23 июня среда
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (170)

25 авг 2016 в 17:00

С такими долгами и шикарно живет-'львиц' содержит, радуется жизни.. Что за бред. ..

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2016 в 17:00

Ну вот зачем нам это знать то??

Фото пользователя
25 авг 2016 в 17:01

Львица выходит замуж за льва))) И забирает его к себе в Африку. А то мы устали от этого господина.

женщина
25 авг 2016 в 17:03

НГС, предлагаю сделать отдельные рубрики: криминал, светская жизнь, деятельность общественных организаций, и т.п.

Фото пользователя
25 авг 2016 в 17:04

имхо....теперь Кехману надомного денег на содержание светской львицы...

25 авг 2016 в 17:05

Я б в it-boy-щики пошёл,
Пусть меня научат!

ОТВЕТИТЬ
25 авг 2016 в 17:06

А что, светским львицам образования нынче не завозят? Уж правописание-то стоило в школе подтянуть.

ОТВЕТИТЬ
Жгучий брюнет и красавец
25 авг 2016 в 17:06

Красавица?! Лучезарная блондинка?!? Маааать моя женщина... куда мир катится?((((

Фото пользователя
25 авг 2016 в 17:06

симпатичная. судя по фамилии - татарка

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2016 в 17:09

От всей души желаю им СЧАСТЬЯ !!!

Старушенция
25 авг 2016 в 17:10

Что ж, жизненного счастья! Вот, значит, где всё имущество банкрота.

Олег
25 авг 2016 в 17:10

не православно все это, не одобряет церковь повторные браки, куда только активисты смотрят

25 авг 2016 в 17:11

каким это образом банкрот дарит дорогие подарки? они должны быть изьяты в погашение задолженности

25 авг 2016 в 17:12

Красивая дамочка, ухоженная

Только человек разбирающийся в моде, светская львица все таки наверное оторвет этикетку изнутри прозрачной блузки ИМХО

ОТВЕТИТЬ
Юджиния
25 авг 2016 в 17:12

красивая...

25 авг 2016 в 17:14

ну как сказать, "молодую". Не молодую, а молодящуюся :)

ОТВЕТИТЬ
горожанин
25 авг 2016 в 17:16

вот вам и бонкрот

ОТВЕТИТЬ
Лурк
25 авг 2016 в 17:19

Какой скромный стол на фотографии: фужер с кефиром и пяток помидорок в тарелочке. Худеем-с?

Дама нормальная, симпатичная для 38 лет вполне. Кехману теперь бороду сбрить придется, наверно.

ОТВЕТИТЬ
ха-ха
25 авг 2016 в 17:23

Странно, а я думал, что это ему не интересно...

Фото пользователя
25 авг 2016 в 17:25

А зачем? Чтобы перед пацанами стыдно не было? Что это за "кодекс чести" среди богатых - жениться не на похожих, а на блондинках? Совсем чужие люди внешне.

Крылов
25 авг 2016 в 17:27

Почему-то вспомнились бессмертные строки - "молодая была не молода".
А вообще-то по-гламурному симпатична. Горько!

БубльГум
25 авг 2016 в 17:27

А давайте называть этих дамочек так как они есть а не придуманными терминами. Нигде не работающая гражданка. Мне в принципе все равно на какие деньги она живет. Но нет профессии " светская львица" . А если человек ничем не занимается и ничем себя проявить не может кроме как бабки на тусовках тратить то не надо ему эпитеты придумывать. Все давно придумано. Тунеядец

Некто
25 авг 2016 в 17:28

На вкус товарищей нет, и на Фиону свой Шрек найдётся. Но, очень уж у обоих внешность специфическая

Василевс
25 авг 2016 в 17:31

Это, конечно, очень полезная информация.

25 авг 2016 в 17:31

Нашли о чем написать... Пыпеццц... Август на дворе, уборочная страда в деревнях, покосы. Заготовки сено на зиму коровкам.Вот об этом бы написали!! Такое впечатление, что живем в одном дурдоме.Только палаты разные..

Василевс
25 авг 2016 в 17:34

Разница в 10 лет не такая уж и большая, тем более в таком возрасте... Да и молодой ее вряд ли можно назвать... Женщина средних лет...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2016 в 17:37

Насколько я знаю из передачи "В мире животных", львицы добывают пищу и вообще поддерживают бытовую жизнь прайда. Так что всё правильно сделал. А бывшая поди сбежала, как деньги кончились - знаем мы этих вертихвосток.

Фото пользователя
25 авг 2016 в 17:58

Бедная девушка, посадила на горбу Кехмана с его долгами... Как жить-то будут таперича? :)))

ОТВЕТИТЬ
банкрот
25 авг 2016 в 18:23

А кто из сегодняшних женщин готов выйти замуж за банкрота?!

Кирилл
25 авг 2016 в 18:40

Молодец, мужик, сейчас все имущество на новую жену перепишет и все, привет банкротству.

25 авг 2016 в 19:01

Всё. Теперь расцвета искусств не избежать!

иьт
25 авг 2016 в 19:07

а хорошо она разбирается в первомайской лавочковой моде гопоты? иначе ни как не специалист!

Если бы
25 авг 2016 в 19:14

Российская версия американской актрисы Рене Зелльвегер. На снимках 5 -7 летней давности чудо, как хороша. Дважды была замужем, бывшие мужья ооооочень непростые парни в Московии. Так что чужому счастью завидуем молча.

Гость
25 авг 2016 в 19:14

Зарегистрировать брак - это наверняка хитрый ход, чтобы затруднить процедуру банкротства Кехмана.

интересно
25 авг 2016 в 19:15

А почему их "львицами" все называют? Почему не тигрицами светскими,или хотя бы медведицами?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2016 в 19:50

Я бы не отдал Вовочку нашего Кехмана за нее. Я считаю он достоин лучшего. Ну обратил бы внимание на еще одну львицу, спасительницу Малибу, вегетарианку и защитницу животных свет очей наших Памелу.

bob
25 авг 2016 в 19:53

зашёл посмотрел на Марка Мерденовича Лоло!! Ида Маратовна ( уроженка Новосибирска однако) с определённым своим вкусом!! совет да любовь с новым женихом!!!

Чего, простите?
25 авг 2016 в 19:58

Какая-какая львица?

Красивый Мущина
25 авг 2016 в 20:19

Когда люди влюбляются и женятся - всегда хорошо!
ну что ж... Как говорится, совет да любовь! ))

Фото пользователя
25 авг 2016 в 20:21

"Стойте, не жените его на Гале! — Стойте. Он не богатый. — Он голый. Покажите. — Покажите его векселя! — Он банкрот! — Банкрот. — Банкрот. Банкрот, банкрот!" ©

25 авг 2016 в 20:23

А невеста то не знает, что жених банкрот, вот удивится.

Адель
25 авг 2016 в 21:03

Я тоже хочу посмотреть как она с ним целуется))))

11111111
25 авг 2016 в 22:01

если дама богатая, Кехман долги все свои закроет и останется с нами))...
мы когда-нибудь от него избавимся????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2016 в 22:14

"1 августа Лоло исполнилось 38 лет. Владимир Кехман старше ее на 10 лет."
Это что Кехману 48 лет.??? (тут смайлик, падающий в обморок)...А я думала, ему лет 60, честно. Из-за бороды что ли дедушкой выглядит.

25 авг 2016 в 22:42

Заголовок не совсем соответствует действительности.

Игорь
25 авг 2016 в 23:05

Владимир Поздравляю с законным браком с Идой желаю, счастья ,любви,здоровья и крепких детей . Игорь,зовите на свадьбу )))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость8008
25 авг 2016 в 23:20

Лучше бы написали, что он долги оплатил.

Денчик
26 авг 2016 в 00:52

НГС радует, ибо ни разу в статье не употребил кое-какую многим ненавистную аббревиатуру.

26 авг 2016 в 00:58

И как же они будут на 16 тысяч в месяц жить-то? Кехман ведь банкрот.

Загрузка...