21 сентября вторник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Фото пользователя
30 авг 2016 в 08:14

когда у нас по две станции метро также будут появляться?

ОТВЕТИТЬ
Vera
30 авг 2016 в 09:02

Наконец-то! Дождались :)

30 авг 2016 в 12:04

Печально то что сделать опять сделают а "облагородить" забудут. Опять всё в гадюшник превратится. Да, поставили жалкое подобие туалета для водителей и кондукторов, но что с ним будет зимой? :)) Полуметровая наледь на полу, да и кто в него в такой ходить будет?! Опять будут справлять нужду между автобусов. А по весне всё это полетит вместе с пылью к нам в окна.
Поставили мусорные баки, что несомненно хорошо, но как мне кажется количество пластиковых стаканчиков и тарелочек выкинутых прямо из окна автобуса на землю не уменьшится. И опять начнут стихийно появляться "чебуречные на колёсах" из которых канализация будет выходить прямо на улицу. Почему бы не построить вместе с конечной остановкой небольшой тёплый павильон для приёма пищи и отдыха водителей и кондукторов с нормальным туалетом и нормальной посудой?
Довольно неприятно, когда пробираешься с ребёнком по бездорожью вдоль открытых дверей автобусов, из которых тебе под ноги летят пластиковый стаканчики с недопитым чаем, окурки и т.д.
Что "конечка" ближе к дому стала возможно и хорошо, но я редко пользуюсь транспортом, и поэтому грустно на всё это смотреть.

ОТВЕТИТЬ
Анна
30 авг 2016 в 08:40

Как остановка то вторая называется...?

ОТВЕТИТЬ
8888
30 авг 2016 в 10:42

Эх, вот дописать бы к заголовку в конце "...метро" и была бы действительно серьезная радостная новость. А если у нас установка скамеек с крышей будет вестись такими же черепашьими темпами и преподноситься как событие, то это печально...

Н_А_Т_А
30 авг 2016 в 10:36

Урааааа! Наконец-то! С маленьким ребёнком ходить было на конечную остановку "Татьяны Снежиной" просто АД!!!!!!!!!! Спасибо!
Ну, а теперь,- " ДАЁШЬ ШКОЛУ на ПЛЮЩИХЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Фото пользователя
30 авг 2016 в 10:21

Ура!!! Спасибо за остановку на Потылицына! Наконец-то дождались😊

Фото пользователя
30 авг 2016 в 09:51

Остановка Потылицына? Такое выговорить невозможно.

ОТВЕТИТЬ
Юра Прокопенко
30 авг 2016 в 09:06

Классно-классно! Наконец-то на Потылицына появилась остановка!!!! Кому сказать спасибо? Случайно, не Сергею ли Конько?)))

ОТВЕТИТЬ
вячеслав
30 авг 2016 в 14:04

как бы не было ну это хорошая новость спасибо.

Фото пользователя
30 авг 2016 в 15:52

Как хорошо, что я не живу на Потылицына..

Загрузка...