22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)
Раф
23 авг 2016 в 17:18

В следующем году жена поставит искусственную елку.

ОТВЕТИТЬ
Слабо
23 авг 2016 в 17:17

Поздней осенью 2010 года, когда было уже холодно и сыро, заканчивая ремонт на кухне, выносила мусор к бакам.
У баков стояла ёлка )))

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2016 в 17:23

Прийти 31-го на елочный базар с елкой. "- я у Вас 30го декабря вот эту ёлку купил, не могли бы Вы её поменять?"

23 авг 2016 в 17:19

Анекдот прям)
Разводятся муж с женой. Судья спрашивает у мужа, почему он хочет развестись?
- Да нудная она, - отвечает муж.
- В чем же?
- Ну вот представьте себе, весна, птички поют, солнышко греет, люди на первомайскую демонстрацию идут.. хорошо.. а она нудит - Вова, выкинь елку, выкинь елку...

ОТВЕТИТЬ
Ирина
23 авг 2016 в 17:15

Еще один сдался!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2016 в 17:41

Моя жена бы не пилила, а сама бы выбросила!

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2016 в 17:33

Слабак, до 31 декабря не дотянул.

ОТВЕТИТЬ
peterlive
23 авг 2016 в 18:53

глупо! ведь до Нового Года времени осталось в 2 раза меньше)

Фото пользователя
23 авг 2016 в 17:55

Я бы сама уже выкинула :)

ОТВЕТИТЬ
фиалка
23 авг 2016 в 18:31

Чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало.

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2016 в 20:54

Не понимают супруга толк в экономии в наше тяжелое время! Скоро же другую придется покупать.

23 авг 2016 в 20:27

Держитесь, кто еще остался, я же держусь

Фото пользователя
23 авг 2016 в 17:54

а чего жена сама не выкинула? она же легкая становится к лету

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2016 в 17:25

Слабак!!!

Ааааапппп
23 авг 2016 в 17:25

А че пилить то, тут ток клин клином. Выкинула бы сама, а все что осыпется на тарелке вместо ужина подала) можно ещё в машину было унести мужу)

ОТВЕТИТЬ

то есть он сейчас публично признался что жена его пилит

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
24 авг 2016 в 10:37

А давайте тогда так:кто дольше не будет дома убираться,и сделаем вид,что это рекорда и шутки ради

Михаил
23 авг 2016 в 17:22

Чем бы хорошим похвастался, например мусор не выносил с Нового Года!
У меня елка уже два года стоит!

23 авг 2016 в 17:26

31 декабря какого года не уточнил)

тоха
24 авг 2016 в 09:20

у него и жены то нет. моя бы меня вместе с елкой выкинула.

Мать одиночка
23 авг 2016 в 20:32

А я ,когда 1 мая выносила елку, думала, что одна в городе такая.

23 авг 2016 в 19:28

Предлагаю кому- нибудь продержать елку год! Интересно.. найдутся такие весельчаки?

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2016 в 17:22

А елка-то как новая)))

Тётя Мотя
23 авг 2016 в 17:44

Жена странная....
Она что - не ходячая...или зашуганная...или пофигистка....?
Какие мы все разные.

Фото пользователя
23 авг 2016 в 17:19

Анекдот воплотил в жизнь! Выбрось, елку, выбрось, елку...Представляю, как он терпел упреки жены :)

просто я
23 авг 2016 в 17:14

чем только люди теперь не пытаются выделиться и засветиться.. а по факту то ведь поросто лентяй.

ОТВЕТИТЬ
NNN
23 авг 2016 в 18:59

Хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай сам(а)! Чего пилить мужа каждый день, нервы тратить...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2016 в 19:51

Вот он, тренер Слоупоков в известной игре... Хорошо, что корреспондента в жилище себе не приглашает.

23 авг 2016 в 19:06

Жена-святая женщина!

23 авг 2016 в 17:18

Ну и что?)) Мы переезжали из Красноярска в Новосибирск в конце сентября 2008 года, съемную квартиру передавали другому сотруднику Компании. Хорошая квартира, отличный ремонт, вся техника и в углу комнаты шикарная елка, вся в украшениях!)) Удобно!!

ОТВЕТИТЬ
Нитуш
23 авг 2016 в 20:56

а зачем вообще покупать настоящую елку и так потом морочиться, да еще похвальбушки из этого устраивать на весь город? не понимаю, это информационный повод городского масштаба?

Я бы вообще елку не ставил, телевизор бы не включал на новогоднюю ночь, а выпил бы чаю и лег спать. Но мои домашние для чего-то все еще отмечают новый год и смотрят эти кривлялки по телеку. к чему им это, не понимаю. Ну и что, что год прошел - давайте тогда каждый месяц отмечать, а потом и каждый день. Мне-то запросто можно - я не пью и отмечать могу вон чаем из смородины, мяты, вишни, мелиссы, ромашки, облепихи, кипрея, лапчатки, малины, а по праздникам можно и крепкого индийского заварить.

ОТВЕТИТЬ
Ася
23 авг 2016 в 17:39

Лень-матушка в полный рост.

24 авг 2016 в 08:03

Я еще не выкинул.

24 авг 2016 в 11:05

Давно мечтаю нарядить елку в разгар лета. Все дело в елке.Где взять ее в июне-июле?

ОТВЕТИТЬ
Августа
24 авг 2016 в 08:04

Расстроился ?

24 авг 2016 в 10:23

слабак

23 авг 2016 в 17:42

У меня уже 13 лет ёлка стоит с наряжеными игрушками. Правда иголки обсыпались практически все.

Кстати
23 авг 2016 в 17:36

А какой срок годности у натуральных новогодних елок?

ОТВЕТИТЬ
Игорь Т
24 авг 2016 в 13:23

Андрею Тимонову присвоить почетное звание "Заслуженный консерватор Новогодних елок!" Как ни говори,но елка у него хорошо выглядит и прекрасно сохранилась и не осыпалась,надо ему поделиться рецептом консервации Новогодней елки-весьма интересно у многих она осыпается до Старого Нового года,а у него почти год стояла,какой-то секрет есть в этом деле!

ОТВЕТИТЬ
мышка норушка
23 авг 2016 в 20:18

настоящий мужчина. этим все сказано и не спорьте.

25 авг 2016 в 08:00

Молодец....Мужик, такого натерпелся от жены...