7 мая пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (590)

елена
31 авг 2016 в 09:05

знакомая сходила с ребенком говорит никого нету народу мало на представлениях

ОТВЕТИТЬ
елена
31 авг 2016 в 09:05

знакомая сходила с ребенком говорит никого нету народу мало на представлениях

ОТВЕТИТЬ
вут
31 авг 2016 в 09:06

Лично я с семьей пойду в дельфинарий, когда там ценник будет не дороже 400р с человека, плюс океанариум бесплатно, плюс бесплатный выход в зоопарк!

ОТВЕТИТЬ
Лето
31 авг 2016 в 09:06

Содержать все это тоже не дешево, поражаюсь размышлениям народа, за пиво попить можно и большую сумму отдать, а это все-таки дельфинарий!!!
Для меня дорого, я одна ребенка содержу, но считаю что цены адекватные, и хорошо что в нашем городе теперь это есть!
А вот цены на продукты в магазине меня поражают, особенно учитывая их качество.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2016 в 09:06

Ценник как у комерческой конторы. Потом еще из моего кормана датацию возьмут.
Психологически смогу отдать до 500 рублей с учетом что идем в троем.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
31 авг 2016 в 09:10

Да кому он нужен за такие цены на билеты!!! Жадность не знает границ!!!

ОТВЕТИТЬ
8888
31 авг 2016 в 09:11

Главное чтобы от дельфинов не начали по тихому избавляться за нерентабельностью...

мама
31 авг 2016 в 09:13

1-2 раза в год можно позволить сводить детей в дельфинарий.Лучше родители,кто пивом и сигаретами балуется,откажитесь от этого вот вам и экономия и плюс к этому здоровый образ жизни.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2016 в 09:13

Вообще-то люди круглый год работают, а не выходят осенью на работу

гостья
31 авг 2016 в 09:17

Смотреть как мучают дельфинов, еще и за такие деньги? Нет уж, обойдусь.

ОТВЕТИТЬ
Путник
31 авг 2016 в 09:18

В каком месте снижена цена? Насколько помню после открытия цены были по уровню Москвы, через неделю (видимо посмотрев на пустые сиденья) немного опустили, мин 800р и был. Представьте класс из 30 человек - это минимум 24 тысячи, за такой объем скидки дают от 15 до 30%. Впрочем все как всегда, деньги делают на детях Х-О-Р-О-Ш-О!!!
Спасибо слугам народным!

ОТВЕТИТЬ
гость
31 авг 2016 в 09:18

многие же так хотели увидеть, ну вот увидели? а поплавать с дельфинами вам надо будет год работать...

ОТВЕТИТЬ
Авторитетное мнение
31 авг 2016 в 09:19

Бедные рыбы!

ОТВЕТИТЬ
За дельфинов!!!
31 авг 2016 в 09:19

Неволя и рабство - это страшно для любого живого существа.
https://youtu.be/82q0G4nUFy4

ОТВЕТИТЬ
экономист
31 авг 2016 в 09:20

Действительно ооочень дорого... семье из трех человек нужно 7500р только в дельфинарий, ну это если на хороший ряд, а еще же вроде и за в ход в зоо нужно заплатить, + рыбок посмотреть, ребенку сахарную вату купить... Кошмар, это больше 10 т.р...?

ОТВЕТИТЬ
Вариант
31 авг 2016 в 09:21

Судя по комментариям, нашим людям что не сделай, все плохо! В дельфинарий сходят раза 2 за год и то хорошо,но цена в 800 рублей за билет, это очень дорого! А потратить на водку, пиво, вино и сигареты 1500 руб. это нормально! Билет 100-200 рублей нормально, а дельфины пусть подножным кормом питаются и сами себе электричество вырабатывают с теплом!

ОТВЕТИТЬ
Радужная
31 авг 2016 в 09:21

неужели??? надо же...а мы думали сами не догадаетесь что ДОРОГО!!! Если идти семьей, где 2 детей например...10 ка почти...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2016 в 09:21

дорого, ребята, дорого...
я в Листвянке за нерпинарий 500 р с трудом отдала, и то в командировке слегка по другому деньги тратятся.
а тут 800, а без детёныша не пойдёшь же... подождём - или цены понизятся или зарплата позволит или дитё вырастет и маму в дельфинарий сводит...

Мамочка
31 авг 2016 в 09:21

сделайте многодетным скидки, мы бы ходили чаще!

на семью с тремя детьми получается очень прилично (

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2016 в 09:23

Я лучше за эти деньги зимой в тайский океанариум схожу.Вот там дейсвительно есть на что посмотреть.

31 авг 2016 в 09:25

Как то стыдно за ценообразователей и властьимущих. Детей кинули.

ОТВЕТИТЬ
Liss
31 авг 2016 в 09:27

Подписывайте петицию о закрытии дельфинариев в России и в мире, а так же петицию против кровавой бухты Тайцзы, в которой происходит жестокий адский отлов дельфинов для дельфинариев России. Ищите с помощью поисковиков и найдете. Спасибо всем неравнодушным!

ОТВЕТИТЬ
Если бы
31 авг 2016 в 09:27

вот как раз тот классический случай, когда меньшая цена на билет принесет больше денег

Фото пользователя
31 авг 2016 в 09:29

а это беда всего бизнеса в Нск. Сначала пафосно зайти в город. Потом сделать меганаценку и попытаться отбить вложенное в пафос. Затем оптимизировать так как покупателей нет, потом обанкротившись уйти. Все это стандартная бизнес модель у нас. А дельфинарий жалко если такая участь постигнет.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2016 в 09:30

Опустите все цены в 2 раза. После этого поток посетителей возрастет больше чем в 2 раза. Вы получите большую прибыль, вы подарите бОльшему количествву людей и начнете получать положительные отзывы.
Был в зоопарке неделю назад, подошел к дельфинии (странное название) и подумал заплатив 250р я насмотрелся на многих животных, доплатив более 1000р я посмотрю на еще одних млекопитающих. Подозреваю, что многих останавливает именно цена, особенно после прекрасного и дешевого зоопарка. Я думаю, что вы выбрали неправильно расположение, зоопарк вам не помогает, он отбирает ваших клиентов.

ОТВЕТИТЬ
житель
31 авг 2016 в 09:32

Народ вот вы все горланите - дорого, дорого - а то что нужно содержать животных, опять же рыбу привозить и закупать которой у нас нет, об этом вы не думали а ?, тем более дельфинарий первый за Уралом, а то получается вам плевать то что на содержание нужны деньги , на корм и.тд типа пусть голодные будут а то мы бедные работать лень, лишь сидеть и охать на 5ой точке привыкли.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2016 в 09:32

странно почему не сделали скидки многодетным!((( ну вот реально где взять 7500 чтоб семье из 5 человек сходить? в новый аквапарк на ВЕСЬ день за эти деньги пойдем!! и то в 2 раза дешевле будет! там для многодеток скидки сделали!
хотя ребятишки очень хотели посмотреть дельфинов! обошлись океанариумом, и то только потому что там скидки предусмотрены ))

ОТВЕТИТЬ
авс
31 авг 2016 в 09:35

По человечески жаль дельфинов, притащили их в континентальный климат центра континента, оторвав от морских берегов, заставили жить в искусственных условиях, есть мороженную рыбу.
Оказалось, что посмотреть на дельфинов тыщи рублей стоит, а мечтали то плавать с ними бассейнах, принимать сеансы дельфинотератии.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2016 в 09:39

Ценники конские. Сделали бы по 250-400 рублей и народ бы потянулся битком, да и ходили бы чаще, а многие бы и постоянно. А по этим ценам сходят разок другой и все. основная масса идет в зоопарк всей семьей, а это минимум 3 человека, а трешку отдавать , чтоб на рыб посмотреть, что то уж не гуманно, Мало кто может позволить себе такие траты в нынешних условиях.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
31 авг 2016 в 09:40

скиньте цены на 50%,народу раза в 4 больше придет,вот и выгода,всем выгода!

31 авг 2016 в 09:42

Не люблю, когда дельфинов мучают.

Соседка
31 авг 2016 в 09:46

Снизили они....я и за 800 р туда не пойду

Йцукен
31 авг 2016 в 09:46

Пришли с сыном, посмотрели на цены, и просто вообще с собой столько денег не было. Походили по зоопарку хоть на пингвинов посмотрели. Теперь до следующего лета не пойдём - уж очень дорого если и на рыбок, и на дельфинов, и перекусить в кафе. А если во всем ребенку отказывать - так и смысл идти, только настроение портить :(

Андрей
31 авг 2016 в 09:47

Просто не ходить месяц ни кому,и цены на билеты станут реальными!Либо бизнес поймет,что к людям надо идти на встречу,а не бабло отжимать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2016 в 09:47

Ну вот и начало конца распиаренного мегапроекта. Не в коня корм оказался, как говорится. Граждане, как оказалось, думали, что дельфины в сибирских снегах это нечто обычное и само собой разумеющееся им на потеху, и глянуть на них должно стоить так же, как в киношку сходить. Теперь в аквапарке начнут экономить, и как водится не на директорских зарплатах, а на бедных дельфинах в первую очередь. Вряд ли они теперь увидят "рыбу самого наивысшего качества, шоковой заморозки, такую, которую даже людям подают в самых лучших ресторанах" (с) НГС от 02.08.16. А потом может и от части нерентабельных "артистов" избавятся - прецеденты есть, гуглите историю с "павловской слободой".

Дельфинов ведь за живых существ никто не считает, так, инструменты на потеху одним и зарабатывание денег другим. Ни дельцы, которые ради шоу готовы их держать в неволе хоть за полярным кругом. Ни публика, которую волнуют только цены на билеты и собственные развлечения, и которая искренне уверена, что если у нее нет возможности отправиться в теплые широты, то обитателей теплых широт следует изловить и привезти ей на блюдечке, чтобы она могла на них посмотреть.

ОТВЕТИТЬ
жилибыли
31 авг 2016 в 09:48

Ходили в выходные с семьей из 4-х человек в океанариум. Двое детей, одному 1 год, второму 7 лет. Заплатили за вход - 2300!!! Конечно все очень красиво, но! совсем небольшое помещение, мин за 30 мы всё обошли. В ближайшие годы больше не пойдем, 2300 за 30 мин - очень дорогое удовольствие для среднестатистической семьи.
PS Почему такая дискриминация, касающаяся роста детей в цене? Может давайте и в ширину тогда измерять будем взрослых, тем кто до 44 размера билет пусть стоит подешевле...

ОТВЕТИТЬ
goliaff
31 авг 2016 в 09:51

Неужели владельцам непонятно, чем оптимальнее цены, тем больше посетителей, и прибыль будет больше. Так нет же, надо сначала сливки снять, а потом уже видно будет. Хотя так можно и потерять много посетителей.

путешественник
31 авг 2016 в 09:55

В Сочи посетить самый большой дельфинарий , стоит 600 р...

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2016 в 10:00

Такое ощущение, что у них там Кехман консультант по стоимости билетов. Ну жесть жеж, туда семьями в основном ходят, очень накладно получается.

ОТВЕТИТЬ
За дельфинов!
31 авг 2016 в 10:01

ДЕЛЬФИН - НЕ ИГРУШКА!
Дельфины на принадлежат людям. Они живут на планете Земля уже много миллионов лет, в то время как мы, люди, существуем всего-то около двухсот тысяч лет. Они не являются собственностью той или иной страны. Они принадлежат самим себе. Они личности. Они живут в семьях с очень крепкой социальной структурой. Они передают свои традиции из поколения в поколение. Они такие же, как мы. Дельфины имеют право быть свободными, так же как и любой из нас. Они не должны быть нашими рабами и игрушками. Они живые и имеют право жить так, как сами того хотят. Люди сделали дельфинов игрушками, и только люди могут это исправить. Вы можете это исправить. Просто откажитесь от похода в дельфинарий. Просто расскажите своим друзьям о проблеме. Маленькие простые шаги приведут к большим изменениям. Просто начните их делать.
ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ В ДЕЛЬФИНАРИЙ!!!

ОТВЕТИТЬ

был раз, не понравилось!

31 авг 2016 в 10:02

Бизнес по русски. Короткие сроки неподъемные ценники.Все и сразу надо. Мне с дочей сходить 1600. За такие деньги могу сводить в кино и кататься весь день на аттракционах и много еще чего. Боги маркетинга там видимо сидят

ОТВЕТИТЬ
Офисный планктон
31 авг 2016 в 10:06

Мне почему то адекватной видится цена 300-600

Фото пользователя
31 авг 2016 в 10:09

"Люди выходят на работу, студенты и школьники начинают учиться"
Были там неделю назад. Самое удачное время для Дельфинария. Все приехали из отпуска. При этом школа еще не началась.
Зал был наполовину заполнен. Центральный сектор был почти пуст.
Чувствую, два дельфинария вместе в городе не уживутся :)

А еще очень шумная музыка и орущие ведущие. Аж, голова гудит после представления. Кого они хотят переорать? Дельфинов?!

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2016 в 10:09

Друг вернулся из Крыма рассказал историю про бананщика, оторый с утра уныло голосил на пляже - взрослый700 р дети 500 р и к обеду только набрал банан. Он у него спрашивает - чего бы тебе мил человек цену не сбросить в два раза - ты бы 10 бананов откатал за это время. не говорит - это ж сколько работать то надо....банааан катание на банааане взрослые 700 дети 500

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2016 в 10:11

Какие детские билеты? Зачем детям показывать мучения животных в неволе?

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2016 в 10:12

"в обычных условиях попасть в океанариум можно за 400 руб"
с меня в выходной 600 рэ взяли.
Девочка на кассе была хамоватая, мягкая говоря.
Прайса я глазами не нашла. Мадам причитала, почему это она должна задавать вопросы. Пришлось на весь зал громко читать лекцию по продажам и вреде ловли покемонов на рабочем месте. Удалось пообщаться еще в парой работников, которые "москвичей" не любит - осталось впечатление, что там внутри конфликт серьезно тлеющий. в т. ч. между зоопарком и этими...

А сам океанариум - красота, конечно. Но за такие площади - 200-300 рэ красная цена. Дельфинариум даже не рассматриваю - ибо нефиг.

Сибирский Сибиряк
31 авг 2016 в 10:13

Все равно, ОЧЕНЬ дорого! Так и будет полупустой стоять дельфинарий... Дельфинов кормить нечем будет??? СВОИ аппетиты уменьшите, господа инвесторы...

Фото пользователя
31 авг 2016 в 10:15

Во всех,нормальных странах,наполняемость таких заведений,тольк за счет огромного потока туристов,а у нас кто ходить будет,областные селяне,так дорого! Все строилось с одной целью,денежки попилить,боюсь и аквапарк ждет такая участь!

Наталья
31 авг 2016 в 10:17

400-500 руб и народу будет больше и выручка выше, ведь за 800руб пойдут пойдут 100 человек,а за 400руб-500 человек, вот и будет чем дельфинов кормить

Thunderbird