NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Дороги и транспорт Перекрытия на Южной площади затянутся еще на полторы недели (схема)

Перекрытия на Южной площади затянутся еще на полторы недели (схема)

Новосибирские власти предупредили о том, что перекрытия ул. Большевистской из-за ремонта теплотрассы затянутся до 4 сентября

Новосибирские власти предупредили о том, что перекрытия ул. Большевистской из-за ремонта теплотрассы затянутся до 4 сентября.

Как сообщили в пресс-центре мэрии Новосибирска, сроки перекрытия ул. Большевистской в районе парка «Городское начало» и площади инженера Будагова (также ее называют Южной) сдвинулись на несколько дней. Если раньше предполагалось, что выезд с ул. Фабричной на Большевистскую будет закрыт с 26 по 28 августа, то теперь стало ясно, что перекрытие в этом месте затронет период со 2 по 4 сентября.

Кроме того, до 1 сентября для проезда со стороны ул. Фабричной и Ипподромской в районе парка «Городское начало» будут доступны только две полосы. Ранее сообщалось, что это ограничение будет действовать до 25 августа.

В мэрии уточнили, что сроки перекрытий сдвинулись из-за сложной технологии ремонта теплотрассы и увеличения объема работ. До снятия ограничений автобусы № 8, 13, 21, 28, 32, 36, 41 и 54, маршрутные такси № 1, 4 и 32, троллейбусы № 13 и 29 будут ходить по измененным схемам.

НГС.НОВОСТИ

Фрагмент справочника 2ГИС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления