2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (236)

22 авг 2016 в 15:12

А я еще никому не делал предложение... девушки свободные 25+ пишите)))

ОТВЕТИТЬ
Tan-Ya
22 авг 2016 в 15:58

а мне будущий муж сделал предложение на кладбище, когда ходили на могилку к его родителям))) в сентябре свадьба, у обоих третий брак, но вот только сейчас по Огромной Взаимной Любви))))

Просто женщина
22 авг 2016 в 16:27

Живут вместе много лет, а потом романтичное предложение руки и сердца. Бред!

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2016 в 16:33

Крайне пошло выглядят все эти публичные предложения. Такие вещи касаются только двоих, и выносить вопросы, касающиеся своих личных отношений, на публику не нужно.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2016 в 16:42

Ноябрь. Вечер. Холодно. Ветер. Шли по улице, он сказал - выходи за меня замуж. Кольца не было, цветов - тоже. Я не хотела свадьбу, он настоял. На свадьбе мне мешали все присутствующие, я бы вполне обошлась без нее. Утром увидела проштампованные паспорта и сказала - давай разведемся и просто будем жить вместе? Живем уже двадцать лет, не развелись. Свадьбы до сих пор не люблю.

ОТВЕТИТЬ
virt
22 авг 2016 в 17:37

чаще всего делают предложение после двух полосок...

оляля
22 авг 2016 в 23:28

Ну как,как мужа в 37 найти!Счастья всем семейным парам

ОТВЕТИТЬ
молодая мама
23 авг 2016 в 01:21

Мне хотелось, чтобы предложение было красочным и запоминающимся. Спасибо, моему мужу,сделав предложение на свадьбе у моей подруги на кануне нашей годовщины отношений. Я получила столько эмоций, что словами не передать. И так здорово,, что вокруг было столько много знакомых и друзей, которые искрене порадовались, прослезились . знала об этом только невеста. муж попросил сначала разрешения для того чтобы сделать предложение на их свадьбе. в итоге подали заявление спустя пол года.

23 авг 2016 в 09:27

По-моему, ни так важно как тебе сделают предложение руки и сердца, главное, - чтобы сделал его тот самый "суженный-ряженый". Тогда можно рассчитывать на "жили они долго и счастливо и умерли в один день".