27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (237)

Фото пользователя
26 авг 2016 в 08:28

Гигантская сауна для мажоров! Теперь там и деловые встречи будут проводить крутые и депутаты. Будут решать как нам жить и насколько ещё зарплаты и пенсии урезать, чтобы в аквапарк завезли шампанское.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2016 в 08:28

Гигантская сауна для мажоров! Теперь там и деловые встречи будут проводить крутые и депутаты. Будут решать как нам жить и насколько ещё зарплаты и пенсии урезать, чтобы в аквапарк завезли шампанское.

ОТВЕТИТЬ
мастер
26 авг 2016 в 08:28

Так и до нового года дотянут

26 авг 2016 в 08:30

Хитро цены указали. Идти в аквапарк без термы смысла нет. А там цены уже другие. В будни взрослому на день - 1350, на 4 часа - 1100. Детям 1150 - 1100. В выходные 1550-1300 и 1350-1200. Ценник конский!!!

ОТВЕТИТЬ
beatriss
26 авг 2016 в 08:31

Плюс пирожное и мороженное для четверых в 5-6 тыс.

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
26 авг 2016 в 08:31

А там не будет тесно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2016 в 08:32

30 сентября это конечно хорошо, но торопится в данном случае не стоит. Мы можем и дольше подорожать, главное чтобы все было качественно и безопасно.

26 авг 2016 в 08:35

Судя по фото - это не парк, а так парчок...

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2016 в 08:40

Выборы пройдут и не до аквапарка будет.

Фото пользователя
26 авг 2016 в 08:40

Там не только горки же.. Там сауны различные и прочее..

Правда
26 авг 2016 в 08:43

Цены для обеспеченных людей, а их не так и много. Принцип лучше дешевле и получится больше данному капиталисту не подходит. А так красиво.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2016 в 08:44

имхо......имеется инсайдерская инфа, что не все там так хорошо....в частности. там проблемы с системами безопасности

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2016 в 08:49

"Аквапарк в Новосибирске назвал дату официального открытия" - и назовёт ещё не раз ))))

ОТВЕТИТЬ
горожанин
26 авг 2016 в 08:54

прямо скажем, далеко не для всех

ОТВЕТИТЬ

однако цены

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2016 в 09:05

Я вот одного не пойму, на весь Новосибирск объявили название аквапарка (якобы по результатам конкурса), а теперь раз и Аквамиром стал... Это как так?

ОТВЕТИТЬ
Фил Ричардс
26 авг 2016 в 09:08

Следил за темой аквапарка и судя по фото, ничего грандиозного не увидел, хотя громких слов было много..

ОТВЕТИТЬ
111
26 авг 2016 в 09:08

т.е. деньги до сих пор они с народа неофициально собирали?

ОТВЕТИТЬ
Фил Ричардс
26 авг 2016 в 09:08

Цены кстати норм

ОТВЕТИТЬ
Зебра
26 авг 2016 в 09:11

Как по мне, то цены вполне адекватные. Сходить раз в месяц-два для удовольствия, можно себе позволить. Учитывая, что ближайший к Новосибирску крытый аквапарк находится в Барнауле и цены там примерно такие же, то очень даже прекрасная альтернатива чтобы поплавать и покупаться. В наши 9 месяцев зимы. Еще аквапарк есть в Яровом, он прикольный и расширяется, но он открытый и не всегда удается в него попасть из-за погоды, если таковая не выдалась на дни поездки туда.

ОТВЕТИТЬ
Зафар
26 авг 2016 в 09:20

я же говорил, что открытие опять перенесут! Типичный Кварсис

ОТВЕТИТЬ
Эдгар
26 авг 2016 в 09:32

А почему на конкурсе победило имя "Кварсис", а теперь называют "Аквамир"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2016 в 09:34

На фотке выглядит как производственный цех по литью. Тучных тел. И наверняка с собакой туда не пустят.
А кто знает, когда будет день Лабрадора? - пойдем в фонтанах купаться.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2016 в 09:35

Судя по выстраданным комментариям, аквапарк для большинства новосибирцев - это кара за их грехи. Причём, кара ещё не свершилась, а страдания уже в наличии.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2016 в 09:37

цены указаны без парилок

Юрик
26 авг 2016 в 09:50

Дорого, в Барнауле дешевле на порядок)) а 4 часов выше крыши точно!

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2016 в 09:54

Аквапарк будет забит битком. Деньги адекватные. Учитывая что у нас в сибири острый недостаток водных развлечений ввиду короткого и холодного лета, то аквапарк будет хоть какойто компенсацией. Детей все будут водить туда.

Татьяна
26 авг 2016 в 09:58

Поражаюсь комментаторам. Видимо конским считают ценник те кто ни разу в аквапарках не был. Ценник смешной.

ОТВЕТИТЬ
Den
26 авг 2016 в 10:00

А если мне не надо ни 4 часа, ни полный день, то почему я должен переплачивать?

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2016 в 10:06

ну мы подождем пока первопроходцы своими телесами отшлефуют все шероховатости и выявят недоделки

Deputat
26 авг 2016 в 10:08

Везде так авкапарки стоят товарищи поныть. Что вы обычно покупаете на 1000 рэ?

Клара
26 авг 2016 в 10:12

Не понятно, а детям до 4 лет бесплатно? Или с ними вообще нельзя?

ОТВЕТИТЬ
Liza
26 авг 2016 в 10:21

Улыбнуло: "Также есть льготные билеты для ветеранов ВОВ ". Неужели 90-летние старички пойдут в аквапарк? Ну ладно, еще в зоопарк, а в аквапарк то...Причем для пенсионеров льготных билетов нет,как я поняла...

ОТВЕТИТЬ
1234
26 авг 2016 в 10:22

Для ветеранов ВОВ очень актуально

26 авг 2016 в 10:23

Цены примерно как в Барнауле, но в Барнауле детей и подростков везде пускают. А в Новосибирске будет для подростков 9-14 лет дорого, так как скорее всего на большие горки их не будут пускать.

ага
26 авг 2016 в 10:24

таких аквапарков штук 5 новосибиу надо

Алиса
26 авг 2016 в 10:28

В нашей "деревне" даже в аквапарк не хочется идити...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 10:31

А детки до 4-х лет бесплатно ? С собой паспорта, свидетельство о рождении ?

Горожанин
26 авг 2016 в 10:31

Хочется вспомнить слова волка: "Шо? Опять?"

26 авг 2016 в 10:32

ДЁШЕВО!!! надо делать дороже, иначе места не будет...

ИнРег
26 авг 2016 в 10:47

Важный вопрос: выпивать там можно будет? Если нет-не пойду туда.

ОТВЕТИТЬ

КАКАЯ ОГРОМНАЯ СКИДКА для льготной категории!!!!!!!!!!

26 авг 2016 в 10:54

Надеюсь будет реально крутой аквапарк, а то от посещения океанариума осталось ощущение, что меня развели - 600руб с человека, за то, чтобы посмотреть на пару десятков аквариумов, пингвины отдельно в зоопарке, ещё + 300р., не сравнить с океанариумами за границей!

26 авг 2016 в 10:58

Не фига себе ... "вот тебе бабушка и юрьев день" . То есть сходить семье из 4-х человек минимум 4 000 руб. ..

Стася
26 авг 2016 в 10:59

Это мне с мужем и детьми в выходные сходить 4200... Если полный день...

ОТВЕТИТЬ
Pavell
26 авг 2016 в 10:59

Рад что у нас будет аквапарк. Но какой ущербный у него фасад! В сравнении с недавно выстроенным дельфинарием аквапарк выглядит как чебуречная.

Фото пользователя
26 авг 2016 в 11:02

Почему не написали, что там за 700 рэ для детей будет доступно, вот у нас дети 4 и 7 - сколько горок доступны для них, исходя из этого уже можно будет сделать выводы выгодно идти или нет.

Олег
26 авг 2016 в 11:05

Ха-ха, дата открытия!! Уже какой раз переносят, обещали ко дню города открыть. Строители......

Rita
26 авг 2016 в 11:07

Ветераны ВОВ просто будут в очередь стоять в Аквапарк) плохо себе это представляю) лучше бы сделали скидки для многодетных семей. Как то более актуально.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2016 в 11:14

Очень здорово, что Новосибирск развивается и строится. Очень приятно, я рада.
Сама аквапарки не люблю - не мое это. Переживаю, нормально ли все сделали, не будет ли проблем "с безопасностью", как все тут выражаются.
НО мне безумно приятно жить в городе, который развивается. Конечно, у нас ТЦ как грибы растут, но за поледнее время открылось несколько об'ектов, которые нужны городу с практической точки зрения и формируют положительный имидж Новосибирска. К таковым отношу сквер на пл Ленина (рядом с Ростелекомом) и Бугринский мост. Есть и еще, наверное, просто на вскидку не вспомнить. Аквапарк будет нашей достопримечательностью - наряду с зоопарком и множеством оооочень достойных театров он будет тем местом, которое мы будем рекомендовать посетить гостям города

Фото пользователя
26 авг 2016 в 11:26

Интересно, почему в бассейн надо со справкой от врача ходить, а в аквапарк можно и так?. Как там вода дезинфицируется?

ОТВЕТИТЬ