1 марта понедельник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Фото пользователя
22 авг 2016 в 10:10

Когда уже МЧС наведет порядок с подьездами к домам,уберет заборы и шлагбаумы?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2016 в 10:10

Когда уже МЧС наведет порядок с подьездами к домам,уберет заборы и шлагбаумы?

ОТВЕТИТЬ
доктор куропаткин
22 авг 2016 в 10:11

на фото окно курильщика.
окно здорового человека выглядит тоже не очень, когда находится рядом.

ОТВЕТИТЬ
да ну ?
22 авг 2016 в 10:17

Какое электрооборудование ? Для электронагревателей еще рано , все остальное много не потребляет . Забыли что то на электропечи ? Увлеклись написанием комментов и не учюяли запах гари ?
Если предположить что замкнула электропроводка , то должно было выбить пакетники . Не пойму причину .

ОТВЕТИТЬ
Практичная
22 авг 2016 в 10:19

Мамочки, это сколько ж денег надо, чтобы все отремонтировать!

123
22 авг 2016 в 10:20

Сверху огонь и дым, снизу все залили водой. На каком этаже жить хорошо?

ОТВЕТИТЬ
Заборы зло
22 авг 2016 в 10:33

Ага, везде заборы, заборы. Сами от себя огораживаемся

22 авг 2016 в 10:39

боже, какое уродство фасада рук самих же жильцов!!!

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2016 в 10:43

вот так и живи в этих домах-муровейниках, когда какой нибудь соседушка ведущий асоциальный образ жизни ляжет пьяным в постель закурит и вот уже и пожар.

ОТВЕТИТЬ
wwwnsk
22 авг 2016 в 10:52

Деревянные рамы на лоджиях - плохо. Рассыхаются и стёкла вниз валятся. К тому же горючи. Открытые окна на балконах и лоджиях обязательно закрывайте москитными сетками. Всегда может найтись курящий сосед сверху, или его гости, считающие не зазорным кидать непотушенные бычки.

Фото пользователя
22 авг 2016 в 11:34

У нас лоджия большая, сделали ремонт и теперь это чил аут зона. Все ненужные вещи раздаем или выкидываем. Никогда не понимала людей хранящих мусор на лоджии или в подьездной перегородке. Типа авось когда то пригодиться?!

ОТВЕТИТЬ
соседка
22 авг 2016 в 12:06

У меня большая шестиметровая лоджия. застеклена, но летом окна открыты, так вот был случай, когда находила на лоджии окурок. У меня никто не курит, а на полу лоджии ковровая дорожка, так вот может жильцы квартиры и не виноваты, кинет сосед сверху окурок, вот тебе и пожар. То, что курильщики бросают окурки за окно ни для кого не новость.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2016 в 12:28

Цену на сигареты (не электронные) надо удвоить или утроить.
Разницу с текущей ценой отдать страховщикам, в случае, если установлена причина возгорание от непотушенной сигареты - возмещать ущерб из данного фонда.
Так и курильщиков поубавится, ибо дорого, и пострадавшие будут хоть как-то застрахованы.

ОТВЕТИТЬ

А заборы со столбиками и прочими преградами там кто-то от безделья навтыкал что ли? Или они играют какую-то роль?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2016 в 12:30

горел только один балкон или вся квартира?

Коська
22 авг 2016 в 13:29

У меня дедушка с бабушкой в деревне тоже вынуждены были у себя во дворе заборчики ставить, баранов держали...

Цукер
22 авг 2016 в 14:15

А на 8 этаже уже вывесили белый флаг и с кухни наблюдают, чем всё закончится...

Asd
22 авг 2016 в 18:49

Фраза людей с балкона где произошло возгорание (сегодня лично слышал): "Ничего так себе вчера побухали".
А сверху живут приличные люди, которых очень жалко...

ОТВЕТИТЬ