7 декабря вторник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (472)

Мдэ, повеселились всласть, не понимая, что все это может закончиться пожизненной каторгой с детьми. Ведь хомячество только в самом расцвете сил. Такое вряд ли вылечить... к сожалению.

stasy
24 авг 2016 в 19:21

Если другую женщину приведет, на алименты пусть не рассчитывает! Не нанималась она его пассий содержать ! (с)

Фото пользователя
24 авг 2016 в 20:03

Вообще можете от стыда заминусовать, но факт на лицо, все больше процент вот таких вот матерей в нашей стране и все меньше нормальных и адекватных к сожалению женщин. Только привыкли кричать как мужчины вывелись, а сами....

ОТВЕТИТЬ
Moon
24 авг 2016 в 20:21

подскажите кто знает, то есть несмотря на то, что она не работает, она ДОЛЖНА платить алименты? Правильно я поняла из статьи ? И еще: алименты платят только до 18 лет или если ребенок учится в вузе - тоже должны платить ?

ОТВЕТИТЬ
петя
24 авг 2016 в 20:45

ВГермании эта дама получала пособие .на которое могла раз в три года менять авто .В нашем государстве к сожалению вот так.

человек
24 авг 2016 в 20:56

блин радовалась бы что вобще мужика нашла с двумя детьми то а тут гляди ка надоело всё! думать надо было значит когда ещё даже первых двух небыло и долгов таких тоже

ОТВЕТИТЬ
Крафтверк
24 авг 2016 в 22:16

Почему-то мужчина бросает детей - это ничего, нормально. Но если женщина - все, туши свет! Дремучая патриархальная домостройная Россия со скрепами

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2016 в 22:47

Сколько мужчин воспитывают чужих детей? А сколько женщин? И кто тогда более ответственные?

ОТВЕТИТЬ
Женщина и мать
25 авг 2016 в 11:25

Улыбнуло. Прям завидую таким... Родила, и пошла, пошла... И пусть болит голова у дятла. Мне так не повезло. Дятлом была я.

Фото пользователя
25 авг 2016 в 12:35

Да, разные бывают мамаши. Только большинство подобных все-таки на своих родителей скидывали и это замалчивалось, но "онажмать"! Хотя мужчин, которым "не выгодно" брать на себя ответственность больше, но и кукушки были наверно в каждом поколении, а сейчас при всеобщей вседозволенности это вообще может принять нехорошие перспективы развития. Самое смешное - такие "птички" считают, что ИХ должны содержать. Сначала родители, в статье написано открытое признание насчет мужчин, а когда станет старой и не сможет найти новый "кошелек на ножках"? Дети подрастут... на которых ей пофиг, по сути, но потом может оказаться, что они ей обязаны якобы всем и содержанием в том числе. Мужчине - терпения, экспертизу и нормальную женщину, а вот детей для их же благополучия обезопасить от "мамаши" лишив ее родительских прав сейчас

26 авг 2016 в 09:00

Ничего, погуляет и вернётся - зато мужчина будет теперь ценить богиню, которая смогла быть красивой, стильной и ухоженной при пяти детях. Но как такое чудо возможно? Фотографию, фотографию!