23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (326)
Точка
26 авг 2016 в 17:03

А что значит, "разыскивают"? У нас вроде бы все пассажиры с паспортами летят....их имена не секрет!

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2016 в 17:02

Они вдвоём летели?!

ОТВЕТИТЬ
Mari
26 авг 2016 в 19:16

Дети с 5летнего возраста могут летать без сопровождения взрослого. Это в правилах авиакомпаний написано

121
27 авг 2016 в 04:05

Видеорегистратор теперь нужно не только на автомобиль, теперь в поезд в самолет в кино в автобус и в метро на лоб надо одевать видео регистратор.

Тип
26 авг 2016 в 17:09

Всегда удивляло, почему в самолётах нет камер видеонаблюдения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2016 в 17:05

А где свидетели? Или они с пенсионером вдвоем летели??

Фото пользователя
26 авг 2016 в 17:20

Щупал поди, вряд ли потащил ее в туалет и никто ничего не заметил. Бортпроводницам минус, почему посадили девочку без сопровождения рядом с мужчиной. Где название авиалиний.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
26 авг 2016 в 17:12

Точно знаю,что если ребёнок летит один,без сопровождения взрослых,то ему покупают,типа "присмотр" от стюардесс ,и они должны присматривать во время полёта. Как могли ребёнка одного то пропустить?

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г.р.
26 авг 2016 в 17:03

НЕ ВЕРЮ ! а что 9-летняя девочка делает на борту самолёта без сопровождения взрослых ! и что не было других пассажиров на борту? бортпроводников на помощь позвать не могла 9-ти летняя девочка?

ОТВЕТИТЬ
Пупс
26 авг 2016 в 17:24

Читаю комменты и просто слов нет, такое невежество и глупости. В первых несовершеннолетние дети летают без сопровождения взрослых, специально оформляется такая услуга, в таком случае ответственным за ребенка на время перелета является экипаж, ребенка принимают у зоны досмотра и передают родственникам по прилету. Во вторых , что значит ничего не может в 70 лет, прекрасно может, некоторые в таком возрасте 40 летним фору дадут, этому подтверждение что в этом возрасте у некоторых дети еще появляются. В третьих, действия сексуального характера, это значит может он ей показывал свое "хозяйство", или что-то в этом духе,понятно же что он не насиловал там ее, а в ряду кресел они вполне могли вдвоем сидеть и девочка постеснялась позвать бортпроводника или не совсем осознала произошедшее , а дома рассказала а родители уже и смекнули, а тут уже заголовочек- "надругался!!" А вообще , девочка могла что-то напридумывать, теперь пенсионеру не сладко придется.

ОТВЕТИТЬ
Граната
26 авг 2016 в 17:02

Это прикол?

ОТВЕТИТЬ
Дима
26 авг 2016 в 20:10

Мужчина изнасиловал девочку в самолете Новосибирск-Москва
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2791916
Эта же новость, но ребенок в сопровождении и мужику 44 года! Где правда?

ОТВЕТИТЬ
7777
26 авг 2016 в 17:36

Молодежь какая-то бестолковая пошла. При социализме мы все знали, что в автобусе 8 ездят озабоченные дяденьки, любящие в толкучке потрогать девочек за интимные места. Ну и ори как оглашенная, рука-то убирается быстро.
В 9 лет наверно не сообразила уйти с места и попросить стюардессу пересадить.

ОТВЕТИТЬ
Ирина Ирэн
26 авг 2016 в 19:44

Итак, дамы и господа, мы с вами смогли воочую убедиться откуда растут ноги у проблемы взрослых женщин под названиями "сама пришла", "сама дала" и самое фееричное "сама виновата". Если обшество так реагирует на произошедшее с ребенком, то ждать сочувствия к взрослым вообще бессмысленно. Это ужасно!!! :((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2016 в 17:04

Ну вот, теперь следственный комитет займётся раскрытием преступления века! А то, что на всех заборах реклама наркотиков - это ерунда. p.s.: Если место в самолёте достанется рядом с ребёнком, попрошу пересадить. Мало ли что ей стукнет в голову после приземления, потом же не докажешь, что ты не верблюд.

ОТВЕТИТЬ
Жорж
26 авг 2016 в 17:19

На соседнем кресле сидел 72-летний житель Тамбова. По словам девочки, во время полета сосед «совершил в отношении нее действия сексуального характера». Как я понял возраст 72, он из Тамбова, девочка одна,в самолете больше никого нет или все спят, включая борт проводников и летчиков, сам самолет на автопилоте ))))Гражданин летел конечно без паспорта, данных нет в кассе, никто ничего не знает, видео камер нигде нет сейчас вообще)))Все ищут 72летнего старика из Тамбова))))Область фантастики))))

Фото пользователя
26 авг 2016 в 17:23

Комментаторы что, читать только заголовок умеют? Действия сексуального характера это не обязательно изнасилование. Мог потрогать или наоборот ее руку к себе положить. В полете девочка могла и не сообразить. что это что-то плохое, а дома маме рассказала. И какие тут свидетели будут?

Если у нас за показ органов по скайпу 13 лет дают, то тут явно по деду тюрьма плачет.

ОТВЕТИТЬ
Александр
26 авг 2016 в 17:06

Это какие такие действия?

Елена Кузнецова
26 авг 2016 в 17:06

В 72 года надругался? Бред какой-то, не верю! Фантазии ребенка на сексуальные темы. В таком возрасте мужчина уже ничего не может, только до ветру ходить.

ОТВЕТИТЬ
Усатый котяра
27 авг 2016 в 22:22

Как-то я летел в столицу и знакомые попросили перевезти их дочь. Ей тогда лет 11 было. А в Москве ее должна была встретить бабушка и забрать на все лето. Правда, оформляли нотариальную доверенность (кстати, девочка несовершеннолетняя не может лететь одна, без сопровождения).
Это выходит, я по лезвию ножа ходил? А если учесть "отягчающие обстоятельства", что она устала от бессонной ночи и в полете уснула у меня прямо на коленях, то это же уже явное "сексуальное домогательство"!
Боже, куда мир катится? Что за дурдом вокруг? Заговорил с ребенком - педофил, сделал ни к чему не обязывающий комплимент женщине - маньяк. Врачи увидели у ребенка синяк на ноге - родители садисты и надо заявить в полицию. Скоро вообще уйдем в себя и будем волком друг на друга смотреть, да думать, за что бы еще в суд подать на человека? Кругом же враги одни.
Видимо, я еще старого воспитания, когда отношения проще были.

Noname
26 авг 2016 в 23:33

Показания как-то расходятся в региональных и федеральных СМИ
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2791916

"ребенок летел в Москву в сопровождении взрослых.

Рядом с девочкой сидел 44-летний житель Тамбовской области, которой совершил над ней насилие сексуального характера. Матери она рассказала о случившемся только по прилету"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2016 в 03:43

вауууу ....фантастика развивается, сейчас на рбк написано что летели две сестры уже, тогда вопрос, если было на самом деле так, почему вторая сестра молчала

Фото пользователя
27 авг 2016 в 08:48

на рбк написано что летели оказывается уже 2 сестры второй 11 лет
сразу вопрос, они вместе сидели или нет
если вместе, то почему старшая не позвола стюардессу, исли раздельно, то почему их не посадили вместе
очень мутная история

Аноним
27 авг 2016 в 01:08

напали на ребенка..мне было 5 когда вот такой пенсионер трогал где не надо..и я рта боялась раскрыть..я просто не понимала , что происходит.. я верю ребенку!

Фото пользователя
26 авг 2016 в 18:32

Для тех, кто не в курсе. Если рейс был ночной, то часа два света в салоне не было. Темнота - друг пенсионера.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2016 в 17:51

К сожалению, у нас мужчины зачастую беззащитны перед сексуальными оговорами, а тем более, если оговорил ребенок. Случаев реальных и больших сроков по сомнительным делам о якобы изнасилованиях и действиях сексуального характера вагон и телега

umarex
26 авг 2016 в 18:18

А не могло быть так: девочка дома рассказала родителям о том что в течении всего полёта общалась с добрым дедушкой, а мама с папой нафантазировали себе всяких кошмаров и побежали в полицию?

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г.р.
26 авг 2016 в 18:52

а если девушка на пляже загорает топлесс , предлагаю это расценивать как домогательство до всех мужчин находящихся поблизости !

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2016 в 00:13

У наших соседей по даче очень общительная девочка 8 лет. Так муж(на пенсии уже) старается, кроме - здрасьте - с ней не разговаривать. Решили на следующий год глухой забор поставить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2016 в 17:30

Выпил полстандарта Валиума, расслабил галстук, расстегнул верхнюю пуговицу сорочки и захрапел...Развратник проклятый...

Некая
27 авг 2016 в 11:36

А я вот очень даже верю. Меня родители отправили с братом в кино на сборник мультфильмов (по 15 коп билет) рядом сел какой то папаша с ребёнком, а может и дед. И он весь сеанс пытался ноги мои потрогать, я боялась скандалить, отодвигалась, вещи (шапки, куртки-тогда холодно было в кинотеатрах) просовывала, что бы ему труднее добраться. Вобщем ужас был. Хорошо, что сеанс короткий. Никому конечно же не сказала, стыдно же(((

Путник
26 авг 2016 в 17:02

Я вот чего-то не понял, ребенку же 9 лет не 16 и не 19, так почему он один летел?

ОТВЕТИТЬ
лесник
27 авг 2016 в 10:56

На борту самолёта за девочку отвечали бортпроводники, потому как в таких случаях ребёнка приводят на самолёт по отдельным документам под роспись , и точно также забирают ребёнка в аэропорту прибытия,

мужчина 1983 г.р.
26 авг 2016 в 18:09

в наше время опасно находиться рядом с чужими детьми , а уж если взял ребёнка за руку , то либо Ганчар "подлетит" , либо тюрьма сразу !
кстати и со своими тоже , на это ЮЮ ещё предусмотрена

ОТВЕТИТЬ
приставучий пенсионер
26 авг 2016 в 19:18

детям замечание нельзя сделать, если те ведут себя неправильно, еще и обматерят и родители такие же у них, будешь потом сам виноват...

26 авг 2016 в 18:35

Если я выйду на застекленный балкон десятого этажа в трусах , это будет домогательство всех смотрящих ?

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г.р.
26 авг 2016 в 17:12

а свидетели этого есть ?
может девочка выдумывает ! , полный самолёт пассажиров и она не кричала и не звала на помощь других пассажиров и бортпроводников?

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г.р.
26 авг 2016 в 17:04

а как была одета девочка? родители надели короткое платье и отправили одну в другой город на самолёте полетать???

ОТВЕТИТЬ
Ветеран ВДВ
26 авг 2016 в 17:40

На каком то сайте прочитал что ему 44 года было и его установили

ОТВЕТИТЬ
суслик
26 авг 2016 в 17:03

А не могла девочка ничего выдумать?
В 72 года вряд ли что то на эту тему у человека есть...

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г.р.
26 авг 2016 в 17:42

подстава чистой воды ! пусть лучше теперь ищут кому 72-летний дед "дорогу перешёл"

ОТВЕТИТЬ
Гость8008
26 авг 2016 в 17:21

Господи, ну мужчина может просто общался с маленьким ребёнком, который летел один(странно что в таком возрасте без сопровождения), а девочка в силу возраста могла себе надумать, что он пристает к ней. При мне летел мальчик тоже лет 8-9, один, с ним на протяжении всего полёта общался мужчина лет 45, они о чем-то болтали, ребёнок ему что то показывал рассказывал, смотрели мультики. И то, это видели все, кто сидел сзади и сбоку. Там посто никак не попристаешь. НИКАК!! Поэтому девочек на детектор! Шучу)

ОТВЕТИТЬ
санек
26 авг 2016 в 17:10

а где это происходило???? и никто не увидел??? клевета!!!не может такого быть

x140
26 авг 2016 в 18:43

Возомнил себя на старости лет господином Гумбертом.

мужчина 1983 г.р.
26 авг 2016 в 18:57

сейчас дети не такие как в 1990-е годы , напридумывают такого
мы в нашем детстве лет до 15-16 даже не знали , как именно устроено то самое, у протвоположного пола
я со своей женой в 21 год познакомился , а до этого у меня вообще девушек не было, наше поколение ещё знало , что такое хорошо, а что такое плохо !

ОТВЕТИТЬ
Изя
26 авг 2016 в 18:03

Вначале бегло прочитал заголовок, ПИОНЕР надругался...
потом вспомнил что мы уже не в СССР (э-хххх, печалька) живем, посмотрел на возраст маньяка... 72 года...
Почему девочка летит одна без сопровождения в 9 лет?
Почему сразу не сказала в самолете и не пожаловалась?
и много много почему...
может маме дать срок за ложные донесения и клевету?

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2016 в 19:35

Домогательство - это значит прикасался к интимный местам . Девочке , возможно, мама не рассказала как себя вести в таких случаях, что нужно звать взрослых. В любом случае, в первую очередь виноваты родители: отправили одну без сопровождения. Деды бывают разные, есть и те, которые распускают руки

мужчина 1983 г.р.
26 авг 2016 в 21:37

а был ли пенсионер ?

121
27 авг 2016 в 04:00

В наше время очень опасно находиться рядом с несовершеннолетними, не важно какого пола, ради денег оговорят. А суд посадит со слов малолетнего ребенка.

что 72 года мужику знают, а как найти - не знают.. да и как можно верить словам школьницы.. свидетели есть?

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г.р.
26 авг 2016 в 21:41

мне вот нравится как у нас некоторые комментаторы ярлыки развешивают : Ганчар - не виноват , пенсионер - виноват ,
==
господа , дети в наше время не такие как в 1990-е годы, и в 14 лет, и даже в 9 лет такого навыдумывать могут

ОТВЕТИТЬ
межгалактический пёс
26 авг 2016 в 17:16

это шутка такая ? в смысле надругался ? изнасилование на борту было? и что другие пассажиры продолжали спокойно сидеть , делая вид что ничего не замечают?
и почему девочка не кричала ,и не звала на помощь других пассажиров?

ОТВЕТИТЬ
просто так
27 авг 2016 в 09:14

странного в новости только одно - что такой резонанс, подставили сразу столько человек, не имея доказательств и используя ОБС. Наверное, нужно было сначала опросить всех причастных к ситуации, а потом публиковать. Хотя не верить девочке я бы не стала, таких дедуль-умельцев завсегда навалом...

Вау
26 авг 2016 в 17:48

Как то не могу представить самолет в котором летят только два пассажира: 72 летний старик и 9-ти летняя девочка.

На обычных рейсах в МСК полно народу. 3 человека сидят в одном ряду. Еще соседний ряд. И никто ничего не видел ?

Фото пользователя
26 авг 2016 в 22:42

Прочитал новости на разных сайтах. Везде домыслы какие-то.
Версии - подозреваемому 44-е года, 71 год, 72 года.
Совершил действия, пытался совершить действия, изнасиловал.

И самый интересный момент - в салоне полно пассажиров, есть стюардессы, стюарды, неужели ребенок не мог обратиться за помощью? И как те, кто сидели в одном ряду с девочкой ничего не видели и не слышали???

санитар
27 авг 2016 в 10:08

Надо вводить обязательный тест на логику и здравый смысл для присяжных, а также исключать тех, у кого есть личный негативный опыт, чтобы они не мстили всем подряд.

26 авг 2016 в 17:07

О чем думают родители отправляя 9 девочку из одного города в другой совсем одну? В крайнем случае, ведь кто-то ее отправлял и можно было попросить администрацию посадить ее с женщиной.
Хорошо хоть прилетела!

ОТВЕТИТЬ
Усатый котяра
26 авг 2016 в 22:31

Бредовый-пребредовый бред, и ничего кроме наибредейшего бреда! А то, что у нас слишком серьезно и буквально стали относиться к выдумкам детей, это еще один наш бредейший бред. Плюс ювенальщики подливают масла в огонь. Ладно, когда девочке 16, но когда 9, она и понятия еще не имеет, как выглядят эти "действия сексуального характера".
Да и пенсионер 72 лет! Еще бы 90-летнего заподозрили. Небось видит, девчушка сидит, дал ей конфету без задней мысли, а так как родители уже промыли ей мозг, что любой незнакомый дядя, заговоривший с тобой - однозначно насильник, вот и подняла тревогу. Люди, не доводите ничего до маразма, и все будет ок. Если в каждом человеке видеть врага, можно и до дурдома допараноиться. А в самолете они вдвоем летели? Думаю, если что, то 72-летнего "насильника" быстро бы успокоили.

ОТВЕТИТЬ
большой либерал
26 авг 2016 в 17:06

Не верится, что 72! летний пенсионер смог бы совершить подобные действия. В этом возрасте возможности уже не те.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2016 в 17:06

что я сейчас прочитала? Это как возможно? Люди совсем нелюди и ничего не видят, не слышат? Ужас!

zaobrezanie
26 авг 2016 в 22:57

Правильно говорят представители духовенства, что у нас сейчас повсюду разврат, отсюда и беды.

27 авг 2016 в 01:28

История мутная. До установления фактов следствием нельзя писать определенно ни о событии, ни о виновных.

Игорь
26 авг 2016 в 17:53

Да как так то?

фейспалм
27 авг 2016 в 10:17

Смешно читать комментарии "у меня такое было, значит дед виновен". Завтра вас обвинят в чем-нибудь, и какой-нибудь присяжный в суде скажет у меня такое было...

анон
27 авг 2016 в 06:18

Интересно, что никому не пришёл в голову такой вариант: старик разговаривал с девочкой в дороге, возможно, помогал пристёгиваться. Она рассказала родителям о том, какой хороший сосед у неё был, а они, на волне педоистерии последних лет, подняли панику. Взрослые всегда всё опошляют.

мужчина 1983 г.р.
26 авг 2016 в 21:26

ах вон оно что , тоесть как я понял отвечает за всё экипаж , тоесть авиакомпания,
так это случаем не та ли авиакомпания , хозяйка которой состоит в списке самых богатых женщин России , хотят ей иск предъявить?
н-да предприимчивые люди,
но 72-летний дед то здесь причём ? так бы и говорили : неустановленное лицо в процессе полёта совершил то-то , то-то, , а кто именно неизвестно , зачем человека то ни за что подставлять!

мужчина 1983 г.р.
26 авг 2016 в 18:20

девочка вместе с мамой поразвлечься решили , а теперь невиновный человек может пострадать на старости лет ?
а ведь у него тоже может быть 9 летняя внучка в Тамбове , которая любит своего дедушку, и не хочет чтобы он провёл остаток жизни в тюрьме по каким то вымыслам 9-ти летней особы.
нужно в первую очередь вывести на чистую воду и мать и эту 9-ти летнюю девочку !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2016 в 18:33

почему интересно не обратилась к стюардессам
а заявила только маме по прилету
похоже на фейк
не думаю что в самолете он ей член показывал
сейчас дети могут такое придумать
из Новосибирска в Москву старик из тамбова
как в той песне
мальчик хочет в Тамбов

ОТВЕТИТЬ
тетя
26 авг 2016 в 17:02

не думаю,что 9 летний ребенок мог придумать...у старика явно крыша поехала

ОТВЕТИТЬ
настя
26 авг 2016 в 17:07

а как на борт пропустили несовершеннолетнюю, даже намного не достигшую 14 лет девочку без сопровождения родителей?
и что других пассажиров в самолёте не было? или остальные пассажиры и бортпроводники достали самртфоны и стали снимать происходящее на видеокамеру?

ОТВЕТИТЬ
Мальчик
26 авг 2016 в 22:43

На подставу похоже. Сами подумайте какой вменяемый извращенец будет среди людей свое гнусное дело делать. То что девочка в 9 лет не может придумывать. Поверьте если мамаша ее правильно настроит и мотивирует, то придумает и еще как. За новые игрушки и различные бонусы. Не стройте из этого мира какой то розовый ванильный, мир устроен иначе. Всех в первую очередь через полиграф надо проверять. И дочь и маму и этого мужика если он вообще был.

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г.р.
26 авг 2016 в 22:57

по идее здесь это дело недоказуемо , такое дело должно быть закрыто сразу , свидетелей - нет, видеонаблюдения-нет ,
девочка будет говорить , что приставал !,
пенсионер будет говорить ,что он такого не делал ! ,
в ситуации с Ганчаром все сомнения сейчас трактуются в пользу Ганчара ,
в ситуации с этим пенсионером , почему не может трактоваться в его пользу ?

Виталий Родники
26 авг 2016 в 17:44

Беспечные родители(

ПАВЕЛ
26 авг 2016 в 17:43

СКР не тем занимается, полиция и суд должны наказать родителей девочки, а СКР возбудить дело против Авиакомпании...

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2016 в 19:06

Похоже девочка еще та сказочница..

юпи
26 авг 2016 в 23:32

много много много лет назад, во времена ссср, когда еще был у власти хрущев, у меня гостили одноклассники, у меня диабет инсулинопотребный, это важно! и у меня упал сахар, гипогликемия то есть, мне тогда было 8(аосемь)лет, и мне показалось, что мои одноклассники и одноклассницы напали с вилками и ножами на меня и моих родителей. меня увезли на скорой без сознания. прошло пол года, и я рассказываю в школе на пионерском собрание о том, как меня пытались с родителями убить одноклассники! так что ребенку, особенно с болезнями, многое может показаться. и то, что видел ребенок в кино, тв и тд может во время прмступа причудится. мне было очень стыдно, что с моей стороны был такой наговор на одноклассиков. родители меня научили вначале им все рассказывать, а уж потом другим, чтоб за зря не оскорбить не винного.

Фёкла
26 авг 2016 в 18:24

родительских прав лишать будут, за отправку школьницы без сопровождения?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2016 в 21:57

В 9 лет дети еще не врут на эту тему. У них этой темы то еще нет...

Елгина
27 авг 2016 в 08:45

Моя младшая сестра в 13 лет была отправлена в санаторий на Черное море, одна без сопровождения взрослых, на поезде и даже в голову не могло придти, что может случиться плохое. Правда было это в СССР.

Фото пользователя
27 авг 2016 в 10:46

"Мать школьницы, над которой пенсионер-извращенец хотел надругаться в самолете: Моя дочь - герой!" "Мама девочки, которую педофил пытался изнасиловать на борту самолета: Это клеймо на всю жизнь!" " Мама девочки, над которой надругались в самолете:"ребенок видит не дяденьку, а дедушку- это самое ужасное!"- Это всё с одного сайта. ИМХО- маме пиара заходелось.

оксана
29 авг 2016 в 19:54

Много лишней информации по тв. Знакомый врач , мужчина, теперь без свидетелей пациентов, особенно девочек и девушек, не осматривает-боится .

26 авг 2016 в 21:49

Такие вот пенсионеры в стране Духовноскрепии - к несовершеннолетним пристают, при этом не забывают требовать увеличения содержания.

ОТВЕТИТЬ
клепа
27 авг 2016 в 01:31

Для примера:если дедушка кладет девочке ,которая летит одна и возможно боится этого перелета,свою ладошку на коленку со словами к примеру:"Не переживай внучка ,долетим " Вот это тоже со слов напуганного ребенка будет являться -ДОМОГАТЕЛЬСТВОМ??? если все это так ,то остановите ,я сойду...............

Сергей
12 июл 2017 в 21:34

Ну и чем дело закончилось?

ну-ну
26 авг 2016 в 18:42

Девочка 9 лет одна,без взрослых? А родители чем думали? Неее,ребята, история мутная. "Не верю"(К.С. Станиславский).

26 авг 2016 в 17:47

Насмотрятся рекламы всяких бодрящих средств с участием авиакомпаний и пошли-поехали. Только не понятно, девочка насмотрелась и нафантазировала или дедок.

Многодетная
26 авг 2016 в 21:05

Девочка в 9 лет понимает ,что такое сексуальное домогательство ? В самолете ? Люди и стюардессы? Девочки рот скотчем запечатали ? Вполне возможно девочка вела себя в самолете неадекватно ,оно и понятно .взрослому иногда в самолете тошно бывает ,а мужчина вполне возможно , старался отвлечь девочку ,поговорить .Да любой , рядом сидящий с одинокой девочкой (без взрослых) в самолете постарался бы пообщаться с ней ,почему одна ,плохо тебе ? и так далее . Но в 9 лет такое наговорить ? Скорее всего это подстава экипажу ,ведь они за все отвечают .

Анна
27 авг 2016 в 01:40

При ведении здорового образ жизни мужчина имеет секс. активность в среднем д 80 лет. Это научно доказанная статистика. Но дело здесь не в возрасте, как мне кажется. В таком возрасте у девушек очень буйная фантазия, в которой особенно часто фигурируют зрелые дяденьки и старше. Поэтому невинное общение, вопросы о личной жизни могут быть восприняты подростком как посягательство на личную и интимную жизнь. В первую очередь, стоит решить вопрос о характере их общения и их окружения. Так как в общественном месте очень трудно совершить что-либо незаконное.

27 авг 2016 в 12:41

Пенсионеры, ау ? Вы когда последний раз летали самолетом? ))) Кто скрывается за термином "пенсионер"?

Лаура
18 сен 2020 в 14:35

точно голову лечить надо на полную катушку совсем спятили и стар и,,,🙈😠😰

psy
26 авг 2016 в 17:24

Посмотрите фильм "Охота" и сразу все понятно станет

26 авг 2016 в 22:17

Интересно,оказывается можно несовершеннолетних детей отправлять одних? а почему? 9 лет абсолютный ребенок,еще не вступивший даже в пубертат. один,без сопровождения взрослых?вот это новость была сегодня для меня!когда мои дети летали отдыхать в лагерь в другой город,мы у нотариуса заверяли разрешение. здесь ,в принципе,должно быть тоже самое.

ну,пенсионер,ну даёт) в благодарность большущей пенсии,наверное!