6 августа пятница
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Фото пользователя
26 авг 2016 в 13:25

А че стоять то, понятно кто виноват. Оформили бы европротокол, да разъехались, чтобы затор не устраивать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2016 в 13:25

А че стоять то, понятно кто виноват. Оформили бы европротокол, да разъехались, чтобы затор не устраивать.

ОТВЕТИТЬ
Лоя
26 авг 2016 в 13:27

Всегда боюсь, когда мимо проезжает (разворачивается, стоит) контейнеровоз.

ОТВЕТИТЬ
510
26 авг 2016 в 13:27

Хорошо что не на оку с ребенком.

олм
26 авг 2016 в 13:29

ох и повезло ж водителю
чуть три тонны не накрыли

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2016 в 13:30

Вот за такие дела надо реальные сроки давать. Водитель джипа второй раз можно сказать родился. И водителю фуры Бог дал шанс больше таких ошибок не повторять!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
лена
26 авг 2016 в 13:30

хозяина этой фуры наказать! и вообще пора за фуры браться! а то, летит вот такая громадина.

Фото пользователя
26 авг 2016 в 13:34

ВОТ повезло Мужику! так был бы блинчик.

Сергей
26 авг 2016 в 13:38

РОСНО попало!!!))

што это так бумкнуло?!
26 авг 2016 в 13:41

что-то мне подсказывает, что одним объявлением о продаже почки в новосибирске станет больше)

Babrak
26 авг 2016 в 13:44

"упал плохо закрепленный контейнер"
Давайте скажем честно и прямо: вообще не закрепленный. А зачем? Приедет за грузом и снова откреплять, снимать...

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2016 в 13:49

Ужас! Прямо "Пункт назначения" какой-то.

baahav
26 авг 2016 в 13:50

Повезло также, что контейнер пустой был (судя по указанной массе)

ОТВЕТИТЬ
Илья
26 авг 2016 в 13:54

Пара уточнений.:
1)ТЛК 200
2) Вес порожнего 40-футового контейнера 5 тонн
Факт: В 90 % случаев контейнеры к телеге не пристегивают специально, чтобы если он начал падать, не перевернул и не покасячил тягач и сцепку

ОТВЕТИТЬ
Изя
26 авг 2016 в 13:58

Мужику просто повезло, таких водителей фур надо сразу лешать прав лет на 5

ОТВЕТИТЬ
вася с клещихи
26 авг 2016 в 14:08

А что, кот-то не знает, что контейнера не крепят? Вообще! Водителям нужно деньги зарабатывать, а не время тратить на крепеж контейнеров.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2016 в 14:24

посмотрел на первое фото - нет внедорожника. Контейнер тяжелый??

пенсионер на Иж Оде
26 авг 2016 в 14:35

водители на джипах всюду лезут, обгоняют, подрезают, даже под падающие контейнеры успевают встать.

Фото пользователя
26 авг 2016 в 14:37

около 20 лет назад,груженый панелевоз поворачивал с Ядринцевской на Шаминых и упала панель на легковушку,полностью накрыло!,я рядом работала,так вот люди стояли,плакали и никто не мог помочь,ждали спецтехнику,снять панель,приехали,убрали,потом ,как банку вскрыли,а там водитель живой,но слабый совсем....зрелище,конечно не для слабонервных,больше ничего не знаю,выжил ли...вот ,где жесть была!!!

Фото пользователя
26 авг 2016 в 15:50

Опять дтп не попало в сводку, всего то делов, 5-ти тонный контейнер упал, все хорошо прекрасная маркиза..

джон
26 авг 2016 в 15:52

вес пустого контейнера-рефрижератора 4.5 т. 40 футого

26 авг 2016 в 17:01

На фото видны кочки и колея на дороге, возможно это причина падения контейнера.

Самое забавное то, что контейнер не стал падать на пустое место, а выбрал авто получше.

Загрузка...