18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

эХ Сибирь
31 авг 2016 в 16:36

Нехороший мэр в Новосибирске, почему Путин его не увольняет за профнепригодность? Город разбит, а он делегации принимает

ОТВЕТИТЬ
эХ Сибирь
31 авг 2016 в 16:36

Нехороший мэр в Новосибирске, почему Путин его не увольняет за профнепригодность? Город разбит, а он делегации принимает

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2016 в 16:37

Скоро и в Гондурас позовут))))

ОТВЕТИТЬ
житель
31 авг 2016 в 16:40

где бобла то взять на эти никорагу простым смерным )))

ОТВЕТИТЬ
Бизнесмен
31 авг 2016 в 16:43

Серьезный писарь с боку от мэра сидел и внимательно все записывал! ЛОЛ

ОТВЕТИТЬ
зануда
31 авг 2016 в 16:45

ну, что, земляки, хошь-не хошь (не хошь -- тогда насильно), а придётся скинуться на "ответный визит"...

123
31 авг 2016 в 16:45

А что? Неплохо, если на Карибском море можно будет дешево отдыхать, да еще и без пересадок в Москве)

ОТВЕТИТЬ
Имянеимя
31 авг 2016 в 16:45

Ага, и билеты до Никарагуа от 60 тыс.

31 авг 2016 в 16:45

Блин, скоро в Сомали будем отдыхать такими темпами ))))

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2016 в 16:46

Теперь ждем приглашение в Гондурас, ну сразу чтоб две страны посетить.

Ржака
31 авг 2016 в 16:46

А никарагуанцы пусть к нам на заводы приезжают работать , а то новосибирцы совсем заелись , за 5500 р , работать не хотят !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2016 в 16:47

Глянул сколько стоит билет. Если заказывать, например, на апрель, то перелет в Манагуа с двумя пересадками из Новосибирска обойдется в 86 тыс. на человека. В одну сторону 60 часов, в обратную 40. В Манагуа точно делать нечего, надо ехать в Гренаду, где все туристы. А это еще денег. Еще полтинник за отель. Не очень бюджетно. Те кто хотел посетить Никарагуа раньше и имел возможность, в приглашениях не нуждаются.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2016 в 16:48

Спасибо, конечно, но я лучше на дачу...

ОТВЕТИТЬ
Изя
31 авг 2016 в 16:48

Ндааа, глянул где это находится, действительно никарагуа в Манагуа лететь, часов 17 от нас будет!
Но ничего, не зря же мы Локтя выбрали, он плохого не посоветует, так и движимся потихонечку в светлое будущее.
Жаль только что у него плохо это получается, одни утопические прожекты.
Да Крыма то не могут билеты дешевые сделать хотя бы по 10 тыр в обе стороны....
Никарагуа... ага, пакуем чемоданы!
Для интереса зашел на авиасейл, самы дешевый билет 118 тыс в обе стороны!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2016 в 16:48

Нет, уж лучше вы к нам! (с) :)

Фото пользователя
31 авг 2016 в 16:49

какой отдых ,там гражданская война не утихает лет 50, революции каждый год, перевороты разные, страна одна из самых бедных в Центральной Америке

ОТВЕТИТЬ
АК!
31 авг 2016 в 16:51

спасибо, че то не хочется.
может в сомали лучше отдохнуть...

bob
31 авг 2016 в 16:53

смешные такие)) сейчас делегацию отправят в никарагуа для побратимства)) лишь б не работать

Фото пользователя
31 авг 2016 в 16:53

На "Победе " будем летать туда?
(Около 17% всей территории Республики Никарагуа имеет статус национального заповедника)
Надо тоже перенять такие меры -может не будет точечной застройки?

123
31 авг 2016 в 16:54

гондурасом нас не удивить, насчет никарагуа не знаю

Версус
31 авг 2016 в 16:54

А что, дружба появляется сама по себе сразу после предложения?

оля
31 авг 2016 в 16:57

Чего там делать в ваше Гондурасе?

Сергей
31 авг 2016 в 17:00

Не на что ехать в СИБНЕФТЕГЕОФИЗИКЕ зарплату 7 месяцев не платят!правда ЛОКОТЬ не знает об этом!ему это знать не хочется!

ОТВЕТИТЬ
Хочу в отпуск
31 авг 2016 в 17:05

С огромным удовольствием побывал бы в Никарагуа; уверен, очень интересная и самобытная страна!
только ценник на авиаперелёт подъемный?
P.S. Мэр Локоть (на удивление) - молодец!!

ОТВЕТИТЬ
1971
31 авг 2016 в 17:05

Из России прямых перелетов нет, а из Новосибирска будет! Повеселили)

вадим
31 авг 2016 в 17:11

Ни за что не променяем курорты Чечни на ваше Никарагуа

Игорь Т
31 авг 2016 в 17:13

Иногда посмотришь на нашу экономическо-социальную жизнь в России и подумаешь "Не ту страну назвали Гондурасом!" Увы Гондурас,Никарагуа,Коста-Рика-страны Третьего мира,когда мы в эпоху СССР кормили эти государства,Чтобы они строили коммунизм,теперь мы по экономике страна Третьего мира и видимо-это "наши друзья"-увы это так! Санкциями давят на нас страны золотого миллиарда мы с ними поссорились,за то с банановыми республиками и папуасами дружить будем!

ОТВЕТИТЬ
вася к
31 авг 2016 в 17:15

А я хочу если будет прямой перелет.

ОТВЕТИТЬ
ОКУНЬ
31 авг 2016 в 17:15

Спасибо, конечно, но у нас тут почти то же самое.... - почти Гондурас ... Как говориться от добра добра не ищут, мы лучше в Турцию - наш родной Тагил!!!

олег
31 авг 2016 в 17:22

Во сколько обойдется городскому бюджету поездка нашей делегации?

Ыцц
31 авг 2016 в 17:24

А почему не в Северную Корею?

ОТВЕТИТЬ
ccc
31 авг 2016 в 17:27

Даешь прямой рейс за 30т.р)))

Аноним
31 авг 2016 в 17:38

Раньше СССР им помогала, когда у них "темные" дни были, теперь они нам помогать по всей видимости приехали, у нас эти дни наступили)
Хорошо хоть кто то нам помочь хочет))) а то все мы да мы.
Вообще как какая то страна, сотрудничать с определенным городом хочет? почем у не с Россией в целом, а именно Новосибирск?

Фото пользователя
31 авг 2016 в 17:44

Ну хорошо, поедем отдыхать в Никарагуа, только организуйте Чартер в Никарагуа из Новосибирска за 15 тыщ рублёв туда и обратно, тогда поедем. А пока Жаба давит у Никарагуанцев в плане организации Дискаунтных полётов мало кто поедет.
А вообще перспектива лететь в Никарагуа целые Сутки не очень заманчивая , очень долго и дорого пока что %))

ОТВЕТИТЬ
Гость8008
31 авг 2016 в 17:45

Каким образом они собираются налаживать прямые рейсы, когда примерно на таком же расстоянии до Доминиканской республики, Кубы, Мексики перелёты только через Мск? Если только с дозаправкой в Европе?

Фото пользователя
31 авг 2016 в 18:04

Мы бы с радостью поехали бы , но вот )) только денег маловато , а вернее денег нету , ни на плитку шоколада , ни на сладкую конфету . А вокруг ....... ((

бугогага
31 авг 2016 в 18:06

про субсидируйте авиабилеты тогда поеду с радостью. а так с такими ценами нереально

нда...
31 авг 2016 в 18:47

Ну,а что? Мы - "страна третьего мира",с такими-же и дружить будем. Это В.В.П.считает,что Россия-"мировой лидер". Глазоньки-то откроёте!

yupy
31 авг 2016 в 19:03

хочу дешевый рейс из Новосибирска и прямой в Петропавловск - Камчатский, а так же в Калининград. буду из дешевым автлбусом ехать в Калининград, а там в Новосибирск, Сузун, Маслянино, Мурлыткино, Болотное, на озеро Горькое, в Курундус, а потом на Камчатку. а то так тяжело и дорого через Москву. С пересадками. а Никарагуа ..... мы в молодости ездили и не только туда, помогать науке и медицине тех стран. мило там. люди добрые. природа красивая. много насекомых.... и змеи есть.... Для отдыха я приезжаю в Сибирь. На соленые озера. здоровье не всегда позволяет на такое отдых лечение, но иногда можно. и в Сузун! озеро Карачи люблю. . .
в Новосибирске живут несколько человек из Никарагуа и Гондураса. оаботают в наукн уже более 50 лет. правда фамилии поменяли на русский манер. прямой перевод сделан и добавили окончание - ов и -ев.

ОТВЕТИТЬ
Ааа
31 авг 2016 в 19:37

Нет уж, лучше вы к нам на Колыму.

31 авг 2016 в 19:39

Ранше регулярно ездил в Никарагуа отдыхать. Но сейчас цены на авиабилеты конские просто.

Кирол
31 авг 2016 в 19:41

эХ, Сибирь, а что были мэры лучше, что- то ни одного не помню..., все одинаковые- никакие!

Ник
31 авг 2016 в 19:44

Открывайте больше прямых рейсов. Полетим в Никарагуа!!! Я за.

31 авг 2016 в 19:49

какие разные лица на фото! насмешливо-довольное лицо Локтя, нарочито-суровое лицо его соседа слева, и выражающее смертельную скуку, лицо его соседа справа..

ОТВЕТИТЬ
Гонлд
31 авг 2016 в 21:02

Не ту страну назвали Гондурасом!

vlad
31 авг 2016 в 21:05

Да фотки смешные.
Интересно, их туристы в состоянии к нам долетать? Навряд ли. И наши не в состоянии. Вот вам и туризм. Делегации чиновников прокатятся туда сюда и всё на этом закончится

Такое ощущение, что в списке комментаторов люди из другой партии стремятся полить Локтя грязью. Я не новосибирец, но посмею поинтересоваться - до него все было прекрасно и жаловаться было не на что? Он все ливневки разрушил, асфальт как попало делает, деревьев трухлявых насадил или чего?

Как бы там ни было, а Никарагуа открыто признает позицию России. Не боится президент, что американцы со своим НАТО его начнут притеснять.

БС СМП
31 авг 2016 в 22:18

Если будут билеты около 50000 тыров в оба конца ,думаю рейсы заполнятся, из соседних городов через Н-ск полетят. Безальтернативная ЮВА уже поднадоела. Я только за.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2016 в 22:42

Боже ж ты мой, ну и позор! СССР и то больше времени потребовалось, чтоб до такого докатиться.

bob
31 авг 2016 в 22:53

Как дети, право))) такое ощущение с географией двойка у Локтя) и Хуана)12 тыщ верст!!)) какая переработка сельхозпродукции и энергетики?!)) какие инновации?!)) секретарь Хуана практически спас положение побратинства , давайте туризм тока самолёты не летают))) они может по ошибке в новосибирск заехали)))) видно , что налегке - без ежедневников и бумаг)))
"Пол Оквист рассказал, что планирует наладить сотрудничество с новосибирскими компаниями в области медицинских инноваций, переработки сельскохозяйственной продукции и энергетики. Кроме того, секретарь президента предложил развивать туризм между Новосибирском и Никарагуа. Для этого нужно решить проблему с прямыми рейсами, отметил он."
не отвлекайте дорогие туристы Локтя от его прямых обязанностей , пусть ГОРОДОМ занимается))

ОТВЕТИТЬ