23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (748)
Маманя
26 авг 2016 в 01:04

Блин, 5 детей, и когда она еще успевала гулять???

ОТВЕТИТЬ
настя
26 авг 2016 в 00:39

<<Старшей в этом году исполнится 18 лет, год назад у девушки родился сын>>.
а будущий зять и счастливый отец этого ребёнка станет шестым ребёнком в этой семье ?

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2016 в 00:10

Ёлки, как всегда, жалко детей! Их проблемы уже видны

парадале
26 авг 2016 в 09:32

Деревня, самогон, бабы, коромысло, пьяный доктор....ничего не меняется......

helga
26 авг 2016 в 15:56

В данной ситуации жалко детей, особенно мальчика, который так переживает! Тетку я естественно осуждаю, но могу понять! Что она в этой жизни видела, в 36 лет-5 детей, нищета и ноль хоть каких-то перспектив в жизни! Зачем рожала"- скажете вы и будете конечно правы, но весь этот народ он ведь "дремуч". подобное рождает подобных! Данная проблема уже не проблема морали, а скорее психологии! Детей нарожала, а психика не зрелая.Я сама мать двоих маленьких детей, устаю колосально, иногда вообще хочется все бросить, хлопнуть дверью и уйти, нет не на всегда, а просто отвлечься или поспать часов 10. Но у меня ситуация иная и доход не тот. Я могу позволить и на выходные уехать и номер в гостинице снять, что бы выспаться. А у нее труба и безнадега! Дала бы совет к психологу, но понимаю, что не реально!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2016 в 10:42

На счет не общается с детьми не знаю, с внуком фотка зимняя ещё, значит общается с дочерью старшей как минимум.
Тетка и правда, выглядит нормально для своих лет.
Интересно её мнение услышать было бы.

26 авг 2016 в 01:17

Детей жаль. Нет примера нормальных семейных отношений перед глазами.
Мы хоть в детстве по злости и можем ляпнуть "я не буду как папа\мама", но вырастаем копиями своих родителей.
Дай Бог, тут будет исключение.

Фото пользователя
26 авг 2016 в 00:53

"такую как я..." веселит такая фраза ))) Какую такую??? Да вас таких вагонами грузить можно и все королевы (ну они так считают), а на деле... что на деле я промолчу...

ОТВЕТИТЬ
пенсионерка
26 авг 2016 в 00:16

Да уж страсти кипят в нсо. Одна ушла, вторая родила в 18 лет...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2016 в 11:08

Ничего удивительного в поведении женщины нету, многое становится понятно из ее биографии:
1. Отец Натальи из семьи ушел, т.е. воспитывалась она, скорее всего, одинокой и обозленной на мир матерью.
2. Первого ребенка Наталья родила уже в 18 лет, скорее всего "по залету", замуж первый раз вышла, чтобы сбежать от матери - неважно куда, поэтому первый брак конечно распался, но к тому времени детей уже двое.
Понятно, что 18-летней девочке ребенок нафиг не нужен, он для нее обуза - отсюда злость на всех своих детей, которые женщине "жизнь испортили". Поэтому вполне естественно желание Натальи сбежать и жить для себя.
Самое плохое, что и старшая дочь Натальи повторяет мамин сценарий, родив в 17 лет.
Ну и интересно, скоро ли второй жене - Татьяне надоест роль спасителя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2016 в 08:55

Сижу и туплю... думаю, как бы помягче сформулировать мысль?
Ну, в общем так:
моему уму никак не постичь - зачем люди плодятся с такой интенсивностью, если быт сложен, детей содержать трудно и погулять хочется? Зачем самим себе создавать проблемы, а потом пытаться от них сбежать?
Ну осталась она одна с двумя детьми, повезло - снова вышла замуж, ну родила второму мужу одного ребёнка, но зачем продолжать клепать ещё детей? Старшая дочь насмотрелась на семейные проблемы, но всё равно родила! Молодая жена тоже туда же! Рожают, рожают и рожают! Проблемы не решают, только создают всё новые и новые.
Почему люди не пробуют думать хоть иногда? Мозги у них для чего предназначены? Животные инстинкты полностью подавили человеческое сознание.

ОТВЕТИТЬ

Моральное состояние наших женщин пугает.
Полагаю, что мужчинам настала пора взять за них на себя всю ответственность.
Для чего предлагаю законодательно:
1. Установить налог для незамужних барышень с 20 лет (25 проц.)
2. Для не родивших к 21 году установить налог на бездетность (25 проц).
3. Не вышедших замуж к 30 годам выдавать замуж принудительно
4. Не вышедших замуж к 35 годам высылать из страны ( в Афганистан, Саудовскую Аравию, ОАЭ)
5. Инициаторов разводов лишать родительских прав.
6. Запретить женщинам путешествовать по стране и миру без мужа.
7. Запретить женщинам водить автомобиль. Либо даму возит муж, либо такси. Во всех остальных случаях - общественный транспорт.
Это самые первые и неотложные меры по облагораживанию наших женщин.

ОТВЕТИТЬ
Птичка Феникс
26 авг 2016 в 09:34

Прочитала статью как передачу про животных посмотрела. Сначала плодятся как кролики - с такой же частотой и такой же безответственностью, а потом выискивают, кто же им злобный бабайка.

Dezzy
26 авг 2016 в 17:19

Сериал - "Папины дочки" смотрите в Новосибирске!

Сайт Однокласники
27 авг 2016 в 13:24

"36-летняя жительница Болотного Наталья Х. (фамилию НГС.НОВОСТИ не раскрывают в соответствии с законом о защите персональных данных)" Вот насмешили, всю инфу слили, страничка героини ищется на раз.

мужчина 1983 г.р.
26 авг 2016 в 00:27

очень сомневаюсь в том, что 22 летний парень будет обеспечивать эту 36 летнюю сибирячку! скорее наоборот , он расчитывает на обеспечение с её стороны

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г.р.
26 авг 2016 в 00:09

<<Старшей в этом году исполнится 18 лет, год назад у девушки родился сын>>.
дальше можно не продолжать , ещё школу не закончила , а уже рожать? тут <<яблоко от яблони..........>>
все друг друга стоят в этой истории, у меня никто симпатии не вызывает

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2016 в 06:07

интересно, а основываясь законодательством, её ведь можно привлечь к уголовной ответственности, в связи со злостным уклонением от компенсации алиментов? Согласно статье 157 УК РФ, можно получить реальный срок до одного года лишения свободы в колонии общего поселения... Зачем вводить в народ такой резонанс? Чем женщина лучше мужчины, если она считает, что ей всё должны? А если её привлекут, по суду, к исправительным работам до одного года, согласно той же статье? Как ей будет, самой то не стыдно? Как она людям то будет смотреть в глаза своими "красивыми глазками"? Глупость губит людей, и их не осознание того, что мы живем во вседозволенное время, но увы за которое нужно порой отвечать, за те же действия и поступки. Желаю огромного здоровья и благополучия мужику со всеми его "своими" детьми!

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2016 в 00:08

Нормальный мужик должен обеспечивать только своих детей, и то, только до 18 лет. А так же помогать родителям, если те в этом нуждаются. Ни одной посторонней бабе мужик никогда ничего не должен. Зарубите себе это на носу!

ОТВЕТИТЬ
Гость, Та, которая в короне!
26 авг 2016 в 11:38

А куда делся в этой семье материнский капитал?

ОТВЕТИТЬ
зря
26 авг 2016 в 09:01

Лучше бы название деревни напечатали и народ вещи и к школе ручки, тетрадки послал бы lдетям. В городе много обуви и одежды выбрасывается, а там сгодилось бы.

ОТВЕТИТЬ
Политкорректор
26 авг 2016 в 10:54

Все правильно - стране нужны именно такие граждане, которых производят подобные "матери-героини". 1) Их должно быть много 2) Материальные затраты на их духовное и интеллектуальное воспитание должны быть минимизированы. В этом случае стратегическая задача нынешних властей (смена поколений по рецепту Моисея) будет успешно решена.

ОТВЕТИТЬ
Survivor
26 авг 2016 в 12:53

Где фота героини?

ОТВЕТИТЬ
сму
29 авг 2016 в 09:50

Есть люди в принципе изначально не предназначенные для семейной жизни и воспитание детей. Но социум давит так, что они вынуждены подчиняться, особенно в сельской местности. Этой женщине вообще не надо было заводить семью и рожать детей, и ничего в этом ненормального и постыдного нет, просто это не ее. Но как же, женщина должна выйти замуж, обязана рожать и все такое. Вот и получили несчастную семью и несчастных детей. Зато все как у всех, как положено. Наверняка ей в уши дули все "родишьполюбишь", "детищастье", кококо. Получите, распишитесь.

26 авг 2016 в 09:41

История стара как мир и конец известен и предсказуем. Тетенька решила "догнать молодость", боится стареть. Нашла мальчика. Для мальчика это экзотика. Недолго это будет продолжаться. Надоест эта "экзотика " мальчику, и он свалит. А тетенька останется одна. И начнется погоня за "мальчиками", а потом, хоть за кем-нибудь кто будет рядом. И старость придет. Останется одинокая презираемая детьми с копеечной пенсией. Дети могут простить предательство папы, а вот мамам такие финты ушами не прощают. На мальчиках это сильно отражается, психика сильно ломается, потом все женщины кажутся предательницами. Так что остается пожалеть эту глупую "стильную" женщину из Болотного. Себе жизнь сломает и детям покалечила. Зато такая вся "неординарная" и "свободная", рисуется перед приставами. Жесть.

ОТВЕТИТЬ
Другая
26 авг 2016 в 00:24

Что-то долго до этой особы доходило, чего же ей надо. После пятерых детей и двух мужей. Тут формулировка "лучше поздно, чем никогда" как-то даже не к месту. Или в самый раз? Интересно, как насчет очередного мужа?

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
26 авг 2016 в 08:14

А вот из этого радостного мужского хора, отыгрывающегося сейчас, на редком, почти единичном случае, за все претензии матерей их детей на алименты, есть хоть один, воспитывающий двух-трех детей самостоятельно?

Отзовитесь, поделитесь мнением, как оно вам! Считаете ли, что быть матерью и воспитывать детей - немалая работа, или нет? А то шапкозакидательство откровенно присутствует: "Зачем вы нужны! Сами вырастим-воспитаем!" Как? Без бабушек и жен?

Я очень уважаю, когда отцу приходится в силу обстоятельств справляться в одиночку. Ну, а многие здесь, видимо, в отношении матерей таких чувств не испытывают.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2016 в 08:56

Вся семейка хороша. Вот зачем в 17 лет ребенка рожать? Ни кола, ни двора, ни работы, ни образования. Яблоко от яблони. Отец семейства ругает БЖ за молодого любовника, сам женился на такой же молодой. Денег нет детей в школу собрать - нет, будем еще беременеть. Во всей истории жалко 7-ми летнего мальчика.

Семен
28 авг 2016 в 10:55

Суть статьи- Секс в Болотном есть!

папаша_40
26 авг 2016 в 10:13

Не удивило. У меня подобная ситуация была 10 лет назад. Зато никто нервы не трепет, и сына никто не дергает в своих интересах. И вырастил без матери и не жалею. А денег на нее было не жалко, жалко было нервов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2016 в 09:35

Ушла и ушла. Давай, до свидания.

Картошка Фри
26 авг 2016 в 11:06

Вопрос: почему большинство многодетных семей такие не приятные? Не как люди, а просто "аура" не приятная. Вчера ехала в общественном транспорте,зашла многодетная семья, папа,мама, 6 детей, мама ещё судя по фигуре 7м беременна. И вот этот детский сад бегал по всему салону причиняя неудобства пассажирам( при чем некоторые тоже ехали с детьми,но те вели себя тихо),только один мальчик (я так поняла,самый адекватный из семьи),делал своим братьям замечания....И вот от этой статьи такой же "аурой" веет,бесперспективности.

ОТВЕТИТЬ
Просто так
26 авг 2016 в 14:21

А потом говорят, что лет до 25ти надо уже обязательно замуж выйти и родить желательно! А я вот лучше погуляю, и осознанно детей рожу и замуж выйду и не будет у меня таких "срывов". А тут вышла замуж в 18 наверняка, и ничего кроме детей не видела.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2016 в 10:14

Плодятся бездумно, а потом не знают, куда детей девать. Папаша тоже еще тот. стонет, что нет денег детей поднимать и при этом, еще пытается нарожать с новой женой.

Фото пользователя
26 авг 2016 в 09:02

А новая жена, хоть и не красавица, но вполне симпатичная и, судя по глазам, добрая. Счастья им!

ОТВЕТИТЬ
Капитан
26 авг 2016 в 10:59

Это просто счастье, что детей оставила. У меня бывшая вот препятствует общению с ребенком, новый папа для ребенка ей примерещился.

миуччи
26 авг 2016 в 01:55

Получается, он не алкоголик, не тунеядец, работает на железной дороге, воспитывает детей и едва сводит концы с концами, в то время как над ним целый класс чинуш купается в роскоши. Нормально.

С отказавшейся мамашей тоже какие-то чудеса: даже если она не работает и доходов не имеет, то из чего-то должна платить 400 тыр алиментов - полный абсурд. Фактически, это принуждение к труду. При этом если копнуть глубже, куда она реально сможет устроиться и на каких условиях - см. первый абзац.

Правительство НСО тратит какие-то астрономические суммы на всякую роскошь и пургу; политики кричат "рожайте больше, долой аборты", и вот в результате, детям какой-то копеечной, по бюджетным меркам, помощи оказать невозможно. Почему у нас такое бредовое устройство-то, как в какой-нибудь отсталой и дикой стране? Мы же культура Ломоносова, Пушкина, Гагарина.

ОТВЕТИТЬ
Дональд Трамп младший
26 авг 2016 в 10:17

Надо ехать в Москву, на телепередачу"Пусть говорят"

мужчина 1983 г.р.
26 авг 2016 в 00:12

<<Сам Владимир год назад женился на 24-летней Татьяне>>
чудесно ,а ещё бывшую жену ругает , что её новому избраннику 22 года !

ОТВЕТИТЬ

Женщина родила для своего правительства пятерых налогоплательщиков, а для депутатов и кандидатов - пять единиц электората. Старшая из этих пятерых уже продолжает дело своей матери. В такой ситуации государство обязано помогать.
И кстати, наверняка найдется немало мужчин, которые бросили своих пятерых детей и алименты не платят. Но они почему-то не становятся героями новостей.

ОТВЕТИТЬ
kavina
26 авг 2016 в 10:44

Наконец-то мы послушали мужчину, оказавшегося, " в шкуре" женщины, которая остаётся с детьми и отец при этом уклоняется от уплаты алиментов. Когда тут выкладывают статьи, в которых отцы не платят алименты, то очень много комментариев, мол, сама виновата, пусть работает и обеспечивает. А вот вам обратный пример: что-то работящий непьющий мужчина не может детей сам хорошо обеспечить, нужна она всё-таки - материальная поддержка со стороны второго родителя!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2016 в 04:55

"​36-летняя жительница Болотного Наталья Х."

О боже, она даже не из Нска? А самомнение.... Сельский гламур - суровый и беспощадный ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2016 в 11:44

"....На работу я тоже не собираюсь: такую женщину, как я, должен обеспечивать мужчина" - да хоть Царица всея земли - кто ж против-то...Только дети тут при чём?

алименты
26 авг 2016 в 08:45

А кто-нибудь в курсе, как судебных приставов вынудить "найти" должника по алиментам? Мне "отец" ребенка за 11 лет должен. У нас, пока не явился должник сам и не расписался, то вроде как и не "уведомлен".т.е. ничего ему предъявить не могут. В розыск подается" судебными приставами регулярно, а товарищ ездит себе мимо и улыбается. Как на самом деле выглядит процесс поиска должника?

ОТВЕТИТЬ
ЗаЗо
26 авг 2016 в 11:38

"Кто писал не знаю, а я дурак читаю..." Это личная жизнь людей, зачем нам в нос совать чужое белье?(((

Игорь
26 авг 2016 в 04:44

Ну а что: женщина же "не кухарка", "не посудомойка", всегда "ты этого достойна" и никому ничего не должна.

Нравится мне этот "феминизм по-русски" - женщина больше хочет, но при этом обязанностей все меньше, при этом роль мужчины все та же - должен обеспечивать всем и баловать. Так сказать, "я с себя все снимаю, неси".

Не все такие, но большинство молодых и все больше становится.

П.С. я за равноправие - и прав, и обязанностей.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2016 в 00:23

Всегда веселила фраза: "мужчина должен женщине ..." (нужное подставить) из уст ОЖП. Через суд таких надо заставлять работать или привлекать за невыплату алиментов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2016 в 00:28

За такое ПРЕДАТЕЛЬСТВО своих детей,оставление их голодными и холодными надо срок давать что бы сидела в Исправительном учреждении до Совершеннолетия самого младшего дитя, шила Робы и доход от шитья шел Детям в виде Алиментов. Поймать и заставить шить Робы !!!

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2016 в 12:14

Интересно, почему смерть некоторых младенцев и женщин в роддоме так афишируют в сми, а других - нет? Если действительно ребенок умер по вине врача?

ОТВЕТИТЬ
Раф
26 авг 2016 в 12:29

Посмотрела ее фотки в ОК, может для Болотного она и эффектная, а для Новосибирска, довольно колхозно выглядит.

ОТВЕТИТЬ
глупый.
26 авг 2016 в 00:23

не в обиду будет сказано - я детей сбагрила свекрови , при разводе отдала мужу , так писала наша " героиня " пенсионерка ! Я думаю , многие это помнят !
А сми болшая сила и стоит ли удивлятся , что многие последовали примеру своей " героини "????
сто пучков забанят - пенса это табу !

лена
26 авг 2016 в 06:37

мда. семейка. в 17 лет, дочка уже родила. соц службы в курсе? куда вы спешите? вы живете в замкнутом кругу. мама родила 5 , а дочь в 17 уже первого родила. я так поняла: мама в 34 года стала бабушкой? (смех сквозь слезы). люди сами виноваты в своей жизни. кто гонит вас жениться? сами. 21 век.
думайте головой. не торопитесь. недаром говорят: хорошее дело , браком не назовут. у нас так много разводов!!!

ОТВЕТИТЬ
doofy
26 авг 2016 в 00:25

Когда вы слышите слова "доен" и "правильно" - это значит вами манипулируют. Взрослый адекватный человек имеет право говорить их только себе.

26 авг 2016 в 10:10

Хоть одна "история наоборот", в основном так мужчины поступают. Конечно, это ужасно - бросить своих детей. В этой женщине, видимо, не заложен материнский инстинкт.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2016 в 00:11

Одобряю поступок! Нас, женщин, действительно должны мужчины обеспечивать. Другое дело, что в этой стране мужчины не умеют зарабатывать деньги...

ОТВЕТИТЬ
коля
26 авг 2016 в 03:02

Я правильно понимаю что брошенному мужу троих детей мало и он планирует увеличить семью? И в то же время пишет о материальных тружностях собрать детей в школу? Извините но в этой деревне контрацепция не в почете.

ОТВЕТИТЬ
сирень
26 авг 2016 в 00:43

если б НГС писала одну статью на каждую тысячу отцов, бросивших своих детей - то их в день было бы 5 штук, круглый год. А тут одну единственную склоняют уже который день.

ОТВЕТИТЬ
Хлоя
26 авг 2016 в 09:49

А зачем? Зачем рожать 5 детей? Чтобы потом не знать на что их в школу собрать?
Не вызывают у меня симпатии эти родители. Одна наплодила и сбежала, второй элементы выбивает, т.к. содержать не может! 21-й век! Контрацепция в свободном доступе, товарищи!

ОТВЕТИТЬ
Федор это Я
26 авг 2016 в 12:45

Уважаемые журналисты НГС напишите статью про нормальную счастливую семью. Надоели уже эти статьи про то как все плохо!

ОТВЕТИТЬ

Сюр какой-то. Даме всего лишь 36 лет, а она уже бабушка - это как? Это как если бы у меня в неполные 26 уже был бы 10 летний (!) ребенок, на воспитание которого мне было бы наплевать. И это притом что мы живем в великой стране и все остальные страны нам завидует, а космические корабли бороздят просторы вселенной. Может все-таки пора вводить в школах обязательное просвещение в вопросах контрацепции и психологии семейных взаимоотношений?

ОТВЕТИТЬ
Ржака
26 авг 2016 в 00:57

ой мама ! работали бы на заводе в моей бригаде дворников и проблем бы не было ! у дворника три любви : жена , метла и нелюбовь к автолюбителям !

26 авг 2016 в 09:30

Зато у новой жены и глаза, и лицо очень добрые. Не повезло мужику в первом браке, повезло со второй женой. Удачи вам, Владимир и Татьяна, счастья - детям! Жалко, если старшие девочки останутся с гулящей мамой, самая старшая уже возможно, при отсутствии положительного, взяла пример негативный

ОТВЕТИТЬ
Дима
26 авг 2016 в 01:17

Вот интересно получается. Женщины, которые не любят детей, могут рожать их пачками, а тем, которые от них без ума, бог не дает. У меня такая ситуация с женой. Мне двоих родила как пулемет, еще и от первого брака один, но особого желания с ними нянчится нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2016 в 21:47

Как только у неё появилось индивидуальное жильё, ей муж и дети стали не нужны.

Фото пользователя
26 авг 2016 в 09:29

Женщина с рассуждениями типа "мужчина должен меня обеспечивать", на мой взгляд, застряла в девочках, когда отец решает все ее проблемы.
Взрослый человек, будь то мужчина или женщина, должен сам нести ответственность за свою жизнь и решать возникающие вопросы, в том числе и финансового характера.

ОТВЕТИТЬ
Ааа
28 авг 2016 в 01:43

Не семья, а какой-то демографический взрыв.

Мужику кажется странным, что взрослая тётя сожительствует с малолетками, а что нашлась другая тётя (на десять лет его младше), которая вышла за мужика с пятью детьми, ему странным не кажется.

ОТВЕТИТЬ
вырастила одна
26 авг 2016 в 09:52

Давно пора пересмотреть семейный кодекс! Мужчина ничего не должен бывшей жене, при условии, если она не страдает серьезным заболеванием. Алименты должны перечисляться на на открытый на имя ребенка счет, с которого до совершеннолетия деньги снять нельзя. Я сама растила ребенка без алиментов, ничего не пропала, но зато сделала вывод, что деньги важны для ребенка, когда он встает на ноги, на учебу, на открытие своего дела. Не надо только дамам здесь пальцы гнуть про кружки, репетиторов, дорогие гаджеты и т.д.

ОТВЕТИТЬ
не важно какой ник
26 авг 2016 в 00:44

Честность, верность и преданность, нынче атавизм большинства общества ...
к моему глубокому сожалению ...

Эти качества наверное самый дорогой подарок который можно сегодня ожидать от "самой близкой" женщины ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2016 в 07:11

Когда мужчины задолжали женщинам? Как у женщин вообще язык поворачивается навязывать мужчинам моральные и нравственные устои. Женщина должна покорно слушаться и почитать мужчину, а не пытаться рассказывать ему про какие то мифические долги.

ОТВЕТИТЬ
Евгения У.
26 авг 2016 в 14:28

Да ладно вам про возраст, мне 39 мужу 27 выглядим ровестниками, дочу родила.Так что возраст это лишь цифра.

ОТВЕТИТЬ
helga
26 авг 2016 в 16:36

бросали думаю всегда. Но куда той бедной бабе было раньше идти?! До революции она, баба эта и за человека то не считалась, уйти было равнозначно смерти! Советский же Союз с непоколебимой моралью и крепкой ячейкой общества ей этого права так же давал мало, но сказать по правде гарантировал бесплатные сады, школы и работу! А сейчас у нас разруха и в " головах и в клозетах". Крепкую психику надо иметь на пятерых, да и мужа надежного! ничего не могу сказать плохого про папу в статье, но одно то, что он имея своих трех, которых он не тянет, рожает еще и еще!

ОТВЕТИТЬ
Гость, Та, которая в короне!
26 авг 2016 в 01:35

Не сказать что я осуждаю или оправдываю поведение героини статьи, но вот если муж ушел и оставил жену и детей, да еще и алименты не платит - то все вроде как в порядке вещей, а вот жена ушла и не платит алименты, то всё: бедный мужик, поднимает детей, герой дня.

ОТВЕТИТЬ
Мимоходом
26 авг 2016 в 00:47

Надо же как интересно... не вижу детей только когда они на занятиями то успеваю соскучиться... есть ли душа у этой особы?

26 авг 2016 в 20:42

По молодости помню... Самые страстные женщины - замужние и с детьми. Почему - не знаю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2016 в 08:20

Ну ясно все, вышла замуж раным-рано, родила в 17-18 лет сплошные дети и заботы, вот крышечку и сорвало от усталости у бедняжки. Предлагаю пожалеть и простить , Сейчас отдохнет и за ум возьмется)

ОТВЕТИТЬ
12345
26 авг 2016 в 08:16

Отпустил бы ее .... с миром. Не понимаю мужиков, из которых прет негатив про бывших жен. Вы же сами их себе выбирали. Перевернули страницу и начали с чистого листа. Детей оставила? Замечательно, дети с ним! Или чел рефлексирует по этому поводу? Типа раз оставила, так теперь плати!
Не понимаю. Сам когда развелся все семье оставил, про бывшую никогда плохо не говорил и другим не позволял. Тем более, что в таких делах практически никогда не бывает так, что виноват кто-то один.

ОТВЕТИТЬ
Приговор
26 авг 2016 в 01:12

Так все правильно, мужчина должен обеспечивать женщину и детей, зарабатывать деньги, а женщина должна быть счастлива и больше она ничего и никому не должна. Вот это и есть семейные ценности.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2016 в 09:14

Как же детям не повезло с мамой и как повезло с отцом! Ответственный человек. Ему и его новой жене много сил и здоровья!

ОТВЕТИТЬ
Эрl
26 авг 2016 в 19:29

у меня один вопрос... вот жили они семьей... она работала только несколько месяцев за 10 лет брака... получается, он всех обеспечивал один??? а теперь вдруг прозрел и понял, что она тоже должна? да и дети там полная кадушка. обычно с бытом многое за их счет утрясается... старшие то большие!! вот почему сейчас у него резко начало не хватать денег или это банальная месть? или что-то еще....))

ОТВЕТИТЬ
ЗаТридцать
26 авг 2016 в 07:38

А как же - обязать мужа обеспечивать жену (запретить женщинам работать), обязать исполнять супружеский долг минимум 5 рад в неделю, за неисполнение- 15 суток, за систематическое рецидивирование-год тюрьмы, женщина автоматически становится свободной )))))
В случае импотенции женщине положена выплата "неустойки" в размере годовой зарплаты, и опять же-автоматически становится свободной и может выбирать ))))

ОТВЕТИТЬ
Старушка
26 авг 2016 в 09:47

Привыкли все свои обязанности на баб валить - получите и распишитесь. А то, неправильно их женщины воспитывают - слишком по-женски. Вы-то совсем ничего не делаете. А это вам как образец того, что всем женщинам надо делать - жить в своё удовольствие, а не тратить свою жизнь на продолжение рода какого-то обладателя штанов, что бы он с гордостью потом в грудь стучал: у меня сын, у меня дочь! Родила, и подалась... Всё свои функции выполнила. Вы на этой территории "альфа самцы" - ваши проблемы кто ваших детей растит.

ОТВЕТИТЬ
некто
26 авг 2016 в 19:33

Двойные стандарты. Таких пап сколько уходит. И бедный несчастный папа. У него теперь новая молодая жена.

ник
26 авг 2016 в 10:16

Мужчина должен обеспечивать женщину пока она носит и вскармливает его ребенка. В дальнейшем - они оба в равных долях обязаны обеспечивать Ребенка. Все. Остальное - личный выбор.

ОТВЕТИТЬ
0987
26 авг 2016 в 09:17

Ну и чего такого? Нет у неё материнского инстинкта. Плохо? Возможно. А в мусульманстве вообще при разводе дети остаются с отцом. Всегда. И процветает мусульманское общество в отличие от нас.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2016 в 01:05

У кого-то 5 детей, у кого-то ни одного! А всё плохо им платят в области, в новосибирск бегут с деревни. Зря. Лучше всего дом на земле! Засеял картошкой поле, набрал огурцов 3 мешка и лопай до весны, строгай детишек. Можно ещё самогоночку замутить для веселья. А город, офисы - это всё добровольная стерилизация. Тут студии 10 кв.м., работа 12 часов в день и дорога на работу 4. Огромные цены на всё и зарплаты меньше, чем в деревне.

ОТВЕТИТЬ
ccc
26 авг 2016 в 06:15

Чувствую, не все гладко было и со стороны муженька!
Нашел девочку себе, жену за это ругает, дочка в 17 беременнеет.
В каждой избушке свои погремушки.
Ну а маме таки да, надо платить алименты..

ОТВЕТИТЬ
лалалалаа
26 авг 2016 в 15:33

Моральное уродство какое-то сплошь и рядом.
Никто, никому, ничего не должен.
Женщины, которые думают, что мужчина им должен, вам самим-то как? Просить деньги на что-то, унижаться? На фиг бы это надо было. Когда можно самой спокойно работать, обеспечивать себя, не ждать пока тебе денег дадут, за то, что у тебя "глазки красивые". Фу, куда вы катитесь, "дамы".
Вместе с мужем нужно добиваться всего, иначе зачем он вам вообще? Ради денег? Тогда зачем семью-то создавать? Кто вам не дает сосать деньги из мужика без штампа и детей?
А тема детей это вообще катастрофа.... Как можно бросить своего ребенка... Вы сами-то в каких семьях воспитывались? Вас же не бросали направо и налево, особенно матери. Неужели для вас накачанные губы и прочие места дороже собственных детей, красавицы недоделанные.

ОТВЕТИТЬ
Мисс
26 авг 2016 в 11:41

не понимаю зачем молодой женщине такая обуза? трое чужих детей.... ладно был бы там мужчина обеспеченный красавец, но это совсем не так.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2016 в 11:47

Одно меня радует в этой статье, что 36-летняя дама, после рождения пятерых детей, смогла привлечь внимание 22-летнего парня))

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
26 авг 2016 в 07:04

Ну, вот такие бывают нравы! Отец - правильный человек. но тоже живёт как-то по течению. Пожелаю семье вырастить благополучных детей. И старшей девочке наладить нормально свою жизнь.
Кукушку же непременно надо лишить родительских прав. Но, боюсь, так ничего от неё для детей и не дождёшься.

26 авг 2016 в 09:16

Мне интересно, теперь каждый день или через день на нгс будут эту историю описывать?

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2016 в 08:50

Добрый день! Умиляет фраза с посылом "Мужчина должен содержать меня, женщину". А как же эмансипация? За которую так ратуют многие дамы? Как говориться, за что боролись, на то и напоролись. Хочешь прав, выполняй тогда и обязанности.
Иначе, за что ВАМ должны платить мужчины? За постель? За борщ? Тогда это, извините, ближе относится к характеристикам древнейшей профессии с функцией кухарки-служанки. А иначе как понять? Мы всё хотим, и ничего делать не будем. "Яж королева жеж".
У меня ситуация тоже из "этих". С женой развелись, она сначала шантажировала ребенком. Потом вообще запретила нам общаться. Настроила сына против меня, и втемяшила ему, что у ребенка "другой папа". При этом таскает меня по приставам, голося, что я ей должен страшные алименты. Видимо тех алиментов, которые я платил и плачу, не хватает на ЕЁ содержание. Мало ей того, что по факту я выплачиваю ИХ ИПОТЕКУ. Ей надо не меньше 50 -100 тыс. руб. в месяц. Ребенок при этом сказал, что от меня он ничего не получает. И суды её поддерживают, мол "такофф закон". Эх Расея. Куда катимся?

ОТВЕТИТЬ
Старушка
26 авг 2016 в 10:59

Что-то подсказывает мне, что, не всё так просто в этой истории. Маме личного благополучия и возможности дарить свою любовь детям. Детям - внимания и любви со стороны всех близких, не только родителей. Папе самообладания.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2016 в 10:22

гламур сэлфи показуха красивая жизнь по тв и ценности основанные на деньгах вот что интересует сейчас многих дам- хотят жить красиво путешествовать и быть такими лёгкими игривыми без запар и сложностей и не более , а если и работать то в салоне красоты купленным мужем мол хозяйка салона спец по красоте.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2016 в 23:39

Женщинам секс нужен не меньше, чем мужчинам (сами пишут на She). Рожать они не хотят либо уже имеют детей от других мужчин. Почему мужчины должны их содержать?

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2016 в 08:27

Даже осуждать эту даму даже совсем не хочется. Она ведь сама себе яму роет, ничем хорошим это не закончится. С другой стороны -по другому она не может видимо, она вот такая и ничего с этим не поделаешь. А к ее словам надо просто не надо серьезно относиться.

ОТВЕТИТЬ
Мерсовод 211
26 авг 2016 в 12:12

Да уж...не должен жену обеспечивать...детей до 18 лет только... Не мужики, а бабы с пиписьками какие-то здесь пишут. Если женился и тем более завел ребенка - обязан всех обеспечивать. Жену до тех пор, пока мотивирует мужика свернуть горы, жрать готовит и прочее. Детей, пока хату им не купишь. Меньше бы на НГС сидели - больше бы работали.

ОТВЕТИТЬ
Путятишна
26 авг 2016 в 07:18

Мы ничего не знаем про реальные факты!
Не спешите с выводами.

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2016 в 08:32

Жалко эт женщину - ее ведь презирают все кому не лень. Сомневаюсь что она прям наслаждается жизнью -скорей всего хорошая мина при плохой игре.

ОТВЕТИТЬ