18 сентября суббота
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

29 авг 2016 в 12:15

Хорошо, что все живы.

29 авг 2016 в 12:16

Лада, которая смогла.

Кекс
29 авг 2016 в 12:20

Не зря её "зубило" называют. С ладой шутки плохи.

29 авг 2016 в 12:21

плохо представляю себе схему. Я понимаю, трактор не самая устойчивая машина (Коляныч щас добавит в список неустойчивых) но все равно как?
Ну, допустим под углом. то есть зубило въезжает под углом в переднее колесо трактора. тогда заднее наезжает на зубилу и переворачивается
Но все равно, где пострадавшие? У трактора ремни для водителя что ли предусмотрены? Водителю то падать пришлось с высоты

ОТВЕТИТЬ
Серега
29 авг 2016 в 12:25

Мне вот интересно, что трактор столь поздний час делал на дороге, куда механик смотрит, спец техника должна быть в ангаре

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2016 в 12:27

Да на белорусе самому можно перевернуться) По крайней мере ощущение такое изрядно присутствует - тот кто гонял хоть раз поймет) Так что, акцент на вес трактора не принимается!

Хорошо, что там ехал не Кировец, его так просто вряд ли перевернешь.

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
29 авг 2016 в 12:42

"Разогнавшаяся «Лада» перевернула трактор весом почти 4 тонны"
Подумаешь! Мне как-то знакомый (сам участник истории) рассказывал, как Нива перевернула Камаз, при этом уехала потом своим ходом :)
(может, врал, конечно ,я не поверял)

Карабас
29 авг 2016 в 12:48

По всей видимости Лада челябинской сборки......

Фото пользователя
29 авг 2016 в 12:51

Заголовки как обычно. "Лада перевернула". Ну хоть раз для симметрии напишите "Господин-водитель на Ладе перевернул трактор".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2016 в 12:52

Трактор Беларусия - фантастическая штука, изобретен еще в Ссср, в нем передач в коробке штук 20, просторная кабина, куча гидравлики, вал отбора мощности и при мощности 80 он уделает любую хонду или таёту. Своей кундалини.

гость
29 авг 2016 в 12:54

вспоминается мультфильм "тачки". Просто трактор напугали,вот он и упал)

Тори
29 авг 2016 в 14:26

Бедный мой муж, прокатился с другом, хорошо хоть жив остался, только увечий намного больше получил нежели в новостях описано...((((

ОТВЕТИТЬ
Ася
29 авг 2016 в 14:34

пьяные что ли катались?

29 авг 2016 в 14:40

Виртуоз однозначно.

29 авг 2016 в 14:43

Трактор, как это у них, тракторов принято, без габаритов и стоп сигналов ехал?

ОТВЕТИТЬ
йцукен некуцый
29 авг 2016 в 16:42

У трактора Белорусь центр тяжести находится высоко. Любой резкий маневр может нарушить устойчивость и опрокинуть технику. Видимо от неожиданного удара, тракторист резко повернул руль, что вызвало опрокидывание трактора. Счастье, что живые остались, т.к. из-за незащещенности кабины, трактористы часто получают увечья или гибнут.

ОТВЕТИТЬ
bob
30 авг 2016 в 00:09

трактор на ночной дороге - ЗЛО!!! как и всякие прицепы камазов!! еле различимые габариты и не факт , что они работали

555
30 авг 2016 в 21:08

Тори, здравствуйте девушка не знаю зачем вам вы это написали, может быть любите когда вас жалеют, но пассажиром ехал мой муж и обстоятельства поездки были совсем другие!

Загрузка...