем едешь по сторонам глазеть некогда- только на дороге сосредоточен, а тут можно в необычном ракурсе поглазеть на окрестности. И успокаивает...Домой приеду, лягу на диван и продолжу сеанс!)))

вах
1 сен 2016 в 14:57

Ныне компьютер с интернетом даёт хоть какую-то возможность нищему населению страны "попутешествовать"

ЗЫ к чему везде пихают картинку с немецкой Ласточкой? У нас такие не ездят. Для понтов что ли?

Облако
1 сен 2016 в 16:14

Скатертью, скатертью дальний путь стелется
И упирается прямо в небосклон...
Релакс...

1 сен 2016 в 18:08

Классно!!!

1 сен 2016 в 22:20

Вот чёрт! А я то думаю, какое бы видео посмотреть на работе?

Настоящий читатель НГС
2 сен 2016 в 11:48

Зря проезд через наш мост сняли сбоку. Это любой пассажир и так видит.
Кстати, я удивился, узнав, что наш мост до сих пор одноколейный. Делали же, вроде, вторую колею? Убрали за ненадобностью?

Загрузка...