23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
Z_Z
26 авг 2016 в 10:32

Настоящий электрик даже жену за обе груди не берет одновременно. Поправляйся, малыш.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
26 авг 2016 в 10:14

как всегда - "никто не виноват"

Моё Мнение
26 авг 2016 в 10:28

А могла фибрилляция желудочков случиться-тогда из будки мальчик бы уже не вышел.повезло

Андрей
26 авг 2016 в 11:06

Помню в детстве у нас во дворе стояла железная трансформаторная будка, так я к ней даже прикасаться боялся, думал вдруг ток и на стенки перекидывается - железные же! А уж залезать внутрь... хвататься за провода... Мне в 9 лет хватало понимания.

ОТВЕТИТЬ
Survivor
26 авг 2016 в 11:05

Виноват трансформатор, однозначно. Нечего стоять на пути 9-летних мальчиков. Усыпить... тьфу, разобрать, его.

ОТВЕТИТЬ
Выздоравливай скорее!
26 авг 2016 в 12:28

Недавно на НГС целая статья была посвящена мальчику, который исследует город.... про то, как мальчик "храм" нашел, где-то в скрытом от глаз месте. Так вот это та же примерно история, только нашел ребенок приключения себе на шею.
И как всегда в таких историях одни и те же вопросы:
- почему было открыто,
- где были родители,
- почему не разъяснено было.... в 9 то лет?!

Фото пользователя
26 авг 2016 в 11:18

Трансформаторных будок я до сих пор боюсь, а уж в детском возрасте обходила их за км, потому что боялась, вдруг током ударит.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
26 авг 2016 в 10:20

Я в его возрасте уже знала что такое ток, что такое чужой дядя зовущий на конфетку, что такое спички и прочие опасные моменты.

ОТВЕТИТЬ

я в 9 лет фары машинкам делал из лампочек, проводков и батареек, и понимал. что 1,5 V щиплет, а из розетки может и грохнуть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2016 в 10:24

Вообще это целая беда для людей - открытые колодцы,трансформаторные будки ,абсолютно бесконтрольные заброшенные строения и стройки ..Неужели привлекать к уголовной ответственности тех кто отвечает за это все ? А если нет ответственных-значит нужно назначить !!!!

ОТВЕТИТЬ
12345
26 авг 2016 в 10:28

Мальчику скорейшего выздоровления, был переведён в реанимацию обл.больницы. Все дети любопытны,от этого нет гарантии..

Lifan
26 авг 2016 в 10:21

Будущий электрик растет.

Васёк
26 авг 2016 в 10:15

Маленький мальчик зашёл в трансформатор, из будки вышел второй терминатор.

ОТВЕТИТЬ
Елена
26 авг 2016 в 10:27

Хмм...9 лет...и не знает, что браться в трансформаторной будке за провода опасно...

ОТВЕТИТЬ
Гостевой
26 авг 2016 в 11:01

Ну в 9 лет-то пора уже соображать хоть немножко. Это не двухлетние, выпадающие из окон.

годовасик пузожитель
26 авг 2016 в 16:58

Мальчик не очень-то умен для своих девяти. Но его все равно жалко. "Будочная" электро-травма очень тяжелая. Это, как правило, ампутация пальцев или даже руки. У нас в школе был мальчик, который лишился руки так же. Тоже забрел в "домик" с железными дверями. Но ему в момент несчастья было три годика. А вот мочиться на двери таких будок - крайне глупая затея. Урина электропроводна. Можно и без мочилки остаться.

макс
26 авг 2016 в 11:40

МВД в своёй красе, "происшествия в сводке нет". Правильно сейчас Национальная гвардия создана для спокойствия "Царя батюшки", а все смертные пусть сами решают свои проблемы, а мы понаблюдаем, что будет.
Ура МВД!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2016 в 11:34

самое грустное, что ни один из тех коментаторов, комментарии которых я прочитал в 11:27 ни сказал о преступной халатности работников Мошковского РЭС(региональные электрические сети). Все просто пошутили про "будующего электрика", про "терминатора"-это явно не нормально! За такие вещи судить нужно по всей строгости закона. А для начала провести расследование хотябы... Хорошо, что пацан живой остался-повезло.

ОТВЕТИТЬ
Сибирьяк
26 авг 2016 в 10:14

каким "московским РЭС" принадлежит ТП в Мочище? Что за бред?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2016 в 14:08

Трансформаторная будка,
Заглянул я на минутку
В трансформаторную будку - и замкнуло провода.
Трансформаторная будка,
В коме я живу как-будто,
Иногда одна минутка
Превращается в года... (с)
Превращается - в года...

гость
26 авг 2016 в 10:38

с туалетом перепутал) хорошо что живой,выздоравливай,подрастающий электрик)

петя
26 авг 2016 в 13:08

Ужас халатность.Наказать ответственных .

26 авг 2016 в 16:08

не будет больше лезьть за то

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2016 в 13:27

а мы в детстве любили малую нужду на дверь трансформаторной будки справлять :)