12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Гость
24 авг 2016 в 10:56

Слов нет одни эмоции. С собой не как нельзя на почту взять !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2016 в 10:56

Слов нет одни эмоции. С собой не как нельзя на почту взять !!!!

ОТВЕТИТЬ
Маруся Климова
24 авг 2016 в 10:57

Мальчик к бабушке больше не поедет.....

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2016 в 10:57

У семи нянек дитя без глаза.

юля
24 авг 2016 в 10:59

это просто жесть...
а если бы произошло несчатье? кого бы здесь винили? мать? бабушку? сестру?

ОТВЕТИТЬ
metiz32
24 авг 2016 в 10:59

Заголовки статей на НГС,все больше напоминают диалоги из Тарантиновских фильмов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2016 в 10:59

"Строго настрого запретила" - для пятилетнего малыша это весомый аргумент

ОТВЕТИТЬ
Александр
24 авг 2016 в 11:01

Постоянно учит правилам поведения на железной дороге. Но Вовочка все о своем думает...

24 авг 2016 в 11:01

Поистине преступление века!

хихихи
24 авг 2016 в 11:03

Не вижу здесь никакого криминала со стороны родных ! 5 лет уже здоровый балбес , через два года в школу пойдет !
Я в пять лет оставался дома один , родители были на работе и не только сидел дома , но еще и ходил за молоком и хлебом ! Правда включать печь мне запрещали , поэтому обед всегда стоял в маленьких кастрюльках , завернутый в одеяла и шубы ! Поев я всегда бегал гулять и что то ? Давайте детнй до пенсии за руку водить ? Не годика три - четыре , я понимаю , но 5 лет ?

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
24 авг 2016 в 11:03

Ну вот! А девочку-подростка ругаем!
Там проезжая часть улицы, а здесь вообще железная дорога с движущимся грузовым составом.

Пусть комиссия делает выводы.

дивергент
24 авг 2016 в 11:04

Нагулял пацан себе счастливого будущего. Счас ему быстро определят распорядок дня, сна и исправительного воспитания.

Щас раскатают защитники детей и бабушку и маму и собаку на улице. Лишат прав и в дет дом оформят. Обычная ситуация. В деревнях дети всегда были одни летом и были сами себе предоставлены. Дед и отец всю жизнь прожили около ж/д. Бегали по путям и лазили по вагонам. Ловили ругали отец ремнём бил. Учить надо малых и не только словами.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2016 в 11:09

вообще если вспомнить наше детство...но лучше не вспоминать

тот самый кефир
24 авг 2016 в 11:09

шестилетняя девочка без надзора родителей чудом оставшаяся в живых после встречи с челюстями собаки.
пятилетний мальчик без надзора родителей чудом оставший в живых не успев повстречаться с поездом на ж.д. путях ...

И ещё при этом ужасе ОТКРОВЕННОЙ БЕЗАЛАБЕРНОСТИ куча народа возмущается по поводу ужесточения норм выдачи ребёнка в садике !? ...

ОТВЕТИТЬ
мужик с лопатой
24 авг 2016 в 11:25

Вырастет, станет вторым Шелдоном Купером. Великим ученым и большим фанатом поездов.

ОТВЕТИТЬ
Ворос?
24 авг 2016 в 11:28

В каждом доме должен быть отличний воспитатель - Ремень Кожанович Солдатский!

Фото пользователя
24 авг 2016 в 11:30

Господи.
У семи нянек дитя без присмотру...

Хорошо, что всё обошлось, но терпеть не могу когда лезут по каждому поводу в семьи с разборками ...
На учет ещё, поди, мать поставят(

Алексей
24 авг 2016 в 11:35

Читаю и поражаюсь - куда катится мир...??? Как я рос в СССР??? Бегал по ж/д путям,по гаражам зимой,лазил на чердаки и крыши,пил воду из крана,лазил по деревьям и всегда сам слезал... Читаю заголовки и поражаюсь - может это был не я,а какой-то монстра терминатор??? Как я выжил в то время???

ОТВЕТИТЬ
LVV
24 авг 2016 в 11:42

какая то круговая порука безответственных взрослых людей, как хорошо, что его заметили.

24 авг 2016 в 11:47

В 5 лет ребенка можно уже одного дома оставлять ненадолго. Вопрос в том, что надо было его снаружи закрыть на ключ, чтобы дверь не смог открыть.

ОТВЕТИТЬ

Ууу, у нас видать тоже приезжают к бабушкам. на великах с приставными колесиками гоняют ребятишечки такие же поди. Я их боюсь даже больше чем самосвалов со щебнем и стараюсь скозануть на мотоцикле куда-нибудь в поле)

Фото пользователя
24 авг 2016 в 12:46

На НГС писали про 33 летнего пацаненка, который на железной дороге безобразничает, то на крышах вагонов катается, то спереди, то сзади к поезду прицепится... Может из 5-летнего такой же талант вырастет?

ОТВЕТИТЬ
Грибник_
24 авг 2016 в 13:16

Маленький мальчик по рельсам гулял,
Поезд тяжелый его нагонял,
Но полисмены спасли пацана,
Выпьем, товарищ, за это до дна!

Бывший стрелок
24 авг 2016 в 13:24

В сухом остатке: малышу надоело сидеть одному и он вышел туда где интересно - к поездам. При приближении поезда ушёл бы и стоя в сторонке смотрел бы как грохочут вагоны. Если бы полицейские не поймали, вернулся бы домой, когда устал и проголодался. Ещё бы лет десять назад никому бы в голову не пришло устроить из за этого трагедии. Сейчас семью поставят на учёт как неблагонадёжную со всеми вытекающими.

Фото пользователя
24 авг 2016 в 13:24

молодец мальчишка, окончит детсад и школу и поступит в Военный институт (Железнодорожных войск и военных сообщений) ))
а предков винить - дело неблагодарное. сам из-под "конвоя" садика и бабок сбегал на сеновал к дядькам, которые возили силосы-сенажи на самосвалах, а оттуда попадал к отцу на колхозные сенокосы за 10-15 км!
шок и эмоции матери вечером по приезду не описать...

ОТВЕТИТЬ
vlad
24 авг 2016 в 13:39

тем комментаторам , что пишут что в 5 лет можно все.
Вы так пишете, потому что остались живы, инвалидами не стали.
Те другие уже не напишут комментарии. Поэтому взрослые берегите своих маленьких детей

24 авг 2016 в 13:50

Таким родителям штраф предъявить, что бы запомнили надолго.

Ку-ку
24 авг 2016 в 13:50

5 лет - пограничный возраст, когда с ребёнка надо спрашивать по всей строгости и никаких поблажек. Потому как ребенок в таком возрасте уже может причинить вред себе и другим своими неадекватными поступками, по крайней мере в бытовых вопросах. Моторика уже достаточно развита, чтобы открыть замок, воду, газ, устроить пожар. Он должен понимать: что он делает, зачем и для чего. К сожалению понимание это даже к относительно взрослым людям приходит с опытом, то есть когда дело уже сделано или недостаточно хорошо сделано. Чувство ответственности нужно воспитывать в детях...

ОТВЕТИТЬ
111
24 авг 2016 в 15:23

На самом деле в ситуации ничего смешного нет, пятилетних детей на рельсах быть не должно. У знакомых ребенок близкого возраста гулял под присмотром старших детей возле ж/д. Во время приближения поезда старшие успели отбежать, а он нет. В результате ребенок погиб.

Фото пользователя
24 авг 2016 в 15:28

"Собранные материалы полиция направила в комиссию по делам несовершеннолетних." Ну, вроде нормальная семья, не алкаши, не преступники/маргиналы... так что сейчас к ним наши "ювеналы" и "прицепятся" по полной, к алкашам "соц.охранители" обычно не лезут, там и получить "по рогам" можно, а вот с таких людей есть есть что взять и детьми они обычно дорожат. Поставят на учет и будут доставать, играя на нервах и изображая бурную деятельность.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2016 в 18:54

Напоминает вчерашнюю ситуацию с девочкой, которую покусала собака.

Пыльный грязный Новосибирск
25 авг 2016 в 01:04

Когда читаешь такие новости.Сразу четко видно к какому социальному слою принадлежат эти люди и каков их интеллектуальный уровень.Печально все это.Ребенка жаль,у него нет шансов.

Фото пользователя
25 авг 2016 в 11:37

По аналогии с подобными детьми и собаками на цепи в ограде: машиниста посадить, поезд на переплавку и РЖД оштрафовать. Чё это поезда разъездились в том месте, где дети гуляют!

Загрузка...