NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Город Новосибирец по ошибке выложил во «ВКонтакте» адрес закладки наркотиков

Новосибирец по ошибке выложил во «ВКонтакте» адрес закладки наркотиков

​Пользователь соцсети «ВКонтакте» в диалоге с пабликом Amediateka случайно выдал адрес предположительной закладки наркотиков в Новосибирске

​Пользователь соцсети «ВКонтакте» в диалоге с пабликом Amediateka случайно выдал адрес предположительной закладки наркотиков в Новосибирске.


Об этом SMM-специалист онлайн-кинотеатра Amediateka Роман Бордунов сообщил в своем твиттере. «Чувак, думая, что общается с ботом, сохранил свою инструкцию, как найти закладку», — написал владелец аккаунта, приложив к сообщению скриншот переписки.

Как следует из опубликованного скриншота, 26 августа пользователь купил набор стикеров «Игра престолов» в соцсети «ВКонтакте» и в ответ получил автоматическое сообщение от паблика Amediateka. В дальнейшем этот диалог пользователь использовал для того, чтобы сохранить сообщение с координатами и адресом на ул. Есенина. По указанным координатам можно понять, что в сообщении идет речь о реальном адресе в Новосибирске.


В ответ на инструкцию с новосибирским адресом представитель «Амедиатеки» написал пользователю «Спасибо!», но ответа не получил. «Не знаю, как он отреагировал, но ничего не сказал, к сожалению», — пояснил НГС.НОВОСТИ Роман Бордунов.


По словам Романа Бордунова, иногда пользователи «ВКонтакте» не догадываются о том, что их сообщения прочитает живой человек и используют диалоги с «Амедиатекой» для хранения заметок и музыки. Кроме того, иногда пользователи начинают вести нецензурные диалоги с предполагаемым ботом.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления