29 июля четверг
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

24 авг 2016 в 09:17

Пожалуйста, не разрешайте вчерашнему комментатору на ОТС комментировать хоккейные матчи смотреть со звуком вообще нет возможности, показывайте просто игру и фоновый шум стадиона, только не с ним. Только в сторону ворот соперника бросили даже не прицельно, орет уже, ЧУДОМ шайба не залетела в ворота и гола не было, и т.д и т.п.
Ну нет сил смотреть с ним.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
24 авг 2016 в 09:34

Если кто-то забыл конец прошлого сезона, то Красиков оказался в воротах не по воле тренера, а по воле одного "звездного" вратаря, который, на мой взгляд, позволяет себе, в угоду своим амбициям, опускать команду.
Ещё ТРИ игры такая порка нас ждёт.
С первых секунд наши понеслись неплохо, чуть не забили на первых секундах. Но после первой шайбы поняли, что ворота практически пустые, и в защите всей пятеркой помогали вратарь. А из такой позиции сложновато развернуть быструю атаку.
Да, нападение бесхитростное, прямолинейное, входов в зону почти не было - одни вбросы. НО КОМАНДА ПРОЯВИЛА ХАРАКТЕР. А это дорогого стоит. Сибирский характер в активе остался.
Красиков пусть набирает опыт. Именно в таких играх он набирается.
Ну а Салак... надеюсь что в новом контракте предусмотрены ВЕСОМЫЕ штрафы за подобные выходки, подрывающие движение команды к медалями.
СИБИРЬ ВПЕРЁД! !

Павел
24 авг 2016 в 09:41

Урааа!! Хоть бы в плей-офф даже не вышли. Меньше матчей будет. Пока стадион будет на Богдашке - никогда не буду болеть за сибирь. Потому что её болельщики-автолюбители - те ещё парковщики...

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2016 в 09:44

Нервничать не надо! Первый матч - не последний ! Всё равно в плей-офф выйдут - там и надо за них болеть ))

ОТВЕТИТЬ
Изя
24 авг 2016 в 09:55

Открыл сейчас сайт ХК Сибирь, смотрю состав... Из знакомых только Санников, Губин, Ворошило, Салак, Шалунов, Шумаков, Меньшиков.. больше никого не знаю.
И как болеть то за Сибирь? Надоело каждый год учить состав команды.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2016 в 10:08

Лузеры скучные.

саныч
24 авг 2016 в 10:14

В завтрешней игре с Барыской выйдут Беляков и Губин , будет полегче , все-таки "Батя" есть "Батя" ..... Ну а Красикову - удачи ! СИ-БИРЬ !!! ))

24 авг 2016 в 10:17

Я думаю, что в этом сезоне у болельщиков закончится головокружение от успехов. Даже в плей-офф не выйдем(((

ОТВЕТИТЬ
Vae victis
24 авг 2016 в 10:19

Срочно надо ещё одну пиар-акцию! Ну там дишманезное мороженое пораздавать, вот это вот всё. А не то, глядишь, на настоящую работу устраиваться придётся.

24 авг 2016 в 10:36

Ребята, хватит ныть и причитать. Первый матч. Все еще в переди. И хоршее и плохое. Промокнули слезы, вымерли сопли...Надежда умирает последней.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2016 в 10:50

Авто, с тобою разделяю
Твои и беды и победы.
И скоро за тобой я знаю
На Кубок Мира я поеду (с)
Олееее-олеееее-олееееее-олеееее! Автомобилииииист - чемпиооооон!
Екатеринбургу есть чем гордиться -УГМК, Уралом , Автомобилистом...(с) УРАААА!!!

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2016 в 11:06

Неинтересный хоккей показала Сибирь.Как им не стыдно перед болельщиками. Кто видел первый матч ЦСКА и Магнитка, меня поймут. И зрелищ хватило и игры, и просто красивых моментов.А тут, все печально...

Дмитрий
24 авг 2016 в 11:19

Как чувствовал, что не на наших ставить нужно. Сыровата еще команда, не закалена. Тем более, что наши фавориты были, мог бы заработать на ставке на аутсайдера...

арго
24 авг 2016 в 11:25

Первая игра ,а матросики очень удивили!Надеюсь ТШ направит протест!Удаление(второе) Артюхина?6 хоккеистов на площадке у авто?Если бы мы орать не начали-удаления точно не было .С барысом будет очень трудно играть,злые приедут да и с лазарета не все подтянутся.

24 авг 2016 в 12:03

Больше всех радовался Моня !!!! Мол, всем доказал, что зря поперли !!! Думаю следующий всплеск игровой активности у него будет еще раз в сезоне, на ответной встрече.

24 авг 2016 в 12:27

Господи, ну опять нытики заныли...
Это первая игра, Крас только в ворота встал, как ему еще навык нарабатывать? Только в играх с соперниками. Да, вяловато первый и второй период играли, но в третьем-то показали Сибирский характер.
Сибирь-вперед!

вах
24 авг 2016 в 12:37

Лепили статуэтки и репетировали представления вместо тренировок, вот и результат.

Maxx
24 авг 2016 в 12:46

Давно не смотрю КХЛ, так как нечего смотреть это унылое зрелище, только НХЛ и реально интересная атмосфера а не эти унылые покатушки...можете минусовать но это истина, те кто знает и смотрит НХЛ поставит +

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2016 в 12:52

Очень рад результату. Количество глоров нужно уменьшать.

Фото пользователя
24 авг 2016 в 12:59

В ХК "Сибирь" всего 2 (два!) новосибирца. Это из 20 человек-то! На ХК "Сибирь" тратятся огромные деньги из бюджета, ежегодно не менее 500 миллионов рублей. У вратаря (чеха) зарплата 2 миллиона долларов (!) в год! Разумность траты этих средств можете оценить сами... Ну а глоры и рады... оклеивают машины снежинками, и кричат "наша Сибирь". Какая она ваша, если 90% состава варяги? Вот так и живём.

ОТВЕТИТЬ
Рон
24 авг 2016 в 13:01

Да разогнать эту команду давно пора уже!

Дацарил Неустрашимый
24 авг 2016 в 18:58

Эй, кто тут на Красикова бочку катит? Мальчику всего 20 лет, это был его первый матч в КХЛ, да он и так отразил 33 броска из 37! Тех же, кто советует разогнать команду и пишет тому подобные мудрые вещи я попросил бы не уподобляться форумам типа "Спортбокс" или "Спортс.ру", где пишут всякую чушь "Барсики" и "Мурзики".

Сибиряк
24 авг 2016 в 19:03

Первой игрой можно было бы и порадовать Сибири своих болельщиков!

Дядя
24 авг 2016 в 19:48

"Первый блин комом". Болельщикам не унывать, всё наладится.

Прадо
24 авг 2016 в 21:40

Ну, и за что нашим хоккеистам платят полумиллионные зарплаты?

Загрузка...