7 декабря вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (162)

25 авг 2016 в 20:11

этиленглюколь это основа полиэтилена, из него делают полиэтилен. он не растворяется в воде и крови, не выводится из организма.

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2016 в 20:20

Честно не понимаю этих людей.. В чем прикол ходить по улицам и парить таким количеством дыма?? Это не сигарета, где зависимость явная.. Не электронная сигарета. от которой вообще почти дыма нет.. В чем смысл? Просто люди, которые страдают недостатком внимания со стороны людей парят как трубы ТЭЦ.. Дескать смотрите какой я крутой. Или я чего то не догоняю..

ОТВЕТИТЬ
bob
25 авг 2016 в 20:50

чесн говоря не понял, как в жилом доме крулосуточно работает заведение!! жители думаю вещаются от дыма!!

ОТВЕТИТЬ
AIR
25 авг 2016 в 21:02

У меня был период когда я курил электронную сигарету, но исключительно с целью бросит курить обычные сигареты. Постепенно понижал уровень никотина в строгом соответствии графику до нуля. И это помогло, уже года 3 не курю. Но не понимаю какой смысл эти штуки постоянно с собой таскать и пыхтеть ими. Это в какой-то степени развод - типа "безвредная" альтернатива курению для тех у кого не хватает воли или дисциплины. Со стороны выглядит, простите, дебильновато.
Повторюсь, как одно из терапевтических средств бросить курить, возможно, в комплексе с другими способами, вполне приемлемо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2016 в 21:08

Проще назвать кафе для курящих, без всяких заморских выкрутасов и непонятных слов вроде - вейпер.

ОТВЕТИТЬ
Gibson
25 авг 2016 в 21:32

Пусть лучшем вэйпом пыхтят в клубах, чем "солЯми"! Кому не нравится - пусть идут мимо!

ОТВЕТИТЬ
Ну.. не смешите..
25 авг 2016 в 21:49

А эта девушка на стене- Алиса из сказки? Да....повзрослела,однако.....

Продвинутей вейпер
25 авг 2016 в 21:51

Если там нет смузи и фалафеля, то смысл туда тусить?

ОТВЕТИТЬ

А что в этом плохого, черт побери? Просто некоторым нормальным людям уже надоело курить сигареты и прочую гадость, вот и пошла эта тема. И теперь что, как только открылось это вэйп-кафе и прямо сразу надо браться за вилы за запрет вэйпинга?

Максим
25 авг 2016 в 22:17

Вейпер - это среднестатистический человек! Некоторые курят, некоторые парят! Какие лоботрясы и бездельники?! На какой завод отправить!? Как уже сказали, почти все вейперы - работящие люди, которые не хотят КУРИТЬ!! Что же вы про курящих не говорите - "бездельники, на завод их, сработа" и прочее!!
ПС. Сколько тут хейтеров, ужас

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2016 в 22:40

Вейпер похож на паровоз. :-)

25 авг 2016 в 22:47

без подвернутых джинс не входить

Лаврентий Павлович
25 авг 2016 в 22:48

лагерь бы для них лучше открыли, где-нибудь в тайге.
дали бы пилу, топор и план по кубометрам, вот там бы от них пар валил, запарились бы

ОТВЕТИТЬ
Sc0rP
25 авг 2016 в 23:16

Курильщик - 14 лет, вейпер - 3 года. Из них - 1 год жижа (жидкость для парения) без никотина. Все смеси готовлю сам, все расходники мотаю сам. Уменьшились затраты (ибо пачка сигарет около 100 рублей стоит, а пачки хватает на день). Уменьшился вред - нет никтоина, нет вреда. Все те, кто говорят, что все это от лукавого - просто поддерживают табачные компании. Вот и все. И это, держитесь здесь, хорошего вам настроения.

ОТВЕТИТЬ
Некурю
25 авг 2016 в 23:29

Электронные сигареты взрываются. Забейте эту строчку в поисковик и полюбуйтесь, там и фото есть.
Что до меня, сроду эту бяку в рот не возьму, просто не понимаю, зачем оно надо?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2016 в 23:50

За открытие в жилом доме кафе кто отвечает, интересно?

ОТВЕТИТЬ
1984
25 авг 2016 в 23:54

Жду новость- в Новосибирске окрылись круглосуточные курсы русского языка, например. Или курсы повышения культуры половых отношений. Профилактика ВИЧ и т.п.

ОТВЕТИТЬ
вах
26 авг 2016 в 00:50

По-моему очередная галиматья. Ьескультурье сплошное кругом.

26 авг 2016 в 01:02

очень дешевый по затратам и дорогой по выхлопу бизнес. для стулентов потянет

Фото пользователя
26 авг 2016 в 01:06

Уважаемые и не очень гиганты мысли, а так же гении эрудированности, наблюдая комменты уже во второй статье про вэйперов, всё никак понять не могу чего ж вы все так возбудились? Ну да, малолетки с пыхендудками на улице может для Вас и проблема, а чего ж тогда вы все делаете вид что вас устраивает на улицах пьянь, ползающие в траве или разносящие почтовые ящики искатели закладок, или табачники на остановках, собачники во дворах, бомжи в конце концов? Да, конечно, боязно ж рот раскрыть - можно и схлопотать. Ну запретили курить табак в общественных местах, что вы от этого его меньше нюхать стали? Так же как, в своё время, и сухие законы объявляли. Да и наркоманы что-то никак не переводятся. Ничего с вэйперами вы уже не поделаете, угомонитесь. Не нравятся малолетки в клубах пара, так не тут надо злобствовать, а детям своим в семье нравоучения читать, чтобы не дай бог дома такой вот ненавистный вам вэйпер не случился. Или там вы не авторитет, так хоть тут оторваться? Так весьма неуверенно это у вас и тут получается, потому и смешно это всё почитывать..

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2016 в 01:17

не понятно, зачем нужно загаживать наш язык такими словами-монстрами?

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2016 в 01:36

многие коментаторы видать останавливались просто на егошках по 800 рублей которые. с них толку нет. вот и пишут что это все фигня и ноль эффекта

26 авг 2016 в 01:43

курящие сигареты это бездельник лоботрясы наркоманы и прочая нечесть недовольная своей жизнью. жаль их.

ОТВЕТИТЬ
Фёдор Иванович
26 авг 2016 в 02:16

Жду новость, когда откроют кафе по продаже блюд из покемонятины. Вот вкуснятина наверное! Съел порцию, покурил электронных сигарет, и уехал с резиновой женщиной...

ОТВЕТИТЬ
Вейпер
26 авг 2016 в 03:51

Я вейпер, научный сотрудник, имею публикации и патенты, руковожу проектом. Так что кто из нас бездельник и кого надо на завод это ещё спорный вопрос. Кстати, студенты конечно разные бывают, но кто вот так огульно называет всех студентов бездельниками сам скорее всего студентом ни когда не был и не представляет что это такое (по крайней мере технические специальности).

ОТВЕТИТЬ
Вейпер
26 авг 2016 в 03:58

Если честно я не понимаю массу негатива по отношению к вейперам. Я не сторонник выдыхания пара в лицо незнакомым людям, но я не понимаю почему малейший намёк на запах какого-нибудь фрукта вызывает бурную реакцию, а вонь сигареты не смущает. И я тем более не понимаю чем вас это кафе возмутило, вас силой туда тащат? Вы же вроде такие продвинутые, за всё новое и современное, вон монстрацию как поддерживаете, а как дело дошло до дела, то есть до альтернативного вида курения махом превратились в ретроградов.

ОТВЕТИТЬ
Вейпер
26 авг 2016 в 04:04

Я не берусь всерьёз обсуждать вредность/безвредность (по сравнению с обычными сигаретами) электронных сигарет, но лично моё мнение - электронные сигареты на порядок безопаснее обычных. Конечно, окончательный вердикт вынесет ВОЗ, надеюсь не на деньги табачных компаний, а табачные компании весьма влиятельны (посмотрите фильм "О табачной индустрии. Что внутри сигареты"). Но вот вам несколько конкретных фактов: с тех пор как я курю электронную сигарету исчез запах изо рта, перестала пахнуть одежда и желтеть зубы, помещение где покурю полностью проветривается за 3 минтуты, улучшилось общее самочувствие, и это далеко не всё. В чём здесь понты?

Вейпер
26 авг 2016 в 04:11

Я уже молчу про финансовую сторону вопроса, расходы на курение сократились больше чем в 2 раза.
Не сочтите за рекламу, лучше конечно вообще не курить, просто я для себя нашёл много плюсов и меня возмущают когда люди не разбираясь в вопросе начинают всех поучать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2016 в 06:21

Куда катимся...
за место сигарет - эта электронная обманка, за место жены - надувная резиновая зина
... что дальше ?

ОТВЕТИТЬ
Ротор500
26 авг 2016 в 07:38

Живу в этом доме. Пока там эта контора по продаже эл. сигарет существовала, припарковали на улице газель, обтянули её своими рекламными баннерами и оставили гнить на полгода на проезжей части. К счастью, потом на улице знаки нужные поставили и ГИБДД эту рухлядь эвакуировали.

ОТВЕТИТЬ
Леша
26 авг 2016 в 07:41

С чего вдруг решили, что это заведение первое в городе? По моему всё вышеперечисленное давным давно можно было осуществить в Easyvape на Фрунзе. Эти ребята изначально этот формат заведения воплотили. А ильфумо просто продает электронки из киосков и островков в ТЦ.

Неправда
26 авг 2016 в 08:06

и дверь камнем прижата....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 авг 2016 в 08:24

Тунеядцы! (в данной статье речь идёт именно о таких людях) в справедливом обществе должны принудительно отправляться на общественно полезные работы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2016 в 08:26

Уже давно есть вейпшопы где есть бесплатное кофе, лимонады, и можно посидеть и заказать абсолютно любую еду...

SubCultures
26 авг 2016 в 08:51

-Вейперы уже не в тренде...
-Вы хейтер?
-Нет я хипстер.

Алексей
26 авг 2016 в 09:00

Тоже улыбнуло про первое кафе! В EASY VAPE уже больше года можно сделать тоже самое.

человекообразный
26 авг 2016 в 09:30

Клей нюхаю ,когда клею. На заводе приходилось дышать из дырявых вентиляционных труб. В другом месте было 80 процентов курящих в коридоре за дверью. Дым проходит через дверь .Даже одежда не курящих была пропитана дымом. Лет через десять стало 80 проц не курящих. Половина курильщиков вымерло в возрасте 45 --55 лет. Другие бросали при проявлении заболеваний. А что контролируют экспериментаторы , заносящие в организм разнообразные вещества разнообразными способами? Можно не заметно употреблять пальмовое масло?

rain_7
26 авг 2016 в 09:42

..т.н. "защитники" вейперов — успокойтесь и не тратьте нервы.
Тут люди такие живут в большинстве своем, что ни произойдет — все плохо. Плохое или хорошее — всё одно.

Алёна
26 авг 2016 в 09:43

Вот эта ...хмм....барышня с вывалившимся прелестями - милая девочка Алиса из сказки Кэрролла???Ну прям один в один по сказке оформление:)))

ОТВЕТИТЬ
26 авг 2016 в 10:01

Забавно читать, как люди с такой злобой отзываются о том, что их даже не касается. Причем это происходит в любой статье НГСа.

Наталья
26 авг 2016 в 10:22

Мой муж перестал курить обычные сигареты, теперь парит)) Для меня одни плюсы - не воняет его одежда, не ходит бесконечно на балкон, в гостинной приятно пахнет фруктами. А вот курильщики вызывают одни негативные эмоции - в моем доме сбербанк, его работницы толпами смолят у моего подьезда, постоянно вонь и куча окурков, лучше бы они парили.

ОТВЕТИТЬ

курилка-парилка?

26 авг 2016 в 12:14

На завод бы всех этих комментаторов НГСа.

p.s. не вейпер.

ОТВЕТИТЬ
Анонимка=)
26 авг 2016 в 14:04

А всем лишь бы по-ворчать. В обычных кафе парят- плохо, на улицах- плохо, уже отдельное заведение создали для них- опять не нравится! Вам не угодишь! Следите за собой!

Ерема
26 авг 2016 в 18:24

Хайп для школоты. "Парю где хочу, законом не запрещено!"

Я есьм Он
27 авг 2016 в 08:15

Как же печально смотреть насколько все рассматривают это с негативной стороны курения , непонимаю при чем тут курение вообще , вейпинг это увлечение , хобби , и многое другое кто-то копается в гараже кто то вышивает крестиком , а кто-то парит . Народ абстрагироваться не пробовали?? и посмотеть сразных сторон!. Вред возможно и есть , но жизнь вообще вредная штука, к смерти приводит , и я вот читал и улыбался , вы критикуете , вред для здоровья.но при этом большенство ведет я думаю не здоровый образ жизни ! при этом руководствуясь такими фразами к примеру " Алкоголь в небольших дозах полезен " Диванные бойцы ополчились против вейпинга )), а сколько вреда приносят те же самые плохие дороги ,я думаю намного больше вреда чем от парения глицерина !!! 6 млн умерло на второвй мирой в год на дорогах умерат около милиона человек , и более 70 % это по вине пьяного водителя, повторюсь пьяного!!! и это всем известно , но выступать против алкоголя вы не согласны и рыть себе же "могилу" проще проще компенсироваться на людях сидящих в подвалах и парящие глицерин !

Антон
6 ноя 2016 в 21:30

Вы не поняли вейп-это парение и не дым а пар