20 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

30 авг 2016 в 19:31

Суперкласс! Наши медики в клиники Мешалкина самые лучшие в мире.Могу это точно подтвердить на собственном опыте, прошёл у них 2 операции на сердце - 2 инфаркта. И вот уже 8 лет, после операции, живу и пока, слава докторам, не жалуюсь на мой мотор.

Ольга
30 авг 2016 в 19:58

Молодцы! Низкий поклон!

Ого
30 авг 2016 в 20:03

Не врачи , а врачище , супер Молодцы !!!!!

Выдать врачам по БМВ Х6!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Парниша С Центра
30 авг 2016 в 21:51

Лет 5 ещё может быть просуществует- жалко, берегите здоровье с молоду .

30 авг 2016 в 21:57

Пенсионерке и иные злопыхатели, а кто вам сказал,что он 5 лет ждал очереди? Откуда информация?? Конечно стенд-это не такая уж уникальная операция. Но... 17 декабря тесть получил в поликлинике направление, позвонили в Мешалкина-назначили приём на 19 декабря (единственный раз заплатили 600 руб. за действительно получасовой приём). На 29 назначили коронарографию сосудов и по её результатам на 9 января взяли на операцию.Вот так! Что языками молоть, что помелом?

Натт
30 авг 2016 в 23:12

Приятно читать и слышать такие новости! Врачам низкий поклон и всех благ!!!

Freeman
30 авг 2016 в 23:30

Молодцы!!!

30 авг 2016 в 23:54

Слава богу, повезло человеку, моему родственнику - нет - вынесли, а не сам ушел, похожая ситуация 2 или 3 операции должно быть. Есть у них свое кладбище, и везет не всем. Известный адвокат в городе в мед. теме высказала предположение что виноват анестезиолог скорее всего.
Сейчас сообщили из другого города упустили роженицу родственницу, обкололи вместо операции, ребенка нет, она в тяжелом состоянии. Так что не боготворю эскулапов ну никак. Скорее в терминах повезло не повезло на эту тему бы говорил.

Натали
31 авг 2016 в 13:59

У моей знакомой из Южно-Сахалинска внучке сделали операцию (порок сердца) в ноябре 2012 года по квоте в клинике Мешалкина. Девочке в то время было 1год 2 месяца. Билеты на самолет бесплатные от Южно-Сахалинска до Новосибирска, операция бесплатно. Меньше двух недель, и ребёнка с мамой выписали. Не ждали они квоту 5 лет!

МАМА пациента
31 авг 2016 в 15:02

Нам так же. В октябре 2012 года, сыну 3 дня было). Спасибо Дмитрию Редькину! Он, доктор во взрослом отделении, делал операцию новорожденному, низкий поклон!
По скорой сразу оперируют.
Нам УЗИ сделали и сразу в операционную подняли.

31 авг 2016 в 22:40

Как считают читатели НГС, может стоит меньше писать воды типа "как сказали, как пояснили..."

Сергей
2 сен 2016 в 13:03

24 августа моей жене сделали похожую операцию. Тоже тройная, и тоже с заменой аортального клапана на легочную артерию. Продолжительность - 5 часов 20 минут. Оперировал сам директор института Караськов А.М. Операция прошла успешно! Квоту ждали всего 20 дней. Низкий Вам поклон, люди, дарящие жизнь!!!!