26 мая вторник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

24 авг 2016 в 11:22

какое убожество.... извините, меня, конечно...

24 авг 2016 в 11:24

Светик, ты молодец! А у меня есть такой букет, оооочень нравится мне!!!!

Изя
24 авг 2016 в 11:24

Вот она коварная мода! Скоро букеты будут из туалетных ершиков делать, и ничего придется с ними ходить.

Луна
24 авг 2016 в 11:26

А как добываются эти перья?

Мария
24 авг 2016 в 11:27

Сколько птиц погибло.... Что бы их пёрышки украшали чего-то там у людей. Или у нелюдей.
Эти птицы жить хотели...
Или птичек просто постригли и опустили восвояси?

Светлана
24 авг 2016 в 11:28

фигня полная, зачем нужен дома этот пылесборник?
Или им самим потом удобно пыль стирать?

Старушенция
24 авг 2016 в 11:28

По мне, так китч, но молодой маме и чем-то заниматься полезно, и заработок не лишний.

Фото пользователя
24 авг 2016 в 11:28

Очень красиво.
Мне реально нравится.
Жалко только птиц, оставшихся без одежды...(

24 авг 2016 в 11:34

Птичье перо - сильнейший аллерген, мамочка в декрете...
Ребенка, свою кровиночку, не жалко подвергать риску ради ничтожного заработка?

Аришка
24 авг 2016 в 11:36

Очень красиво и необычно. Молодец!

облысели все
24 авг 2016 в 11:37

зачем общипывать птиц ради бессмысленного пылесброника?

ха- ха
24 авг 2016 в 11:40

Молодец женщина ! за пять месяцев заработала чуть больше восьми тысяч !
Ещу и фио и фото для налоговой дала !

Птиц конечно жалко, но если так тему разводить, мы и мяско птички едим на ура, и шубы из меха животных по полмиллиона носим, ничего...

Ангела Немеркель
24 авг 2016 в 11:44

Оригинальные букетики.
легкие и красивые, не вянут к тому ж.!

Скоро замуж
24 авг 2016 в 11:45

Не понимаю гневных отзывов! Мне очень понравились букеты! Очень красиво. А что этот букет невесты из срезанных цветов к вечеру уже никакущий будет. А такой букетик останется на долгую память!

vorchunia
24 авг 2016 в 11:48

Перо аллерген, но не всякое и не часто. Если на птицу аллергия, то нужно провериться сначала на корм (зерно бОльший аллерген, чем перо), потом на помёт, а потом уже на перо конкретной птицы (не все птицы вызывают аллергию). Скорее всего аллергия будет на зерно.

Пылесборник? Достаточно потрясти над ванной слегка, вся пыль слетит.

Вы вообще в курсе что птицы линяют? От куда столько "юмора" про жизнь птичек и их одёжку?.... Это ни капельки не смешная шутка, а глупая... я надеюсь что шутка, иначе не понять этих слов.

Мне нравятся такие букеты, интересные, пока ещё не банально.
Но соглашусь что вариант не для всех.

в гостях у сказки
24 авг 2016 в 11:50

Ну все правильно, сто лет назад тоже были перья в моде. Развитие идет по спирали.

вах
24 авг 2016 в 12:05

Надеюсь, перья отбираются уже у мёртвых птиц?

Фото пользователя
24 авг 2016 в 12:07

Сейчас стало просто обязательным быть не таким, как все. "Креативность" - качество, без которого уже стыдно на люди показаться.

Поэтому такой всплеск популярности Инстаграма. Поэтому так модно сегодня быть предпринимателем. Стартапером. И желательно - под готовые инвестиции. Ведь "подавать надежды" сегодня - стратегия куда более выигрышная, чем взять на себя риск и сделать что-то самому и до конца.

Высказывание, что в современном мире нет взрослых, а остались только состарившиеся дети, утратило свою актуальность. Сегодня общество состоит не из детей, а из подростков, уже достигших половой зрелости. Которые просто не хотят взрослеть. Ведь современная жизнь позволяет не расставаться с иллюзиями до самой пенсии.

Аноним
24 авг 2016 в 12:11

По мне так вполне себе симпатично, на любителя конечно, но вполне достойно. А вот букеты из овощей мне больше понравились. Девушке хочу сказать, что она молодец!

Фото пользователя
24 авг 2016 в 12:12

Букет из трупнятины, одежда из трупнятины, еда из трупнятины - люди, вы чем думаете? Пожалейте птиц и животных. И себя, т.к. от трупнятины ангеогинез, онкология и рак. А букет борщ - это хорошо, от него все наоборот.

Фото пользователя
24 авг 2016 в 12:21

А что, прикольный букет из перьев. Бросила невеста таким в подружек, а он расправил перышки и улетел восвояси))))

Элен
24 авг 2016 в 12:25

Иметь дома такой букет-это очень плохая примета...

Декретница
24 авг 2016 в 12:35

Чем сейчас только ни занимаются мамочки в декрете. А все почему? Потому что вынуждены работать, сидя с ребенком.

24 авг 2016 в 12:39

Она зарегистрировала ИП или ООО?

Фото пользователя
24 авг 2016 в 12:44

индейцы негодуют. где им теперь перья брать?

Петюня
24 авг 2016 в 13:13

А касаемо аллергии да и всякой живности которая любит заводиться в пёрышках птичек?

Кира
24 авг 2016 в 13:20

По мне так очень необычно и красиво! Молодец!

Иван
24 авг 2016 в 13:22

вообще-то на всех фото цесарка.... даже в интернете заказывать не надо, в каждом колхозе есть

24 авг 2016 в 13:29

А мне нравится, очень красиво и необычно!Молодец!

24 авг 2016 в 13:35

Ну вот все чаще задумываясь над тем, что человечество это какая то ненасытная машина. Только потреблять, жрать...мясо, мясо...ради чего миллиарды смертей животных?!?!?! Ради этих шуб, шашлыков, сумочек и прочей чуши. Вот сознательно не покупаю шубу (не из-за отсутствия денег), кожаные сумки и стараюсь отвыкнуть от мяса. Пока сложно, но результат есть.
Недавно смотрела сюжет, где мужчина выкупил 1000 собак, спася их от убийства ради фестиваля любителей собачьего мяса, теперь эти перья попугайные...как еще людям самим от себя не противно. Ради непонятного удовольствия гробить природу!!! На эту глупость горазд только человек.
Теперь минусуйте

Наташа
24 авг 2016 в 13:51

Фу какая мерзость. интерсно это с трупов птиц перья......ее не интересует каким способом добыты перья.....

хохо
24 авг 2016 в 13:56

Каждая вторая чего-нибудь мастерит, и каждая третья это продает. Давайте обо всех напишем по статье

Юлия Каазнцева
24 авг 2016 в 14:32

Знаете, а вот букетик, который первый на фото приобрела я! Сестре на свадьбу! Сестра моя я хочу сказать не из бедных девиц и удивить ее просто необходимо было. И я хочу вам сказать - все удалось! Свой букет невесты она поменяла на букетик из перьев. И фотки получились просто шикарные и теперь букетик стоит и радует ее. И не один год еще будет стоять и напоминать о таком важном событии в ее жизни.

24 авг 2016 в 14:42

Необходимо углубить искусство.
Пусть автор разработает перьевую икебану из перьев гусей, уток, ворон, голубей, воробьёв...
:)
А что - забавная идея?!

Путятишна
24 авг 2016 в 14:53

Надо шляпки с перьями делать. И брошки.
А ещё боа из перьев.
Только кто все это купит?))

Жизненный опыт
24 авг 2016 в 15:07

Гы-гы! При СССР подобные букеты около кладбищ продавали - на могилку положить. Типа-а-а, не завянет.

Лиса
24 авг 2016 в 15:21

Ключевое слово-наладила производство.Ха-ха.

Бо-Бо-Бо
24 авг 2016 в 15:33

Ф-у-у-у, не боится, же, мамаша заразить ребёнка каким-нибудь орнитозом или другой дрянью.

vorchunia
24 авг 2016 в 15:53

Люди, я в шоке от ваших слов... Какая болезнь может быть от пера, которое уже не живое, чистое, наверняка обработанное спец. средствами для яркости, красоты, декоративности и сохранности?
Какие ещё трупы????? Птицы линяют и не слабо так. Я со своих попугаев уже выкидываю все перья, хотя они и красивые, но куда девать то, стоит один "хвостик" в стакане на полке, симпатично.
Птицы не страдают, уж поверьте.
Ещё и еду и одежду из мехов сюда приплели.... Всё в кучу.
Бред и неведение.

24 авг 2016 в 16:03

Думаю тысячи людей ежедневно что то "налаживают". Например бабули на тротуарах наладили производство и продажу соленых огурцов с хренодером.

Наталья
24 авг 2016 в 22:35

Надеюсь муж мне такой не станет дарить. И из конфет не хочу,и из игрушек. Мне лучше цветочек в горшке) Сейчас мастерицы вдохновятся идеей и понесется торговля такими букетами)))

25 авг 2016 в 03:34

Молодец! не растерялась, зарабатывает в декрете.

Ну.. не смешите..
25 авг 2016 в 10:55

Такие "конские" цены за букет? Ну,друзья....не смешите.

25 авг 2016 в 11:27

как достали...
ах, мастер-класс по изготовлению мыла ручной работы,
ах, мастер-класс про валянию зайчиков...
развлечение для бездельников

Кира
25 авг 2016 в 12:51

Господи что происходит с людьми, куда катится мир ,столько злых и неуровновешанных людей. Как здорово что в мире есть такие творческие люди, которые умеют делать такую красоту. Вот если бы на белом свете было столько чёрствых людей- то МИР был бы Серым и Скучным. Молодец мамочка! Продолжайте в том же духе!!!

25 авг 2016 в 16:18

Заработок, конечно, прикольный. Но на свадьбе в качестве букета держать пучок перьев как-то не хочется.