ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

29 авг 2016 в 17:22

В сбере вообще нельзя деньги хранить

ОТВЕТИТЬ
Werewolf
29 авг 2016 в 17:22

Подозревая, что клиенты, обращавшиеся с жалобами на пропажу денег со счетов, получали стандартный ответ "ваши проблемы". А потом, конечно, разобрались...
P.S. А вообще ее мотивы не понятны. Видимо, надеялась, что в общем бардаке никто разбираться, куда делись деньги.

Старушенция
29 авг 2016 в 17:22

Ну и должности же! "Частные лица 5-го разряда" - это звучит как-то обидно для обычного частного лица.

ОТВЕТИТЬ
ОКУНЬ
29 авг 2016 в 17:23

В Сбере осталась только зарплатная карта, и то, снимаю с нее всё в день получения....Однако постоянно названивают и буквально заставляют получить еще и кредитку - 3 раза уже писал жалобы на сайт.... Не банк, а лохотрон какой-то.... Положите деньги к нам на депозит под 6% и мы вам выдадим кредитную карту под 25% .... Ну, чего молодцы.... Только это без меня...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2016 в 17:27

Давно уже лично я обхожу этот банк стороной. Некоторые говорят что удобно, но пока не столкнутся с проблемой какой-нибудь и никто им помогать не станет. Будешь сам бегать за своими деньгами.

Жорж
29 авг 2016 в 17:28

Обычно так попадаются "кристально честные" , прошли сб проверку )))) сб знает кого брать, сб сбербанка не ошибается никогда, так же как все службы сбербанка)))))они кристально честные, даже когда судебный пристав по ошибке наложит арест на счет в сбербанке сбербанк сразу все личные счета переведет в нужные места)))) а потом у нас удивляются)))) да почему люди не доверяют сбербанку?))) да почему хранят деньги в других банках или под подушкой?)))) у нас клиент в сбербанке как стеклянной открытой банке)))тайна вклада только на бумагах, а случись что , все- прощай деньги, так как кристально честные люди там работают)))))

ОТВЕТИТЬ
Лала
29 авг 2016 в 17:40

Сбербанк-самый отвратный банк!!!!

Фото пользователя
29 авг 2016 в 17:44

ну это же Сбера, как обычно набирут с улицы девочек, вот поэтому и кредиты конские, и дипозиты самые низкие, кто еще в нем деньги хранит
Но как обычно очнь много, а потом жалуются

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2016 в 17:52

Почему всегда такие сроки маленькие? "Что бы с таким сроком и не попробовать?" - очевидная мысль некоторых.

Дуст
29 авг 2016 в 17:53

ОБХСС за 3!!! Копейки излишек заводили уголовное дело.

Бывшийвкладчик
29 авг 2016 в 17:56

Почему Я не удивляюсь ,что такое происходит в Чулыме?. Наверно не поделилась .Там благодатная почва ,все друг другу друзья или соседи .

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2016 в 17:59

Нормально, за 4 ляма 2,5 года лишения, если бы 4 ляма в ипотеку то лет 15 платить, через 2 года выйдет кристально чистой - государство ёу!

мухаха
29 авг 2016 в 17:59

Ну так Сбербанк обязан своим клиентам вернуть украденные деньги, а бывшая сотрудница должна банку теперь!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2016 в 18:00

Ай "молодец". Кредитов набрала - естественно расплачиваться не хотела.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2016 в 18:07

И это вот ловят только тех, кто действительно что-то украл. А сколько еще сотрудников, которые может ничего и не украдут, но с радостью за вознаграждение передадут третьим лицам информацию о клиентах, допустим о пенсионерах у которых есть накопления. А это уже поможет мошенникам работать более целенаправленно.

Фото пользователя
29 авг 2016 в 19:00

Откуда такая безбашенность у нее? В банке ж, вроде, грамотные люди работать должны.

Андрей Алексеевич
29 авг 2016 в 20:20

Какой ответственный заемщик эта дама, готова на многое ради кредитной истории.

Фото пользователя
29 авг 2016 в 21:58

В этой стране деньги доверять нельзя ни банкам, ни застройщикам, а в реальном секторе тоже обдерут и глазом не успеешь моргнуть.

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2016 в 02:26

Дело не в Сбере - люди нищают и это будет их толкать на подобные преступления....безнадега...

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2016 в 09:41

А деньги то вернули или нет?Бог с ней с девочкой.Как клиенты ?

Мария
30 авг 2016 в 10:03

В Сбербанке вообще много интересного. Теперь новая фишка - сбер собирает деньги с сотрудников, чтобы отправить местную команду КВН на игру. По примерным подсчетам эта сумма превышает 500 тыс. руб... И без вариантов... Все обязаны платить

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2016 в 11:51

Почти 4 мульта на 2 года и 5 месяцев, так это вообще халява! Ни один банк такие условия не предложит..))))))

Васек
30 авг 2016 в 12:47

Вот, молодец. А сержант Шок с компанией такую же сумму на 4-х сперли. Интересно им больше дадут?

Стопудов
30 авг 2016 в 13:35

думаю, что это всего лишь 10-я часть. 30 месяцев за 40млн и я бы отсидел.

ОТВЕТИТЬ