17 октября воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

24 авг 2016 в 13:35

Ну вот все чаще задумываясь над тем, что человечество это какая то ненасытная машина. Только потреблять, жрать...мясо, мясо...ради чего миллиарды смертей животных?!?!?! Ради этих шуб, шашлыков, сумочек и прочей чуши. Вот сознательно не покупаю шубу (не из-за отсутствия денег), кожаные сумки и стараюсь отвыкнуть от мяса. Пока сложно, но результат есть.
Недавно смотрела сюжет, где мужчина выкупил 1000 собак, спася их от убийства ради фестиваля любителей собачьего мяса, теперь эти перья попугайные...как еще людям самим от себя не противно. Ради непонятного удовольствия гробить природу!!! На эту глупость горазд только человек.
Теперь минусуйте

ОТВЕТИТЬ
Наташа
24 авг 2016 в 13:51

Фу какая мерзость. интерсно это с трупов птиц перья......ее не интересует каким способом добыты перья.....

ОТВЕТИТЬ
хохо
24 авг 2016 в 13:56

Каждая вторая чего-нибудь мастерит, и каждая третья это продает. Давайте обо всех напишем по статье

Юлия Каазнцева
24 авг 2016 в 14:32

Знаете, а вот букетик, который первый на фото приобрела я! Сестре на свадьбу! Сестра моя я хочу сказать не из бедных девиц и удивить ее просто необходимо было. И я хочу вам сказать - все удалось! Свой букет невесты она поменяла на букетик из перьев. И фотки получились просто шикарные и теперь букетик стоит и радует ее. И не один год еще будет стоять и напоминать о таком важном событии в ее жизни.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2016 в 14:42

Необходимо углубить искусство.
Пусть автор разработает перьевую икебану из перьев гусей, уток, ворон, голубей, воробьёв...
:)
А что - забавная идея?!

Путятишна
24 авг 2016 в 14:53

Надо шляпки с перьями делать. И брошки.
А ещё боа из перьев.
Только кто все это купит?))

Жизненный опыт
24 авг 2016 в 15:07

Гы-гы! При СССР подобные букеты около кладбищ продавали - на могилку положить. Типа-а-а, не завянет.

ОТВЕТИТЬ
Лиса
24 авг 2016 в 15:21

Ключевое слово-наладила производство.Ха-ха.

Бо-Бо-Бо
24 авг 2016 в 15:33

Ф-у-у-у, не боится, же, мамаша заразить ребёнка каким-нибудь орнитозом или другой дрянью.

vorchunia
24 авг 2016 в 15:53

Люди, я в шоке от ваших слов... Какая болезнь может быть от пера, которое уже не живое, чистое, наверняка обработанное спец. средствами для яркости, красоты, декоративности и сохранности?
Какие ещё трупы????? Птицы линяют и не слабо так. Я со своих попугаев уже выкидываю все перья, хотя они и красивые, но куда девать то, стоит один "хвостик" в стакане на полке, симпатично.
Птицы не страдают, уж поверьте.
Ещё и еду и одежду из мехов сюда приплели.... Всё в кучу.
Бред и неведение.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2016 в 16:03

Думаю тысячи людей ежедневно что то "налаживают". Например бабули на тротуарах наладили производство и продажу соленых огурцов с хренодером.

Наталья
24 авг 2016 в 22:35

Надеюсь муж мне такой не станет дарить. И из конфет не хочу,и из игрушек. Мне лучше цветочек в горшке) Сейчас мастерицы вдохновятся идеей и понесется торговля такими букетами)))

25 авг 2016 в 03:34

Молодец! не растерялась, зарабатывает в декрете.

Ну.. не смешите..
25 авг 2016 в 10:55

Такие "конские" цены за букет? Ну,друзья....не смешите.

25 авг 2016 в 11:27

как достали...
ах, мастер-класс по изготовлению мыла ручной работы,
ах, мастер-класс про валянию зайчиков...
развлечение для бездельников

Кира
25 авг 2016 в 12:51

Господи что происходит с людьми, куда катится мир ,столько злых и неуровновешанных людей. Как здорово что в мире есть такие творческие люди, которые умеют делать такую красоту. Вот если бы на белом свете было столько чёрствых людей- то МИР был бы Серым и Скучным. Молодец мамочка! Продолжайте в том же духе!!!

25 авг 2016 в 16:18

Заработок, конечно, прикольный. Но на свадьбе в качестве букета держать пучок перьев как-то не хочется.

Загрузка...