NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Экономика Правительство снова разрешило чартеры в Турцию

Правительство снова разрешило чартеры в Турцию

Премьер-министр России Дмитрий Медведев отменил запрет на полеты чартерных рейсов в Турцию.

Соответствующий документ был опубликован вчера, 28 августа, на сайте Правительства России. Он вносит изменения в постановление правительства от 30 ноября 2015 года, которым вводился запрет на чартерные перелеты.

«Принять дополнительные меры, направленные на обеспечение транспортной (авиационной) безопасности при осуществлении регулярного воздушного сообщения с Турецкой Республикой», — говорится в постановлении, подписанном Дмитрием Медведевым.

Кроме того, перевозчикам рекомендовано обеспечить дополнительные меры безопасности.

Как сообщалось ранее, 30 июня Путин подписал указ, отменяющий ограничения в отношении Турции. В этом документе президент поручил Правительству РФ принять меры, отменяющие запрет на чартерные перевозки между Россией и Турцией, а также провести переговоры с правительством Турции «по вопросам внешнеэкономических отношений». Отмене антитурецких санкций предшествовал 45-минутный разговор Владимира Путина с Реджепом Тайипом Эрдоганом, который накануне извинился (по версии турецкой стороны — выразил сожаление) за сбитый полгода назад бомбардировщик Су-24.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления