12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

29 авг 2016 в 13:49

На шлюзе были слышны раскаты грома, думал на нас идёт, но прошло мимо..

Виталий Викторович
29 авг 2016 в 13:54

А у меня всё спокойно.

Кукушка
29 авг 2016 в 14:03

Вчера племянник с бабушкой на даче были как раз в Прокудском районе, после грозы звонили и рассказали, что ветер такой дул, у соседа крышу сдуло с туалета и мимо их дома пролетела, не прокатилась, а именно пролетела..0_о страшное зрелище...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2016 в 14:25

СЕГОДНЯ ПОВТОРЕНИЕ! СНИМАЙТЕ!!!

Фото пользователя
29 авг 2016 в 14:34

Вчера как раз попали под дождь, когда шли с Центрального парка. Когда уже прибежали к Ауре молния ударила в районе Ипподромской магистрали, в метрах 500-700 от ТЦ.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2016 в 14:40

на Обском море была тишина и спокойстивие

Фото пользователя
29 авг 2016 в 14:44

Только сегодня прилетел в Новосиб. Не поверите, но жалею, что пропустил это. Люблю шторм.

мама
29 авг 2016 в 14:49

у нас на телевизилнной терпимо было, все не так страшно. а через дорогу шел град

Сибирский Мужчин
29 авг 2016 в 14:52

Мы не Чечня... Нам миллиардов на восстановление не дадутююю

Фото пользователя
29 авг 2016 в 14:58

Частный сектор. Смотрю со второго этажа, перед воротами девушка под тополь встала, это вблизи самое высокое дерево. Ну ничему жизнь не учит! Гроза же, молния... Вышла, в дом её завела, дождь через 5 минут стих. Но по-моему лучше градиной по башке, чем молнией.

Оля-ля
29 авг 2016 в 15:00

Наш Советский район в очередной раз обошло мимо. Поздравляю дачников, нам везёт :)

дед
29 авг 2016 в 15:15

на затулинке только погремело

Пострадавший
29 авг 2016 в 15:40

Какой смысл в МЧСовском спаме, бомбивший телефоны граждан все лето с предупреждениями о пожарах? Текст некому было изменить свевременно?

читатель
29 авг 2016 в 15:47

так что с машиной все таки было?

Фото пользователя
29 авг 2016 в 15:47

Ты не слушай, что дождь обо мне тебе шепчет обманчивый,
И не верь, будто гром знает что-то про нас неприличное.
Он лишь отзвук грозы, уходящей лениво и вкрадчиво,
А гроза за окном - просто старая дева двуличная.
Ты не верь облакам, в вышине пролетающим с севера,
Не смотри за окно на пугающий блеск электричества,
Ты не верь в темноте аромату душистого клевера,
Ты почувствуй меня в обжигающий миг одиночества.
Под скандалящий гром, под зарницу кровавую алую
Ты подумай о том, что тебе рассказала бессонница,
Посиди и поплачь в темноте, словно девочка малая
Под раскатистый гром, что в окно непрошено ломится.
Ты подумай о том, что дожди на планете не вечные,
Будет снова луна от хорошей погоды чуть пьяная.
А гроза за окном - как явление столь быстротечное.
Ты поверь, всё опять, как всегда, начинается заново.
В Новосибе сегодня гроза,
На ресницах застыла слеза.
Ты мой милый родной человек,
Расстаёмся как будто навек.
Расстаёмся как будто навек,
На душе тихо падает снег,
Ты звонков моих больше не жди,
В Новосибе сегодня дожди.

Александр Лукьянов (почти дословно)

адынадын!!!1!
29 авг 2016 в 16:28

Вчера была разрушена Мандала Белой Тары, которую строили целую неделю. Дождь был неизбежен :)

Вячеслав
29 авг 2016 в 17:01

Лучи благодарности коммунистам и их обской луже, из-за которой город превратился в непросыхающее болото с насекомыми.

Ирина
29 авг 2016 в 17:55

Меня напугало видео с машиной(( Что за явление такое интересно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2016 в 18:32

Очередной Армагеддон о котором мы ни сном, ни духом.
У нас небольшой дождик пару раз немного пошалил, это где-то в обед и около 18.00, и всё.

29 авг 2016 в 19:45

надо проверять состояние деревьев, рухлядь срезать до того, как они повалятся от ветра или просто так

sekir4
29 авг 2016 в 20:07

4-й, Снегири и Родники впоследнее время постоянно подвергаются штормам и другим катаклизмам. Похоже нашу деревню " гадюкино" так и смоет....( Г.Хазанов).

Игорь
29 авг 2016 в 21:10

Сидят люди в одном и том же городе и рассказывают друг другу по сети что в этом самом городе град,шторм, ливень..Будто сами все не видели

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2016 в 02:05

Видео с авто действительно интересное. Готовый сюжет для хоррора или для X-files ))

ОТВЕТИТЬ
genozwali
30 авг 2016 в 06:43

Жуть,мрак,молния сверкала без перерыва минут пять,.

Фото пользователя
30 авг 2016 в 08:37

Если поверить очевидцам того, что изображено на видео с машиной, что это не размазанные капли по стеклу, тогда встает вопрос - что это??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2016 в 09:02

Сама видела как с женщин ветер срывал платье, и они разбегались с криками

30 авг 2016 в 12:53

отлично купались на пляже звезда и шашлычок ...дождя не было.

Раиса
1 сен 2016 в 13:51

Стояли с ребенком на детском велосипеде, благо около подъезда, на Т Снежиной, резко поднялся ветер, вытащила сына с велика, хотела завести в подъезд и занести потом велик, но пока заносила сына, хорошо взяла на руки ( а то его бы унесло), унесло велик, сын испугался, оставила его в подъезде, побежала за великом., Жуть вообще, испугалась тоже.

Загрузка...