17 мая понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

31 авг 2016 в 22:07

Дом с приведениями....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2016 в 22:07

мда...одни делают вид , что строят элитное жильё- вторые делают вид ,что верят и покупают......"не ту страну назвали Гондурасом"(с)

ОТВЕТИТЬ
ДсШ
31 авг 2016 в 22:30

Место неплохое, дом интересный, рядом парк для прогулок и утренней пробежки, но цена конечно завышена, плюсом к минусам вечно воняет канализацией(( на этом углу, интересно почему, ну и конечно, те самые "кости".

ОТВЕТИТЬ
777
31 авг 2016 в 22:39

Для спрашивающих кто там покупает и живет? - Мы, счастливые и успешные в жизни новосибирцы!

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2016 в 22:41

странные коментарии. половина злобных какихто слов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2016 в 23:14

мне показалось или многие подсознательно завидуют когда пишут комментарии? Половина поддается конечно на предыдущие комментарии и по инерции эту тему раскручивают... Построили новый дом и сдали в эксплуатацию-хорошая новость, кто то уже купил там каартиру например, зачем эту истерию то здесь разводить? Дом мне чисто внешне нравится, вполне приятный такой дизайн, по моему красиво. P.S. Квартиру я бы не стал бы там покупать:)

ОТВЕТИТЬ
Скептик
1 сен 2016 в 00:19

Это про другой дом говорили.

DeadPool
1 сен 2016 в 02:36

Надо было написать сдали дом с привидениями. Чего кривить душой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2016 в 08:42

Очень плохие планировки квартир. Например в двушке, из общей площади в 85,8 м2 - жилой всего 38,6 м2. Прихожая занимает 25,2 м2!!!! Практически все требуют перепланировки. В некоторых местах кухня соседей соприкасается с спальней - самое шумное место с самым тихим. Звукоизоляция, как показывает опыт, не помогает. А в трехкомнатной, холл-прихожая - 38 м2 !!!!!! Можно, конечно сделать гардеробную. И почему, в трехкомнатной в 129 м2, всего 1 санузел - по нормам должно быть два унитаза.
Планировки не элитного жилья!

ОТВЕТИТЬ
Циник
1 сен 2016 в 09:04

Все завистники отписались? Или еще кто остался?
Единственное, с чем согласен, это про элитность. Обычный дом.
А планировки и материал сейчас у всех поганый. К сожалению, в городе сейчас совсем не строят нормального жилья, нормального в смысле продуманности и качества материалов.

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2016 в 09:38

мне просто интересно ктовыдает разрешения на строительство очередной ужасной застройки на историческом месте
в городе должны быть не прикосновенные места это наша история
а у нас вгороде как на западе стирают связь прошлого
надо менять команду наших градоначальоников

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2016 в 09:43

да это же "ДОМ НА КОСТЯХ" - так бы сразу и написали. А то - разноцветная высотка, бла бла бла

ОТВЕТИТЬ
1 сен 2016 в 12:18

Домик на месте пересыльной тюрьмы НКВД, где были замучены невинные люди, обнаружены останки тел.

ОТВЕТИТЬ
123321
1 сен 2016 в 12:25

В таком красивом месте и такая безвкусная страшила... Сколько еще подписано проектов, уродующих наш город?

Уехал_прочь
1 сен 2016 в 15:01

Разноцветную? Вот насмешили))) серый, убогий и ЗЕЛЁНЫЙ?))

1 сен 2016 в 17:09

в пристройке ашан надо! кто-то знает,что будет?

Настоящий читатель НГС
2 сен 2016 в 08:57

Это тот, что на месте бывшей пересыльной тюрьмы и психушки? Удачное место, нечего сказать.А наличие магистрали рядом делает этот дом вообще "илитным". Так что цена в 90 тыр за квадрат явно занижена. Надо ставить 150, а лучше - 200.

Загрузка...