29 октября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (293)

Связист
24 авг 2016 в 11:33

Налицо самый банальный телефонный спам, которого сейчас немало в сетях разных операторов, не только МТС. Умышленно выбран номер "жертвы", или по ошибке - не важно. Скорее всего прекратится через пару-тройку дней, надо потерпеть.
И вины операторов (МТС, Ростелеком) тут нет - они исправно доставляют вызов до адресата. А вот тот, кто инициирует эти вызовы, тем неплохо бы поинтересоваться, для чего он это делает.
Удивлён что МТС и Ростелеком "отмазались", вообще-то они с подобными проблемами сталкиваются частенько, и так же успешно решают их, находят с каких направлений идёт спам и закрывают его. Так что не стесняйтесь быть настойчивее, жалуясь вашему оператору!

ОТВЕТИТЬ
Связист
24 авг 2016 в 11:33

Налицо самый банальный телефонный спам, которого сейчас немало в сетях разных операторов, не только МТС. Умышленно выбран номер "жертвы", или по ошибке - не важно. Скорее всего прекратится через пару-тройку дней, надо потерпеть.
И вины операторов (МТС, Ростелеком) тут нет - они исправно доставляют вызов до адресата. А вот тот, кто инициирует эти вызовы, тем неплохо бы поинтересоваться, для чего он это делает.
Удивлён что МТС и Ростелеком "отмазались", вообще-то они с подобными проблемами сталкиваются частенько, и так же успешно решают их, находят с каких направлений идёт спам и закрывают его. Так что не стесняйтесь быть настойчивее, жалуясь вашему оператору!

ОТВЕТИТЬ
???????
24 авг 2016 в 12:17

Обычно такие прозвоны ставят людям в наказание, когда они бумажные объявления клеят с указанием этого номера на улицах в неположенных местах. Не клеили в лифтах, на стенах остановок, стенах домов? На хулиганство отвечают хулиганством.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2016 в 12:37

Возможно номер просто кому-то принадлежал! У меня такое бывает с новыми номерами, то коллекторы , то с банков звонят! Обычно ночью я звук выключаю и когда ребенок спит! А если позвонит кто знакомый, то перезвоню позже! Да и если сильно надо всегда можно приехать ко мне в гости:)

24 авг 2016 в 14:02

Звонки опять начались....(((( Занести все номера в черный список нереально, От МТС пришла инструкции на 6 страничках, каждый номер заносится отдельно.
Но думаю, выход нашла сама - вечером обменяемся симками на время, с моего аппарата все просто делается. Но вопрос - если на старенький телефон мужа невозможно что-то вредоносное впихнуть, то нет ли риска принимать вредоносные звонки на современный смартфон с андроидом?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 авг 2016 в 14:40

МТС никогда ни за что не хочет отвечать, всегда переводят стрелки на кого-то, в этом случае на Росстелеком. Я бы просто перешла к другому оператору т к сейчас можно номер сохранить. Лично давно перешла на теле2 и любая проблема решалась очень быстро.

Загрузка...