16 июня среда
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (161)

29 авг 2016 в 21:04

30 киосков это вообще не серьезно, только на первой фото их 5. Масштабнее нужно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2016 в 21:09

Давно пора снести все это убожество. Когда возьмутся за палатки на Маркса и Башне? Каждый день там обвешивают и зарабатывают капиталы, которые утекают потом и страны в неизвестном направлении и, возможно, финансируют мировой терроризм.

Алексей
29 авг 2016 в 22:43

так и останемся бензоколонкой, без четких неизменных законов

29 авг 2016 в 22:58

На ул. Дуси Ковальчук остановка Плановая шашлычная дымит с утра до ночи . Рядом жилой дом и как ветер меняется , жильцы задыхаются , особенно летом . А вот фрукты и овощи очень удобно в киосках , если те не очень близко к проезжей части . И хозяйкам удобно и пенсионерам , недалеко от дома. И качество гораздо лучше , чем в супермаркетах .

Фото пользователя
29 авг 2016 в 23:28

массовый? 30 шт в день если бы убирали, то можно было бы так с натяжкой сказать. а гаражи незаконные у нас власти города вообще предпочитают не замечать.

Не настолько наивный
29 авг 2016 в 23:38

Когда уже перестанут крушить и сносить до основания?!когда уже начнем в место этого хоть что нибудь строить...
По мне так пусть еще бы 500 ларьков построили,как ни как это больше тысячи рабочих мест.
Кроме как задушить мелкий да и по большей части средний бизнес,другой причины не вижу.По глупости или по корыстному умыслу не знаю,только сказку про заботу об облике города не верю

29 авг 2016 в 23:43

мЭр пошел по пути коммунизма-сначала разрушим,а построем в следующий срок правления ,которого не будет

вах
29 авг 2016 в 23:52

снести всё с тротуаров, остановки передвинуть с них тоже

Инженер
30 авг 2016 в 07:59

А вот в переходах метро теперь стоят «законные» киоски, и никому не мешают, ну

Андрей
30 авг 2016 в 08:04

Ещё бы пивнушку "берлога" на Ключ-Камышенском плато закрыли.

Настоящий читатель НГС
30 авг 2016 в 09:27

Замечательно!
Еще бы не разрешали новые киоски строить.
Кстати, а никто не знает, куда обратиться, чтобы проверили законность строительства типа магазинчика прямо в лесу около дороги?

бор
30 авг 2016 в 09:29

А какова судьба гаражей по 3 интернационала, там обьявления уже 2 недели висят и ни одного не снесли, только тополя спилили(наверняка без всякого разрешения!)

Фото пользователя
30 авг 2016 в 09:31

очень хорошая новость, я рад!!
а тем временем на ул.Гоголя напротив "Военторга" залит фундамент под очередной ларек-шмарек на тротуаре - обратите внимание сейчас, а не потом когда достроят

Алекс
30 авг 2016 в 09:46

30 киосков.... А что скажут выдающие разрешения на застройку о Метромаркете, ТЦ Амстердам и Деловом Центре Геос , что построены на проезжей части и пешеходной зоне по ул.Геодезическая? Начиналось все с одноэтажной времянки, а потом как то все застроилось , сожрав часть дороги и изуродовав аллею.... кто ж тот умник , что озолотился на выдаче бумаг на строительство ?

30 авг 2016 в 09:48

А Городецкий на больничном,и он тут ни при чем!

30 авг 2016 в 09:59

А если бы еще и "законно" зарегистрированные павильоны снесли, то было бы вообще хорошо. Некоторые главы районов согласовали для избранных установку павильонов, которые городу не нужны, но создают проблемы. Пять павильонов вдоль пр. Димитрова у ЦУМа заняли места стоянок для транспорта, а все машины сейчас стоят во дворах. Интересно, на каких условиях были согласованы эти павильоны, может кто знает?

30 авг 2016 в 10:04

А если бы еще "законно" зарегистрированные павильоны снесли, было бы вообще хорошо. Пять павильонов на пр. Димитрова у ЦУМа заняли места стоянок, а машины во дворах или на проезжей части улиц. Кто-то очень был заинтересован в установке этих павильонов. Да, и в других районах есть такие места.

Василий
30 авг 2016 в 10:22

где конкретно будут сносить гаражи. почему только нижегородской. там вся грибоедова ими заставлена этим старьем. в том числе на территории многоэтажных домов. вряд ли законно.

А пристройки к жилым домам, откусившие по пол-тротуара сносить будут?

Гость
30 авг 2016 в 12:48

Наш город как в той рекламе про прокладки: "То платье хочу, то туфли...Это ПМС"... Вы уж определитесь, чего хотите - снести или разрешить. А то на одной стороне улицы сносят, а на противоположной - тут же строят из демонтированного на той стороне. Смешно))

Фото пользователя
30 авг 2016 в 13:55

а как же гаражи -ракушки на Горском!!!! сколько писем от родителей школы 210 и детсада 298!!!! и опять они остаются..... как уже надоело обещательство депутатов! кто из депутатов курирует Горский м-он (от коммунально моста) ? к Червову бесполезно обращаться он тол ко у себя в районе Форума работает и в хрущах площадки ставит.....
Нас на Горском -Стартовой много, молодых и активных не хотите к нам идти не ждите от нас голоса на выборах. бабушки ваши не вечные, надо работать с молодыми
Все УК знают актиных людей, тольпо толку то ...

Ирина
30 авг 2016 в 17:04

Когда же в Первомайском районе уберут киоски, особенно стоящие рядом с домами, в частности на ул. Баумана. Они ведь все торгуют ночью алкоголем и прочим. Кто за этим смотрит? Кто давал разрешение на их торговлю, когда на киоске нет никаких опознавательных сообщений -ИНН и проч.

Загрузка...