18 октября понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Фото пользователя
23 авг 2016 в 18:13

У нас тоже закрыли сад "на августовский ремонт", фактически никто ничего не делает, просто повод не работать, всем скопом сразу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2016 в 18:13

У нас тоже закрыли сад "на августовский ремонт", фактически никто ничего не делает, просто повод не работать, всем скопом сразу

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
23 авг 2016 в 18:30

Большое счастье, что девочка нашлась и что никто не пострадал.
Пусть всё забудется без последствий и дети вырастут здоровыми, хорошими, чуткими друг к другу. Сейчас у семьи будет сложный период - жить так, чтобы эти события просто постепенно ушли в прошлое и не мешали жить нормально.

23 авг 2016 в 18:48

Что-то у меня какие-то сомнения в том, что в этой семье все так шоколадно, как описали. Не вериться в эту пастораль, не стала бы девушка тогда сбегать.
У самой трое, двое подростков и детсадовец, и одно дело дома присмотреть за младшим братишкой/сестренкой, другое дело - улица. Особенно учитывая бешенное количество машин и вылезшее за последние годы нереальное количество неадекватов в свободном полете. Прихожу с работы и иду гулять с младшим ребенком сама. Да, мне тяжело, да я устаю, но это мой ребенок, а не старших детей. Безответственность - перегружать девушку и перевешивать на нее свои родительские обязанности настолько, что она на грани нервного срыва оказалась. Сейчас лето, девочке самой надо набираться сил перед школой, да, обязанности должны быть домашние обязательно, но меру надо знать. Иначе все может закончиться тем, что девушка не захочет своих собственных детей в будущем, знаю такие примеры.
Можете кидать тапки.

ОТВЕТИТЬ
ваня
23 авг 2016 в 18:53

Мужчине который ребёнка без внимания не оставил, прям спасибо, что не прошёл равнодушно мимо! Мало вас таких осталось! Девушку жалко, напугалась сильно, славо богу все обошлось и такого не повторится! Лишь бы родители сильно не лютовали!
Кто детей воспитывал, тот знает, вот только отвернись на 20 секунд и все , чадо уже на бровях стойку делает! Дети есть дети!

ОТВЕТИТЬ
Интересно
23 авг 2016 в 19:12

Уверена, что девочка эта в 16 лет сбежит в общагу, теряя тапки. От этой мамы, которую боится, от отчима и двух его малюток. А сады будут по-прежнему закрывать на лето. Как же они без нее выкручиваться будут, бедные?

дабулла
23 авг 2016 в 19:14

Интересно, она мусульманка, эта девушка? По шариату, дети мусульманина автоматически считаются мусульманами. Вот интересно, если неродной ребенок - тогда как? Братики у неё мусульмане. Жена, по идее, тоже должна была принять ислам. А вот у девушки же еще есть биологический отец, может быть, его мнение учитывается?

ОТВЕТИТЬ
1111
23 авг 2016 в 21:16

Тут весь побег и якобы "потеря" младшего брата заключается в одном, что это отчим и это его сын.
И отсюда нежелание идти домой.

23 авг 2016 в 21:22

Вы похоже плохо знаете Ислам. Муж не вправе принуждать жену к принятию ислама, он может только своим отношением к жене , любовью, заботой, вниманием сподвигнуть ее к такому шагу, но не заставлять.

ОТВЕТИТЬ
ааа
24 авг 2016 в 00:39

Вина родителей. Понаражают детей для себя, а старших заставляют брать на себя ответственность! Родичи, ваши дети - это ваша ответственность! Девочка,видимо, как рабыня была!

Фото пользователя
24 авг 2016 в 07:05

Вот и доверяй женщинам детей после такого.
И вообще женская забота это раскрученный миф

24 авг 2016 в 07:39

Странное высказывание ..... нашлась , НО ЖИВАЯ. Не рады чтоль были родственники?

Фото пользователя
24 авг 2016 в 08:28

О чем думали мама с папой, заводя детей? Почему родители уклоняются от воспитания,перекладывая все на несовершеннолетнего ребенка,куда смотрят органы опеки? Почему ювенальная юстиция в России практически не работает? Детей срочно отобрать,родительских прав лишить!

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2016 в 08:49

"на почве разговора"... простите, не поверю. Что должна она была бы сделать - сразу позвонить родителям, что брат пропал. В самом деле, самого страшного ещё не случилось, может, он где-то рядом. Почему сбежала? Могу ошибаться, но на 95% уверен, что из страха наказания.

Лерка
24 авг 2016 в 09:11

Милая девочка! Это воспитание мамы в первую очередь виновато. Ведь когда случается какая -то неприятность, бежишь куда? к маме!!!! Просто жизнь загнала вас друг от друга, растерялась. Ты просто еще сама детка. Удачи тебе и благополучия! Хорошо, что всё благополучно закончилось!

24 авг 2016 в 11:10

Девчуля ловко вывернулась)) И за брата не наказали, и погуляла на свободе и маме дала понять, что нянчиться с малым больше не будет! Вот так - одним ударом трех зайцев)) далеко пойдет))

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2016 в 11:57

Подросток не виновата, бывает и зрелые матери теряют своих детей. Но это будет уроком девочке, что нужно быть внимательнее.

Археолог
24 авг 2016 в 12:21

Интересно, одному мне имена её братьев показались странными?

ОТВЕТИТЬ
вах
24 авг 2016 в 13:02

Безответственный поступок

24 авг 2016 в 13:54

Не осуждаю за то, что потеряла малыша. Осуждаю за то, что тут же не сообщила об этом родителям, чтобы начать поиски, а просто сбежала. А что если бы с братиком что-то случилось((

люсёк
25 авг 2016 в 09:37

Девочка "потеряла" брата намеренно. Жаль,что Прокуратура не будет разбираться в истинной причине этого. "В каждой избушке- свои погремушки"......

25 авг 2016 в 14:40

Ситуация христоматийная. Сказку "Гуси-лебеди" не напоминает? Хорошо, что все живы.

Дед
25 авг 2016 в 18:28

Про истерию с педофилами - правда
У меня самого внучка
Бывает на улице или в магазине ревет ребенок и никого рядом, а как подойдешь ...
И пошел дальше

Загрузка...