NGS
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

751мм 38%
Подробнее
6 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Город Власти НСО выбрали подрядчика огромного спорткомплекса за 320 миллионов (эскиз)

Власти НСО выбрали подрядчика огромного спорткомплекса за 320 миллионов (эскиз)

Министерство строительства НСО в ходе аукциона выбрало ООО «ПСК "Армаком"» подрядчиком строительства регионального центра по спортивной гимнастике в Заельцовском районе Новосибирска

Министерство строительства НСО в ходе аукциона выбрало ООО «ПСК "Армаком"» подрядчиком строительства регионального центра по спортивной гимнастике в Заельцовском районе Новосибирска.

Как говорится в протоколе, размещенном 29 августа на сайте Единой информационной системы в сфере закупок, победитель торгов в ходе аукциона снизил максимальную цену на 1,6 млн руб. и предложил построить объект за 320,12 млн руб.

Ранее ООО «ПСК "Армаком"», по данным «СПАРК», заключала контракты на строительство теплосетей по заказу «СИБЭКО». Подрядная компания принадлежит ООО «Логотрейд», которая в свою очередь полностью контролируется Сергеем Гаршиным. Гаршин также является генеральным директором АО «Муниципальная строительная компания» (МСК), которое построило спорткомплексы «Заря», «Север», «Лазурный» и др., говорится на сайте организации. Также у МСК есть опыт в строительстве жилых домов и объектов здравоохранения.

Центр по спортивной гимнастике должен быть построен до 1 декабря 2018 года на ул. Лебедевского в Заельцовском районе, неподалеку от строящейся магистрали по ул. Георгия Колонды. Площадь физкультурно-оздоровительного комплекса — более 7 тыс. кв. м. Сооружение будет включать в себя зал для проведения тренировок и соревнований по спортивной, художественной и акробатической гимнастике.

Департамент физкультуры и спорта НСО в августе прошлого года сообщал, что строительство комплекса включено в ФЦП «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2016–2020 годы» и будет на 50 % профинансировано из федерального бюджета.

НГС.НОВОСТИ

Иллюстрация cspnso.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления