Комментарии к публикации «Аквапарк в Новосибирске назвал дату официального открытия (фото)»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (237)

Фото пользователя
26 авг 2016 в 08:40

Там не только горки же.. Там сауны различные и прочее..

Правда
26 авг 2016 в 08:43

Цены для обеспеченных людей, а их не так и много. Принцип лучше дешевле и получится больше данному капиталисту не подходит. А так красиво.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2016 в 08:44

имхо......имеется инсайдерская инфа, что не все там так хорошо....в частности. там проблемы с системами безопасности

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2016 в 08:49

"Аквапарк в Новосибирске назвал дату официального открытия" - и назовёт ещё не раз ))))

ОТВЕТИТЬ
горожанин
26 авг 2016 в 08:54

прямо скажем, далеко не для всех

ОТВЕТИТЬ

однако цены

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2016 в 09:05

Я вот одного не пойму, на весь Новосибирск объявили название аквапарка (якобы по результатам конкурса), а теперь раз и Аквамиром стал... Это как так?

ОТВЕТИТЬ
Фил Ричардс
26 авг 2016 в 09:08

Следил за темой аквапарка и судя по фото, ничего грандиозного не увидел, хотя громких слов было много..

ОТВЕТИТЬ
111
26 авг 2016 в 09:08

т.е. деньги до сих пор они с народа неофициально собирали?

ОТВЕТИТЬ
Фил Ричардс
26 авг 2016 в 09:08

Цены кстати норм

ОТВЕТИТЬ
Зебра
26 авг 2016 в 09:11

Как по мне, то цены вполне адекватные. Сходить раз в месяц-два для удовольствия, можно себе позволить. Учитывая, что ближайший к Новосибирску крытый аквапарк находится в Барнауле и цены там примерно такие же, то очень даже прекрасная альтернатива чтобы поплавать и покупаться. В наши 9 месяцев зимы. Еще аквапарк есть в Яровом, он прикольный и расширяется, но он открытый и не всегда удается в него попасть из-за погоды, если таковая не выдалась на дни поездки туда.

ОТВЕТИТЬ
Зафар
26 авг 2016 в 09:20

я же говорил, что открытие опять перенесут! Типичный Кварсис

ОТВЕТИТЬ
Эдгар
26 авг 2016 в 09:32

А почему на конкурсе победило имя "Кварсис", а теперь называют "Аквамир"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2016 в 09:34

На фотке выглядит как производственный цех по литью. Тучных тел. И наверняка с собакой туда не пустят.
А кто знает, когда будет день Лабрадора? - пойдем в фонтанах купаться.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2016 в 09:35

Судя по выстраданным комментариям, аквапарк для большинства новосибирцев - это кара за их грехи. Причём, кара ещё не свершилась, а страдания уже в наличии.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2016 в 09:37

цены указаны без парилок

Юрик
26 авг 2016 в 09:50

Дорого, в Барнауле дешевле на порядок)) а 4 часов выше крыши точно!

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2016 в 09:54

Аквапарк будет забит битком. Деньги адекватные. Учитывая что у нас в сибири острый недостаток водных развлечений ввиду короткого и холодного лета, то аквапарк будет хоть какойто компенсацией. Детей все будут водить туда.

Татьяна
26 авг 2016 в 09:58

Поражаюсь комментаторам. Видимо конским считают ценник те кто ни разу в аквапарках не был. Ценник смешной.

ОТВЕТИТЬ
Den
26 авг 2016 в 10:00

А если мне не надо ни 4 часа, ни полный день, то почему я должен переплачивать?

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2016 в 10:06

ну мы подождем пока первопроходцы своими телесами отшлефуют все шероховатости и выявят недоделки

Deputat
26 авг 2016 в 10:08

Везде так авкапарки стоят товарищи поныть. Что вы обычно покупаете на 1000 рэ?

Клара
26 авг 2016 в 10:12

Не понятно, а детям до 4 лет бесплатно? Или с ними вообще нельзя?

ОТВЕТИТЬ
Liza
26 авг 2016 в 10:21

Улыбнуло: "Также есть льготные билеты для ветеранов ВОВ ". Неужели 90-летние старички пойдут в аквапарк? Ну ладно, еще в зоопарк, а в аквапарк то...Причем для пенсионеров льготных билетов нет,как я поняла...

ОТВЕТИТЬ
1234
26 авг 2016 в 10:22

Для ветеранов ВОВ очень актуально

26 авг 2016 в 10:23

Цены примерно как в Барнауле, но в Барнауле детей и подростков везде пускают. А в Новосибирске будет для подростков 9-14 лет дорого, так как скорее всего на большие горки их не будут пускать.

ага
26 авг 2016 в 10:24

таких аквапарков штук 5 новосибиу надо

Алиса
26 авг 2016 в 10:28

В нашей "деревне" даже в аквапарк не хочется идити...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 10:31

А детки до 4-х лет бесплатно ? С собой паспорта, свидетельство о рождении ?

Горожанин
26 авг 2016 в 10:31

Хочется вспомнить слова волка: "Шо? Опять?"

26 авг 2016 в 10:32

ДЁШЕВО!!! надо делать дороже, иначе места не будет...

ИнРег
26 авг 2016 в 10:47

Важный вопрос: выпивать там можно будет? Если нет-не пойду туда.

ОТВЕТИТЬ

КАКАЯ ОГРОМНАЯ СКИДКА для льготной категории!!!!!!!!!!

26 авг 2016 в 10:54

Надеюсь будет реально крутой аквапарк, а то от посещения океанариума осталось ощущение, что меня развели - 600руб с человека, за то, чтобы посмотреть на пару десятков аквариумов, пингвины отдельно в зоопарке, ещё + 300р., не сравнить с океанариумами за границей!

26 авг 2016 в 10:58

Не фига себе ... "вот тебе бабушка и юрьев день" . То есть сходить семье из 4-х человек минимум 4 000 руб. ..

Стася
26 авг 2016 в 10:59

Это мне с мужем и детьми в выходные сходить 4200... Если полный день...

ОТВЕТИТЬ
Pavell
26 авг 2016 в 10:59

Рад что у нас будет аквапарк. Но какой ущербный у него фасад! В сравнении с недавно выстроенным дельфинарием аквапарк выглядит как чебуречная.

Фото пользователя
26 авг 2016 в 11:02

Почему не написали, что там за 700 рэ для детей будет доступно, вот у нас дети 4 и 7 - сколько горок доступны для них, исходя из этого уже можно будет сделать выводы выгодно идти или нет.

Олег
26 авг 2016 в 11:05

Ха-ха, дата открытия!! Уже какой раз переносят, обещали ко дню города открыть. Строители......

Rita
26 авг 2016 в 11:07

Ветераны ВОВ просто будут в очередь стоять в Аквапарк) плохо себе это представляю) лучше бы сделали скидки для многодетных семей. Как то более актуально.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2016 в 11:14

Очень здорово, что Новосибирск развивается и строится. Очень приятно, я рада.
Сама аквапарки не люблю - не мое это. Переживаю, нормально ли все сделали, не будет ли проблем "с безопасностью", как все тут выражаются.
НО мне безумно приятно жить в городе, который развивается. Конечно, у нас ТЦ как грибы растут, но за поледнее время открылось несколько об'ектов, которые нужны городу с практической точки зрения и формируют положительный имидж Новосибирска. К таковым отношу сквер на пл Ленина (рядом с Ростелекомом) и Бугринский мост. Есть и еще, наверное, просто на вскидку не вспомнить. Аквапарк будет нашей достопримечательностью - наряду с зоопарком и множеством оооочень достойных театров он будет тем местом, которое мы будем рекомендовать посетить гостям города

Фото пользователя
26 авг 2016 в 11:26

Интересно, почему в бассейн надо со справкой от врача ходить, а в аквапарк можно и так?. Как там вода дезинфицируется?

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2016 в 11:27

Лично я, не буду торопиться с походом в Аквапарк, потому что знаю, как "Кварсис-Строитель" выбирал поставщиков строительных материалов. По самым дешевым ценам! Но чудес не бывает, чтобы дать такой ценник, производитель был вынужден отгружать продукцию, мягко говоря, не очень хорошего качества.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
26 авг 2016 в 11:34

Цены для детей просто обдираловка, практически не отличаются от взрослого, могли бы и дешевле сделать!

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2016 в 11:44

А почему призерам олимпиады вход не льготный... по 100 рублей? Что за безобразие такое?!

Путятишна
26 авг 2016 в 11:53

А хорошо бы из Зоопарка в Аквапарк кораблики пустить!
Вернее - из Зальцовского парка. Вот было бы путешествие по водным местам!

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2016 в 12:02

Сделайте Абонемент семейный! Если родитель сопровождает ребенка даже 8 лет. Он все равно не уйдет далеко от детской зоны, не дай бог что случись, вода же.. горки... и получается и сам не покатаешься а присматривай и отдавай огромную сумму за то, что ты наблюдатель за ребенком.

Фото пользователя
26 авг 2016 в 12:04

нормальные цены. в яровом чуть дешевле, так там несколько горок всего.

777
26 авг 2016 в 12:11

Какая радость плавать в этом рассоле???!!

ОТВЕТИТЬ
1111111111
26 авг 2016 в 12:17

Ветеранам ВОВ скидки, самому молодому сейчас лет 85-90. У них только одна мечта в аквапарк сходить, посмотреть что за чудо-юдо такое. Вы дедушкиной смерти хотите что ли, когда он с такой горки спускаться будет? Детям бы хотя бы дешевле вход сделали бы, а то космос какой то.

Новости РЎРњР?2