29 января суббота
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (266)

хихихи
24 авг 2016 в 12:07

Ура ! Теперь каждое утро отличные новости !
Гончар в сизо
Гончар на зоне
Гончар на медкомиссии
Гончар на работе
Сослуживцы о Гончаре
Трудная жизнь жены !

ОТВЕТИТЬ
хихихи
24 авг 2016 в 12:07

Ура ! Теперь каждое утро отличные новости !
Гончар в сизо
Гончар на зоне
Гончар на медкомиссии
Гончар на работе
Сослуживцы о Гончаре
Трудная жизнь жены !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2016 в 12:07

Злопыхатели сейчас желчью изойдут, а мы пожелаем Мужику удачи, сил и терпения. Всё налаживается!

Старушенция
24 авг 2016 в 12:08

Не торопитесь насчёт ошибочности и невиновности! Дело ведь, насколько знаю, отправили на пересмотр, а не оправдали.
Вот когда будет окончательное решение суда, вот тогда можно начать об этом забывать.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2016 в 12:09

ОГО! А я видимо пропустила новость, где его оправдали и выпустили... Я очень рада за него и его семью!!!

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2016 в 12:12

Справедливость восторжествовала!!! Мира и счастья Виктору и его семье!!!

Den4ik
24 авг 2016 в 12:12

Да, хорошо бы услышать секреты борьбы с нашей местной судебной системой, которая закрывает глаза на очевидные факты. Молодец прижал хвост судьям, теперь ждем от адвоката заявление в квалификационную коллегию судей, чтобы дали оценку судье из Центрального районного суда, да и на председателя обл.суда можно заодно.

ОТВЕТИТЬ
ССС
24 авг 2016 в 12:13

"ошибочно осужденный на 7 лет строгого режима за убийство бывшего зэка..." Вы серьезно? После вынесения приговора было четкое разъяснение судьи (не дословно): после того, как он вытолкал парня за дверь и закрыл ее, угроза исчезла. Парень продолжил свои попытки попасть в квартиру-надо было вызывать полицию, а не открывать дверь и избивать его! И что за уточнение: бывший зэк? Если человек сидел, то его можно убивать?

ОТВЕТИТЬ
Павел
24 авг 2016 в 12:14

Работодатель, МОЛОДЕЦ!!!

24 авг 2016 в 12:14

судья продолжает работать, прокурор продолжает, следователь продолжает. Оторвутся за Ганчара на других по-тихому.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2016 в 12:17

Хорошая новость!
Следил за развитием событий, и переживал за него.
Искренне рад, что всё закончилось благополучно и справедливо!
Представляю, как рады его дочки!
P.S. И жалко,что наше право не прецедентное. Ведь на его месте,по сути,может оказаться каждый, и это пугает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2016 в 12:19

Рад за Виктора, что всё закончилось. Удачи ему!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2016 в 12:21

А вот работодателей я таких хотела бы побольше...
Реально стало как-то тепло и проще на душе.
Молодец.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2016 в 12:22

Я поражаюсь над судом ,убийцу должны были снова в тюрьму этапировать а его под подписку с восемнашки отпустили ! Ни кого он не защищал он просто убил человека в конфликте,а факты скрывает благодаря тому что свидетелей не было!

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2016 в 12:22

Искренне рад за него.
И работадатель тоже молодец.
Успехов ему.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2016 в 12:23

Виктор, я вас лично не знаю, но я за вас искренне рада!!

ОТВЕТИТЬ
твиндл
24 авг 2016 в 12:27

Это очень хорошая новость. Надеюсь, его оправдают, а всю судебную систему НСО подвергнут тщательнейшей и объективной проверке, за последнее десятилетие, например.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2016 в 12:30

Нк вот НГС хорошую новость написал!а то капец новости почитаешь и страшно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2016 в 12:31

а что бывает с судьями, которые выносят ошибочные приговоры?

ОТВЕТИТЬ
Оля-ля
24 авг 2016 в 12:32

Читаешь и радуешься! Значит есть ещё справедливость! Аплодирую стоя.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2016 в 12:33

Так теперь и Ганчар бывший зэк!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2016 в 12:33

"ошибочно осужденный на 7 лет строгого режима за убийство бывшего зэка"
То есть человека он как бы не убивал?
Человек сам себя запинал?
В чём именно эта "ошибка"?

ОТВЕТИТЬ
mimo krokodil
24 авг 2016 в 12:39

А как же подписка о невыезде?

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2016 в 12:42

диванные войска атакуэ)

Просто Я
24 авг 2016 в 12:46

Не надо делать из него героя-не забывайте,что он убил человека, пусть по неосторожности,но убил! Пусть тихо живет в семье,они здесь ни в чем не виноваты и он им нужен,конечно.

ОТВЕТИТЬ
знающий
24 авг 2016 в 12:47

Виктору и его семье благополучия, и быстрее забыть эти все передряги.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2016 в 12:49

вот это мужски! по деловому! его семье сейчас трудно и помощь нужна

ОТВЕТИТЬ
шалёк
24 авг 2016 в 12:50

я не понял, а где посадки следака, судьи?
или ой, извините и все?

ОТВЕТИТЬ
Аркадий
24 авг 2016 в 12:50

Судью, ошибочно осудившую Гончара, под суд!!!

ОТВЕТИТЬ
Игорян
24 авг 2016 в 12:51

Ура товарищи!!! Ура-а-а-а!!! Виктор Ганчар на свободе!

ОТВЕТИТЬ

хорошие машинисты всегда в цене

Фото пользователя
24 авг 2016 в 12:57

как показывает практика, "бывших зэков" не бывает, они возвращаются и ищут повод ТУДА снова и снова... романтика!
я ЗА свободу Ганчара!

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2016 в 13:00

ну вот просто блин блинский))) потому что-1. Ганчар не в колонии строго режима содержался, а в ФАПСИ - т.к приговор его в законную силу еще не вступил)- да, 18-я колония и ФАПСИ при ней, но раздельно они) 2. Он не освобожден(потому как еще не осужден).Он отпущен под подписку о невыезде! Дело направлено на пересмотр, не более, и что из этого выйдет- вообще не факт..
И - кто то из комментаторов отметил,, что статью переквалифицировали. Разве? Это Верховный Суд и адвокат просили,как я поняла, переквалифицировать, а судья местный в переквалификации же отказал и просто направил дело на пересмотр новым составом суда? Или я что то упустила?

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2016 в 13:02

Наверное скоро станет активистом в одной главной партии. Не удивлюсь. И на тех кто не понимает почему забивать человека до смерти "нехорошо" - даже если "неумышленно", это наверняка подействует.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 авг 2016 в 13:06

Нормальный мужик, не сломался, а старается жить дальше. Как муж, как отец, как гражданин общества. Удачи ему!

Ирэн
24 авг 2016 в 13:28

Неужели справедливость есть! Хорошая новость!

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2016 в 13:30

Очень, очень рада за Виктора и его семью! а судьям которые выносят такие приговоры на улицу в работяги...

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2016 в 13:32

Все правозащитники почему-то представляют себя на месте того наркомана. Мол, был в бреду, ломился в квартиру, хватал несовершеннолетнюю дочь хозяина - надо меня простить!

Никто не представляет себя на месте перепуганного ребёнка, в дом которого ломится страшный враг, или на месте его матери, которая не может дозвониться в полицию полчаса...

ОТВЕТИТЬ
Житель
24 авг 2016 в 13:32

Ждем суда над судьями, припаявшими 7 лет невиновному..

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2016 в 13:38

Справедливо.

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г.р.
24 авг 2016 в 13:41

уже правду бы сказали , кто стоит а этим Ганчаром , какие у него связи ? что так просто могут отпускать на свободу преступника , который убил человека ! вот ранее не судимых людей на работу нигде не берут, не устроиться ведь никуда
а этого Ганчара взяли без проблем

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г.р.
24 авг 2016 в 13:43

очень страшно ,что преступники оказываются у нас на свободе ,
причём не мелкие воришки и безобидные мошенники, а человек обвиняемый по тяжкой статье 111 ук рф !

ОТВЕТИТЬ
гость
24 авг 2016 в 13:44

Пока суд да дело, успеет еще кого нибудь грохнуть. Лучше бы кого-нибудь из здешних "доброхотов"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2016 в 13:49

Отличная новость!!!

ОТВЕТИТЬ
мужчина 1983 г.р.
24 авг 2016 в 13:49

вот я посмотрю как здесь "запоют" если Конькова освободят по этой же причине , там сейчас быстро сообразят как выставить Конькова защитником семьи ,
а вообще прецедент создан , теперь убийство можно списывать на какую то неосторожность или защиту,
страшно жить становится!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2016 в 14:15

Интересно, как долго он прибудет на свободе?

маруся
24 авг 2016 в 14:15

Ганчар-помощник машиниста тепловоза Как он собирается работать, если он под подпиской?

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2016 в 14:16

А что будет с теми, кто судил?

24 авг 2016 в 14:28

классная формулировка "ошибочно осуждённого". интересно, а судья, который "ошибочно осудил" какое наказание понесёт? на месте Ганчара я бы подал встречный иск.

24 авг 2016 в 14:35

Убийцу Гончара взяли на работу, ну что же, пусть это останется на совести работодателя. Желание работать нисколько не умаляет его преступление.

ОТВЕТИТЬ