30 июля пятница
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Тутта
28 авг 2016 в 15:45

С удовольствием посетили мероприятие, всем ОЧЕНЬ понравилось, рыцари - настоящие РЫЦАРИ, дамы - прекрасные ДАМЫ. По чаще бы такие фестивали были. Очень понравился воен в кольчуге, колоритный и приветливый. Спасибо!!!

ОТВЕТИТЬ
Тутта
28 авг 2016 в 15:45

С удовольствием посетили мероприятие, всем ОЧЕНЬ понравилось, рыцари - настоящие РЫЦАРИ, дамы - прекрасные ДАМЫ. По чаще бы такие фестивали были. Очень понравился воен в кольчуге, колоритный и приветливый. Спасибо!!!

ОТВЕТИТЬ
КЛон Миникотика(-_-)
28 авг 2016 в 16:14

Кажется я тут гдето есть -_-

Валентин
28 авг 2016 в 16:16

а ведьм на костре жгли??

ОТВЕТИТЬ
морячок
28 авг 2016 в 16:31

На фестивале второй раз, в прошлом году очень понравилось, а в этот раз понравилось еще больше - поединки жарче, ремесел представлено больше. Очень интересно, ходили всей семьей.
Организаторы молодцы, средневековье воссоздано до мельчайших деталей - от столовых приборов и музыки, до доспехов. Если бы не зрители, то вообще можно было забыть, что заходишься в 21 веке!!! Вокруг шумят сосны, под ногами песок или трава, стучат кузнечные молоты, играет кельтская и славянская музыка, на ристалище жаркие поединки. Потрясающе.
Участникам особое уважение за зрелища и атмосферу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2016 в 16:31

Не любитель реконструкций, но поддерживаю.

Вячеслав
28 авг 2016 в 17:22

С политикой нынешнего государства вся страна погружается в средневековье.

ОТВЕТИТЬ
вах
28 авг 2016 в 17:52

Достаточно поездить по графским развалинам - бывшим колхозам, легко погрузитесь в средневековье

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2016 в 18:03

иформационной поддержки никакой случайно узнал прогуливаясь по парку срочно сообщил знакомым.А так все прекрасно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 авг 2016 в 18:31

Жаль, что мало фотографий.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
28 авг 2016 в 19:20

Вчера были в парке с ребенком целый день. Кое как ее увела. Там был еще фестиваль "Живая вода". Отличная погода, отличный день

Казаки были?

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2016 в 20:59

Надо углубить историческую перспективу - возродить культуру неандертальцев.
А может даже питекантропов!
:)
Кстати (без шуток), в геноме белого человека и монголоидов есть следы генов неандертальцев. А у негров - нет!

мнс
28 авг 2016 в 21:15

Отличный фестиваль, организаторам спасибо. Фоток почему так мало?

Ъхзщ
28 авг 2016 в 23:37

О, рыцарские турниры в женской номинации - это ново.

Mr.Andrew
28 авг 2016 в 23:54

Вот на что люди время тратят?
Лучше бы шли покемонов ловить.

28 авг 2016 в 23:57

лучше бы духовно погружались в Средневековие, а не внешней атрибутикой

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2016 в 01:14

Не за горами - погружение в совок. Возможно всеобщее.

ОТВЕТИТЬ
Survivor
29 авг 2016 в 06:40

Когда играют/представляют средневековье, то все почему-то мнут себя рыцарями и принцессами, не 99% остального люда тех времен ))))

Фото пользователя
29 авг 2016 в 06:46

Комары были средневеквые или наши родные?

Константин Новосиб
29 авг 2016 в 09:55

Если бы знал заранее, то с удовольствием бы поситил. Но НГС, как всегда пишет о уже случившихся событиях, а не будущих мероприятиях....НГС - "минус"!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2016 в 09:57

Рыцари в те времена все были очень мелкие, что хорошо видно по размерам этих самых доспехов и кольчуг. Так, что современный откормленный парубок легко бы заломал тамошнего рыцаря.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2016 в 10:09

А полчища мошки это тоже было частью реконструкции? Если, да то очень правдоподобно получилось, а теперь убирайте ее назад в средневековье :)

Чукча
29 авг 2016 в 10:14

В туалет они в тайга ходили или прямо в чум? Тоже средневековая традиция однако.

Девушки очень красивые...

Фото пользователя
29 авг 2016 в 12:53

Жалкая пародия на "сибирский огонь"...

Изот
29 авг 2016 в 13:13

смысл сражатса на игрушечных мечях с щитами

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2016 в 14:36

Не пойму почему выбор пал именно на средневековье, уже заезжена тема средневековья. Лучше уж в шкуры животных облачиться и взять каменные топоры, тема каменного века не раскрыта пока.

ОТВЕТИТЬ