27 февраля суббота
СЕЙЧАС -24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (747)

26 авг 2016 в 22:47

сериалы отдыхают.

26 авг 2016 в 23:39

Женщинам секс нужен не меньше, чем мужчинам (сами пишут на She). Рожать они не хотят либо уже имеют детей от других мужчин. Почему мужчины должны их содержать?

ОТВЕТИТЬ
Жизненный опыт
27 авг 2016 в 01:33

Чегой-то навеяло... из Чехова... "Кухарка женится"... страсти-то какие, однако, ... кухарочьи...

27 авг 2016 в 10:14

Плодятся бездумно, а потом не знают, куда детей девать. Папаша тоже еще тот. стонет, что нет денег детей поднимать и при этом, еще пытается нарожать с новой женой.

Александр
27 авг 2016 в 11:37

Самое обидное, что у таких дамочек рождаются дети которые ей не нужны и она уходит из семьи бросив детей. А семьи которые хотят родить детей, но в силу здоровья или еще чего то, не могут!

ОТВЕТИТЬ
Сайт Однокласники
27 авг 2016 в 13:24

"36-летняя жительница Болотного Наталья Х. (фамилию НГС.НОВОСТИ не раскрывают в соответствии с законом о защите персональных данных)" Вот насмешили, всю инфу слили, страничка героини ищется на раз.

Ааа
28 авг 2016 в 01:43

Не семья, а какой-то демографический взрыв.

Мужику кажется странным, что взрослая тётя сожительствует с малолетками, а что нашлась другая тётя (на десять лет его младше), которая вышла за мужика с пятью детьми, ему странным не кажется.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2016 в 08:41

Соболезную Владимиру и его жене по поводу смерти сына, зато теперь сколько детей и им всем хорошо, деньгами бы помогли еще. Успехов вам. А к бабушке Наталье нет никакого уважения.

Семен
28 авг 2016 в 10:55

Суть статьи- Секс в Болотном есть!

28 авг 2016 в 11:54

Суть статьи - болотнинцев испортил квартирный вопрос

сму
29 авг 2016 в 09:50

Есть люди в принципе изначально не предназначенные для семейной жизни и воспитание детей. Но социум давит так, что они вынуждены подчиняться, особенно в сельской местности. Этой женщине вообще не надо было заводить семью и рожать детей, и ничего в этом ненормального и постыдного нет, просто это не ее. Но как же, женщина должна выйти замуж, обязана рожать и все такое. Вот и получили несчастную семью и несчастных детей. Зато все как у всех, как положено. Наверняка ей в уши дули все "родишьполюбишь", "детищастье", кококо. Получите, распишитесь.

Загрузка...