Все новости
Все новости

Дима Билан провел концерт в Новосибирске для тысяч распространителей Herbalife (видео)

26 августа Дима Билан выступил на главном ежегодном мероприятии дистрибьюторов Herbalaife Extravaganza, которое проходило в новосибирском «Экспоцентре»

26 августа Дима Билан выступил на главном ежегодном мероприятии дистрибьюторов Herbalaife Extravaganza, которое проходило в «Новосибирск Экспоцентре». 

Это во вторник, 30 августа, подтвердили в пресс-службе «Экспоцентра», уточнив, что выступление проходило на закрытом мероприятии, а концерт длился около часа. До этого момента официальных подтверждений о концерте никто не давал. На сайте Димы Билана это мероприятие не значится. В официальном графике певца 22 августа — сольный концерт в Латвии, а следующий — 5 сентября, выступление в Сочи на «Новой волне».


Согласно официальному сайту Herbalaife, Extravaganza — это ежегодная встреча дистрибьюторов со специальными тренингами и концертом какой-нибудь поп-звезды.


«Билан там был, а еще в самом Экспоцентре внутри стоял "Роллс-Ройс" с новосибирскими номерами. И там было, как мне кажется, не меньше 4000 человек. Если не больше. Их было очень много! Народ со всей страны», — рассказал один из очевидцев мероприятия.  

Сайт Herbalaife также сообщает, что на мероприятие распространителям надо было приобретать билеты по цене от 6600 до 11 800 руб. Цены зависели от времени покупки билета и статуса дистрибьютора. Детям на мероприятие вход был строго запрещен, уточняется на сайте. 


НГС.НОВОСТИ

Фото instagram.com\demakova.anna1998.ru

Видео instagram.com\krytushka87

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter