23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (347)
26 авг 2016 в 11:43

"Виталий Леонтьевич Мутко, министр спорта РФ, человек, стоящий у руля Российского спорта в период сильнейшей турбулентности. Принял удар на себя, а мы продолжаем бороться и побеждать".

Это он так потроллил его? ))

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2016 в 11:55

Подаренную Ауди Алоян уже размотал, надеюсь БМВ хоть побережет.

ОТВЕТИТЬ
как же вы слепы и непоследовательны
26 авг 2016 в 15:05

Смешно, когда сторонники "духовности", кичатся дорогими покупками и подарками.

а майклу фэлпсу сколько бмв за 23 золотых медали подарят?

ОТВЕТИТЬ
если чё
26 авг 2016 в 13:14

Великобритания, занявшая второе место в общем медальном зачете, вообще не выплачивала никаких премий и не дарила подарков за медали. А у них денег бы точно хватило. Надо менять что-то в консерватории.

ОТВЕТИТЬ
Ринат
26 авг 2016 в 11:52

А почему не Лады Весты подарили))?

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2016 в 12:11

Ну да, а бездуховные американцы получат по 25000$, немцы меньше 20000$, а англичане вообще ничего не получают. И участникам "мозговых" олимпиад ничего не дают, даже не вспоминают.

ОТВЕТИТЬ
Законопослушный гражданин
26 авг 2016 в 11:47

А почему им вместо bmw не подарили по ладе х-рей это такие хорошие автомобили, даже Путин В.В их хвалит.

ОТВЕТИТЬ
небольшое пояснение
26 авг 2016 в 13:06

Наша страна находится на задворках мира в одном ряду с латиноамериканскими и банановыми республиками по показателю различия уровня жизни 10 самых богатых процентов населения и 10 самых бедных (почти в 17 раз богаче). То есть 10 самых богатых процентов населения просто отказавшись от какой-нибудь безделушки могли бы решить проблему нищеты 10 процентов, выживающих, которым приходится сильно экономить на еде и одежде. Дочь пресс-секретаря (президента), замеченного в нескольких разных часах, стоимостью за 30 миллионов, написала в соцсети, что она удивлена, как в такой богатой стране людям приходится выживать на грани.
Индексировать нищенские пенсии - денег нет. На образование и науку тоже денег нет. Недавний скандал с Кокориным и Мамаевым, швыряющими деньги на ветер, не знающие какого труда стоят эти деньги для большинства людей в нашей стране, подлил масла в огонь. Вы там совсем оборзели и берега потеряли!

ОТВЕТИТЬ
Вовыч
26 авг 2016 в 11:48

А что не Лады?
Мне одному кажется, что устоявшийся со времен начала "Поле чудес" стереотип, что самый ценный приз - автомобиль - это уже моветон?
Например, в США просто кидают сумму на счет (несколько сот тысяч баксов за золото, если не ошибаюсь) - и все дела. А у нас прямо классика жанра "... и ... АВТОМОБИИИИЛЬ!"

ОТВЕТИТЬ
однако
26 авг 2016 в 11:39

На сайте новой газеты с утра читал про краснодарский марш трактористов и про голодовку шахтеров в Донских моно-городах. Фото кремлевской площади с наполнением авто на 8-9значные суммы после этого вызывают шок и оторопь.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2016 в 13:24

Мне пофиг, кому чего подарили. Но вот, то, что весь бюджет спортивного ведомства, включая деньги спонсоров, обслуживает только олимпийцев, меня напрягает.
В "злобные" советские времена. Детский спорт был бесплатным, секций было немерено, от школьных до ДЮСШ, летом бесплатные спортивные лагеря Были "кожанный мяч", "золотая шайба" Может чего олимпийцам и дарили, но шанс стать спортсменом был у каждого

Алексей
26 авг 2016 в 13:42

А ветеранам ВОВ жигули.

оля
26 авг 2016 в 11:34

Поддержим немецкого производителя! Вперед, Россия!

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2016 в 12:57

Если призёрам подарить по X-Ray, тогда в следующем году они будут выступать за санкционные страны))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2016 в 12:21

Можно вопрос? Почему ветеранам ВОВ не дарят немецкие автомобили, например?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2016 в 13:00

Товарищи, которые тут рассказывают о том, что, мол, автомобили российской сборки. Вы хотя бы для начала на сайт Автотора зайдите, который эти самые автомобили собирает в Калининграде. Сам Калининград - российское недоразумение, которое, по сути Европа, но с российским паспортом. Кто был, не даст соврать. На данный момент уровень локализации на заводе не превышает 15%, что означает местное производство всякой малозначимой фигни, типа, ковриков. На сайте четко озвучены планы по локализации в виде открытия штамповочных производств, заводов по производству пластиковых изделий, бамперов и т.д. И увеличению локализации до 50% к 2018-20 годам. Причем это озвучено еще в 1999 году. Так что кто бы чего там не говорил - по факту - это немецкие автомобили с небольшим количеством отечественных гаек и болтов. А все потому, что у нас нет отечественных автомобилей в принципе. И дарить ведра с гайками спортсменам кормчему элементарно стыдно. Поэтому, типа, такой ход. Якобы автомобили отечественной сборки. Как бы российские.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2016 в 12:13

Слава олимпийцам и газпрому! остальные пусть держатся, денег нет пока, здоровья нам и хорошего настроения!

26 авг 2016 в 12:12

Скоро выборы. Думайте.

26 авг 2016 в 11:37

Молодцы, они нам санкции, а мы их автопром поддерживаем.

ОТВЕТИТЬ
ммв
26 авг 2016 в 12:36

Сегодня прям контраст заголовков: "В Новосибирске подскочило число объявлений о продаже почек", новость о том, что теперь Новосибирцы могут продавать друг другу еду и олимпийцы похвастались подаренными бмв. Обидно за державу.

ОТВЕТИТЬ
DAT
26 авг 2016 в 12:38

Все это конечно здорово, но Вам не кажется, что это их работа. У нас почему-то последнее время все в ранг заслуг переводят, ГИБДД поймали пьяного водителя - герои, давайте им бюст из золота, олимпийцы выступили - все национальные герои. Давайте тогда уж всех поощрять, врач укол поставил - квартиру в НСК, в центре! Воспитатель сопли утер ребенку - Мерседес последней модели! К чему этот глупый пиар?!

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2016 в 12:29

Только один Иван Стретович отнесся к подарку не с корыстным подобострастием

ОТВЕТИТЬ
Хмм
26 авг 2016 в 11:52

Позор, позор и еще раз позор.

По первому каналу каждый день трубят про импортозамещение, про преодоление очередного дня кризиса, про рыдающую Исенбаеву.

По факту красуемся на немецких автомобилях. Российский спорт превратился из настоящего спорта в какую то мантру про немецкий БМВ, духовные скрепы и и мочу с мельдонием. Прошло 9 мая и все забыли про то кде и когда "ДедыВоевали".

Стыд и позор.

Хотел бы посмотреть на героя, который откажется от буржуйского автомобиля, попросив заменить его на отечественный.
Все остальные сопли-слезы это сопли-слезы по упущенным автомобилям и потерянным деньгам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2016 в 11:37

Весь коммерческий спорт сегодня - это деньги и политика. И больше ничего. Даже легкая атлетика скатилась в УГ. Совершенно безразлично. И нет ни гордости, ни радости, ни сочувствия к тем кто не поехал. И особенно наряду с очередной новостью про свою параолимпиаду с очередными тратами в никуда. Сначала довести все до маразма, а потом швыряться деньгами и обещаниями в нищем государстве.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2016 в 12:19

А ветеранов то всех квартирами обеспечили? Или к 2030 году?

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2016 в 17:27

Я вот считаю, что зря дарят иностранные автомобили, лучше наши Лада Веста, Ларгус, ХРей.
Им же дают денежное вознаграждение за медали, это их заслуга, а машины это понты государства и спонсоров НАФИГА.

Пир во время чумы...

ОТВЕТИТЬ
Парниша С Центра
26 авг 2016 в 12:11

Спорт это бизнес - где все погрязло в деньгах - фу.

ОТВЕТИТЬ
Макросс
26 авг 2016 в 11:58

Пу зарплату на сберкнижку ложил и столько накопил что смог всем им машины подарить? Или роттенберг до получки одолжил под расписку?))

ОТВЕТИТЬ
Самоцвет
26 авг 2016 в 12:20

Молодцы олимпийцы, выступили за страну. Но я так понимаю это делалось из чувства любви к родине? Патриоты любят свою страну не за деньги! Тогда к чему такие дорогостоящие подарки? Или все таки ради денег?

Да ладно
26 авг 2016 в 13:43

Российские призеры Олимпиады получат автомобили BMW. Ещё одна победа сборной Германии.

ОТВЕТИТЬ
Крик
26 авг 2016 в 11:57

"Подарок от президента". Какой богатый и щедрый президент, заработал тяжелым трудом сам и все отдал, подарил.

ОТВЕТИТЬ
петя
26 авг 2016 в 12:59

Странно почему Калину или другую отечественную.Где патриотизм? Почему молчит вся патриотическая масса ?

ОТВЕТИТЬ
А мне вот интересно...
26 авг 2016 в 11:58

Синхронисткам, сборной по гандболу каждой девушке подарили по БМВ или одну на "команду"? А тренерам дарят?

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
26 авг 2016 в 11:45

А что Лады слабо ? Вот и купили на деньги индексации пенсии !!!😔хотели большие машинки подарить , подарили бы УАЗ патриот .

Лина
26 авг 2016 в 17:12

Как объяснить пенсионеру, которому не индексируют пенсию даже на 200 рублей из-за отсутствия денег в бюджете, а он по ТV наблюдает щедрые подарки нашим Олимпийцам.
Да, согласна, они трудились всю жизнь...., ребята, так многие этим занимаются,.... жизни людей спасают, детей учат и др. В чем заслуга спортсмена, что он прыгнул дальше всех??? Это его работа!
Не вижу смысла возводить в культ того, кто таковым не является.

ОТВЕТИТЬ
Вася
27 авг 2016 в 00:47

Ну теперь у них самые блатные номера будут - именные, от президента.

26 авг 2016 в 12:50

Всем привет!Надо отечественного производителя поддерживать ВСЕМ по ладе кто золото тому гранту!

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
26 авг 2016 в 22:44

Политики и олигархи превратили спорт в какую-то "ярмарку понтов". Медальные гонки - все истерично подсчитывают, у кого больше наград, кто круче. Спортсмены угробляют себя ради денег и славы, даже гражданство меняют - едут туда, где больше перспектив. Победа любой ценой? Не за это в древней Греции мужики бились - лавровый венок, почет и уважуха - вот истина и красота спорта. А сейчас это "шоу для публики", Колизей №2, "услада под пивко у телевизора". Боюсь, суть спорта утрачена навсегда...

Вячеслав
26 авг 2016 в 13:52

Не от президента подарок, а от налогоплательщиков. Держи, катайся — нам не жалко.

ОТВЕТИТЬ
Алихандро
26 авг 2016 в 11:42

Хорошо живут спортсмены если смогут содержать такие авто)

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2016 в 12:08

зачем Мише столько машин? бокусует хорошо, а ездить видимо некогда учиться)))

ОТВЕТИТЬ
Ann
26 авг 2016 в 15:35

Как же все-таки похожа парадная форма наших олимпийцев на ливреи служащих отелей((((

люсёк
27 авг 2016 в 10:37

А одна "олимпийка"-синхронистка уже продала БМВ.....Тренер Покровская обещала с ней "разобраться"............Ой,чё будет!

26 авг 2016 в 11:39

Что-то у Стретовича снимок подкачал. Надо ему было еще и фотоаппарат подарить :) .

ОТВЕТИТЬ
Справедливец
26 авг 2016 в 12:06

А за параолимпийцев даже заступаться не стали, им же машины не нужны, да и гимнасток которые так нравятся главе среди них нет. Вот за это обидно, параолимпийцы это люди которые живут спортом, они несмотря на их недуг не сетуют на жизнь, а стараются, стремятся и приносят золота больше чем здоровые спортсмены, а им отказали без оснований и мудко даже не стал выяснять и протестовать. Конечно чемпионы молодцы, теперь ждем что будет дальше с этими автомобилями, на сколько я помню Алояну уже Ауди дарили.... которая на столб намоталась...

ОТВЕТИТЬ
Александрович
26 авг 2016 в 11:37

Могли бы и отказаться, продало бы государство и детям инвалидам операции сделали. Могли бы и Жигулями обойтись.

ОТВЕТИТЬ
хех
26 авг 2016 в 13:12

Чтобы стать сильнейшим спортсменом на планете, надо просто родиться с подходящими для этого генами. Упорный труд тут не поможет. Поэтому мы видим награды не за полезный труд, а за самоутверждение и за то, что родились такими.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2016 в 11:37

мне не жалко, но вроде только чемпионам раньше дарили машины? или я ошибаюсь?

ОТВЕТИТЬ
Кондрат
26 авг 2016 в 12:17

Теперь понятно, почему так горевали спортсмены, не попавшие на олимпиаду. Они не соревноваться хотели, а призовые получить

Андрей
26 авг 2016 в 15:49

А почему BMW - Германия, а не Renault Logan - Франция глядишь с экономили,

Странник
26 авг 2016 в 14:41

Я конечно за них рада. Они молодцы и все такое. Но не понимаю одного, за какие заслуги?! Многие скажут :" честь и родину защищали". Ребят, я вас умоляю.. Война началась? Или что? За что им машинки?
Подумаешь, медаль.. И что дальше?
Пусть со много не согласятся многие, но почему кому то все, а другим (которые ВЫЖИВАЮТ!!!!!!! ) ничего. Несправедливо!

ОТВЕТИТЬ
прыгун с шестом
26 авг 2016 в 11:40

Памятники еще сделайте,надоели уже)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2016 в 11:45

Поздравляю ребят! Заслуженная награда за выдающиеся выступления. Очень рад за них.
Комментаторы на высоте, как всегда. Люди трудились ради этих медалей, машин и как не обидно комментаторам, ради нашей страны. Но многим это не понять.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2016 в 18:06

Сколько пенсионеры не дополучат?!!!!!

ОТВЕТИТЬ

четвертое место в ОИ

Фото пользователя
26 авг 2016 в 12:11

с одной стороны конечно ерунда какая-то. казалось-бы "за что"? ни спасли никого, из огня не вынесли, утопающего из воды не вытащили, аварии нигде не ликвидировали... в общем-то и не за что, получается (imho)
с другой стороны, - а что мешало ну например мне пойти в спорт, тренироваться, съездить в Рио и получить медаль... да в принципе особо и ничего, так что тоже мог бы хвастать сейчас.
итого паритет.
одно только глупо во всей этой ситуации - это открытый пиар этих подарков как правительством так и получателями. подарили вам? ну успокойтесь и сидите тихо. зачем злить людей.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2016 в 12:56

Ну все, тема на год обеспечена. Месяц будут рассказывать, как спортсмены эти машины в Н-ск доставляли, потом года как их на мойках моют, ТО проходят и т.д. Давайте теперь о каждом покупателе авто рассказывать.(((

Законопослушный гражданин
26 авг 2016 в 12:27

Если я был Президентом РОССИИ я бы не стал дарить автомобили олимпийцам они и так получают зарплату а лучше подарил по 1000$ каждому родившемуся малышу в дни олимпиады.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2016 в 11:46

денег нет то вы держитесь. да? честно говоря это первые игры где я увидер ту самую самоотдачу, упорство. ломанные ноги и руки. так что есть за что такие машинки. А медведеву пожелаю, ну ты держись там.

мужчина 1983 г.р.
26 авг 2016 в 14:25

стыдно господа, пока ваши сверстники ездят на общественном транспорте , и у них нет денег купить машину , Вы хвастаетесь дорогими халявными машинами !

ОТВЕТИТЬ
Джон
26 авг 2016 в 11:37

Дизельные или бензиновые?

ОТВЕТИТЬ
ange
28 авг 2016 в 00:44

Пока наши ветераны умирают в нищите, пока старики сидят у метро с протянутой рукой, пока тысячи детей живут детдомах я не горжусь своей страной, я не горжусь ее ресурсами и размерами, я не горжусь нашими спортсменами.
Не эти люди должны получать такие подарки.
Обидно, грустно, стыдно, что все так.

ОТВЕТИТЬ
Девочка
26 авг 2016 в 11:37

Спасибо вам ребята за эмоции!! Алояна смотрели все бои. очень переживали. удачи на дорогах и в жизни!

ОТВЕТИТЬ
123
26 авг 2016 в 12:14

Злые, злые, злые люди. Это медали и машины заработаны абсолютно честным путём. Как говорится потом и кровью. У этих людей толком то и детства не было. Вся жизнь, это тренировки и спортзал по 10-12 часов. Вы отработали 8 часов, пришли домой и улеглись на диван, попивая пивко (читая новости и брызгая злобой на успехи других) Всё не так, всё не то, этот не правильно живёт, то другое не заслужил, за что, почему.......ААААА. Статьи на НГС, это такая отдушина для неудачников, чтобы поскорее настрочить свои завистливые "животные" комментарии.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2016 в 11:39

Да ладно вам, люди заслужили, пусть порадуются!

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2016 в 11:58

собрались тут осуждающее))одумайтесь-это те люди ,которые добильись всего сами,не те которые возомнили себя "элитой" на дорогих машинах ,подаренных папами,от гбдд удирают, это настоящая элита,пока вы курили и пили пивко по подъездам,они без сна и отдыха работали и вдруг когда вырвались вперед им стали завидовать,акститесь , гордость должна брать верх ,а не зависть ! вперед ребяты вы молодцы!!!!

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2016 в 12:16

Н-да , комментаторы в своем репертуаре: жаба их додавила (машины-то не им) и пошло поехало : и машины неправильные , и чемпионы неправильные , и спорт неправильный. Закономерный вопрос: а , может, вы - неправильные?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2016 в 11:42

Сколько тут завистников! Слабо самим добиться участия в Рио и получить медаль?

ОТВЕТИТЬ
DAWAD
27 авг 2016 в 10:18

Сколько стоило воспитать этих чемпионов родителям? Сколько стоит сейчас? Чтобы вкладывать в будущего чемпиона, нужно быть очень обеспеченной семьей. Спорт для богатых. Поэтому и подарки такие. Других не примут.

Ждём эти БМВ в городе, нарушающие ПДД

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2016 в 12:58

тем, у кого "жаба давит", могу сказать следующее: что бы получить эту машину нашим ребятам нужно было стать сильнейшими на планете спортменами. Если кто то думает, что это не сложно-попробуйте;)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2016 в 11:54

Машины куплены не президентом или правительством, а на деньги Фонда поддержки олимпийцев, а там деньги спонсоров в основном

ОТВЕТИТЬ
Андрей
26 авг 2016 в 23:07

Противно.Молодцы взяли продали а деньги в дет.дома

Иван
26 авг 2016 в 11:37

Молодцы ребята я считаю что это достойны подарок за ваш труд

ОТВЕТИТЬ
Сергей
26 авг 2016 в 12:05

Молодцы !!! А чужие награды не хорошо обсуждать, сначало нужно самим чего то добиться! Рад за олимпийцев, ведь это каторжный труд чтобы добиться результата!

Сирень
26 авг 2016 в 11:59

Кстати, про автопром. Многие наверное и не знают, что автомобили BMW собирают на заводе "Автотор" в Калининграде? И не только BMW. Да, концерн BMW немецкий, но дает работу и нашим с вами соотечественникам. Давайте встанем в позу и оставим людей без работы. Автоматом оставим без работы сотрудников дилерских центров, продавцов, механиков... Мы же гордые! .

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2016 в 12:10

Поздравляю ребят !!! Молодцы, честно заслуженные подарки !!

Ps: это не футболисты наши, ничего не умеющие но получающие зп .

ОТВЕТИТЬ
Иван
26 авг 2016 в 11:43

машины произведены на заводе в калининграде

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2016 в 15:20

Почему все вокруг такие злые. Я вот горжусь и радуюсь за ребят, спасибо большое молодцы. Сам лично отдал профессиональному спорту свое детство и юность. И что в итоге одно нелепое стечение обстоятельств и я забыл про профессиональный спорт навсегда. Одно дело сидеть и завидовать и писать гадости, а другое дело не гулять с одноклассниками по вечерам а проводить все это время в зале. И по итогу сейчас мне даже тяжело заниматься легким спортом, потому, что все мои травмы дают о себе знать. Проведите в зале 10 часов выполняя даже не мировые нагрузки и уверен что через час вас уже там не будет. Спасибо за олимпиаду и за победы ребятам!!!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 авг 2016 в 04:16

Дело не в мок а в вада

Читатель
26 авг 2016 в 12:02

Молодцы наши Новосибирские Олимпийцы.МОЛОДЦЫ!!!!! Медали и заслуги - это на всю жизнь, а вот транспортное средство это приходящее и уходящее, и поэтому не надо было в СМ так это громко пиарить.

v_Viktor
26 авг 2016 в 12:48

Отличные машины!

Иван77
26 авг 2016 в 12:47

Граждане в фуфайках набежали опять,только дай порадоваться да гордость испытать за чтонибудь,спотрсмены деньги зарабатывают,а другие мотивы сомнительны как то

ОТВЕТИТЬ
НаSтя
26 авг 2016 в 12:42

Ребята, олимпийские чемпионы, наши земляки, гордимся Вами! С ПОБЕДОЙ!!!Молодцы! Ждем на дорогах Новосибирска!
Юлечка Гаврилова, мега позитив просто излучает! Зная, что в соцсетях все на показ, все смотрят, так она открыта миру, настоящая!

ОТВЕТИТЬ
вова
26 авг 2016 в 19:10

Интересно как люди попадают в большой спорт , правильно по призванию .

Фото пользователя
26 авг 2016 в 12:41

Медали заслужили? Заслужили.
Машины, получается, тоже.
Проблем не вижу.

Мне только обидно за Параолимпийцев.(

А так... всё прекрасно *заплакала*

Юля
26 авг 2016 в 11:44

Сколько завистников! Очень приятно посмотреть на наших чемпионов!

ОТВЕТИТЬ
Иван
26 авг 2016 в 11:44

Машины сделаны в Калининграде

ОТВЕТИТЬ

Молодцы, ребятки и девчонки! :0)
Как же за вас радостно!
Заслужили - радуйтесь, будьте счастливы,
Жизнь короткА!

ОТВЕТИТЬ
лена
26 авг 2016 в 13:35

ну ладно, кто золото взял.

ЖЖЖЖЖ
26 авг 2016 в 11:54

Сколько негатива в комментариях! Все смешали: пробки, санкции....
И так в новостях одни неприятности.
Больше позитива!!! Больше поздравлений!!! И у самих комментаторов жизнь изменится к лучшему!

G-Гурда
26 авг 2016 в 12:29

Читаю ваши комменты,сколько злых,завидующих,либо просто вечно ноющих людей..аж противно. Умейте хоть за кого то радоваться!!!! каждый кузнец СВОЕГО счастья,а если ровно сидеть на пятой точке,ничего не получите и будете только ныть и завидовать.

ОТВЕТИТЬ
Иволга
26 авг 2016 в 12:41

Откуда столько зависти и злости? Откуда уверенность в том, что эти люди обязательно будут нарушать ПДД? Вы их лично знаете, чтобы так говорить? Я знаю одного из этих ребят лично, и его воспитанию позавидовал бы каждый. Они все - молодцы! И еще многого достигнут в этой жизни своим упорством. Достойные граждане своей страны!

Серж
26 авг 2016 в 12:52

Не подаренными, а заработанными

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2016 в 12:40

Рад за наших спорсменов! Достойны! Реально заслужили!
А нытики с НГС путь привычно ноют, фыркают, охают и ахают, завидуя этим людям.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 авг 2016 в 04:22

Вам ничего не мешало пойти в спорт , но вы я так понял диванный чемпион, а за это награда - семки с пивом на лавке во дворе...увы

Фото пользователя
26 авг 2016 в 13:32

Наиболее респектабельно получился, на мой взгляд, Власов. Тему "пира во время чумы" затрагивать не буду - в конце концов машина это "кусок железа", жилплощадь всё равно важнее. Как олимпийцам, так и простым смертным.

ОТВЕТИТЬ
julia_agro
26 авг 2016 в 11:51

Отличный и достойный подарок за медаль! Ребята, Вы молодцы!!! Поздравляем!!!!