NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

с-в.

757мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Дороги и транспорт Новые камеры на крупном перекрестке будут фиксировать сразу 5 видов нарушений ПДД

Новые камеры на крупном перекрестке будут фиксировать сразу 5 видов нарушений ПДД

«Центру организации дорожного движения» в Новосибирске потребовалось оборудование для фиксации нарушений ПДД на перекрестке улиц Плановой и Дуси Ковальчук

«Центру организации дорожного движения» в Новосибирске потребовалось оборудование для фиксации нарушений ПДД на перекрестке улиц Плановой и Дуси Ковальчук.


Информация о проведении электронного аукциона на поставку оборудования для МКУ «Центр организации дорожного движения» появилась на сайте госзакупок 30 августа. 

Цена контракта — 17,96 млн руб. Деньги будут выделены из областного бюджета. Заявки от поставщиков принимаются до 15 сентября. Установлены преимущества для тех, кто предложит цену на 15 % ниже обозначенной.

Комплекс должен фиксировать пересечение стоп-линии при запрещающем сигнале светофора, несоблюдение дорожной разметки, нарушение скоростного режима, запрещенный поворот налево и запрещенный разворот. Комплекс должен быть расположен на опоре, защищен от влаги, пыли, работать в любое время года.

Согласно документам, размещенным на сайте госзакупок, новый комплекс видеофиксации должен быть установлен на перекрестке ул. Плановая – Дуси Ковальчук в течение 37 дней с момента подписания контракта.

НГС.НОВОСТИ 

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления