27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (241)

22 авг 2016 в 14:11

будущий муж лет так 11 назад просто в меня записку кинул на паре сопромата - выходи за меня. сдали сопромат и поженились)

ОТВЕТИТЬ
lllllllllll
22 авг 2016 в 14:17

А я сделал предложение в Диснейленде :) в Орландо

Анютка
22 авг 2016 в 15:04

А я вот считаю, что над предложением стоит заморочиться. Ведь как приятно будет с радостью рассказывать нашим детям, внукам как их папа сделал мне предложение.. Мы поехали за город, я думала, что просто развеяться, покататься на лошадях, едем-едем и тут вдруг сворачиваем на аэродром, я увидела небольшой вертолетик и завизжала от восторга и какого было мое восхищение, когда на высоте мой любимый достал колечко и позвал замуж. Вот это я пониманию воспоминание, а не то, что "сидели пили-ели и тут он предложил выйти замуж, я и согласилась". В нашей жизни итак много всего обыденного, так хоть такие события должны оставлять яркий след.

22 авг 2016 в 15:08

Мы тоже по-домашнему сделали друг другу предложение. Сидели смотрели кино, какая-то комедия и тут вырвалось, а может нам пожениться от моего любимого человека, я с улыбкой ответила - Конечно, нам ведь так здорово вместе! Вот и живем уже 10 лет. Не важно как сделать предложение, главное чтобы вы понимали зачем это все нужно и к чему это приведет. Счастья всем!

ОТВЕТИТЬ
Юлия
22 авг 2016 в 15:09

Муж мне сделал поистине уникальное предложение...) У нас дома накопилось большое количество коробок из-под пиццы. В мусоропровод они не влазят, поэтому складировались до лучших времен на балконе...) Говорю парню - "Пошли выкинем". А он мне - "Давай вечером, часов в 11, я тебе обещаю что мы сходим". Надо сказать, что он жуткий домосед, поэтому я не очень-то ему и поверила. Тут время ночь, а он мне: "Ну так что, пошли на мусорку?"
Коробки в руки - почапали мы с ним. У меня видон... домашние спортивные штанишки, волосы в хвостике..) На обратном пути к дому он мне говорит: "Давай в машину сядем, прикрутим держатель для телефона?" У нас он действительно на днях отклеился. Сели. Он говорит: "Достань из бардачка отвертку, я прикручу" Держатель на присоске, а он у меня отвертку просит! Ну я ж истинная женщина, поверила, полезла) Открываю бардачок - а там лепестки роз и колечко. Это было мило)

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2016 в 15:12

А я еще никому не делал предложение... девушки свободные 25+ пишите)))

ОТВЕТИТЬ
Tan-Ya
22 авг 2016 в 15:58

а мне будущий муж сделал предложение на кладбище, когда ходили на могилку к его родителям))) в сентябре свадьба, у обоих третий брак, но вот только сейчас по Огромной Взаимной Любви))))

Просто женщина
22 авг 2016 в 16:27

Живут вместе много лет, а потом романтичное предложение руки и сердца. Бред!

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2016 в 16:33

Крайне пошло выглядят все эти публичные предложения. Такие вещи касаются только двоих, и выносить вопросы, касающиеся своих личных отношений, на публику не нужно.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2016 в 16:42

Ноябрь. Вечер. Холодно. Ветер. Шли по улице, он сказал - выходи за меня замуж. Кольца не было, цветов - тоже. Я не хотела свадьбу, он настоял. На свадьбе мне мешали все присутствующие, я бы вполне обошлась без нее. Утром увидела проштампованные паспорта и сказала - давай разведемся и просто будем жить вместе? Живем уже двадцать лет, не развелись. Свадьбы до сих пор не люблю.

ОТВЕТИТЬ
virt
22 авг 2016 в 17:37

чаще всего делают предложение после двух полосок...

оляля
22 авг 2016 в 23:28

Ну как,как мужа в 37 найти!Счастья всем семейным парам

ОТВЕТИТЬ
молодая мама
23 авг 2016 в 01:21

Мне хотелось, чтобы предложение было красочным и запоминающимся. Спасибо, моему мужу,сделав предложение на свадьбе у моей подруги на кануне нашей годовщины отношений. Я получила столько эмоций, что словами не передать. И так здорово,, что вокруг было столько много знакомых и друзей, которые искрене порадовались, прослезились . знала об этом только невеста. муж попросил сначала разрешения для того чтобы сделать предложение на их свадьбе. в итоге подали заявление спустя пол года.

По-моему, ни так важно как тебе сделают предложение руки и сердца, главное, - чтобы сделал его тот самый "суженный-ряженый". Тогда можно рассчитывать на "жили они долго и счастливо и умерли в один день".

Загрузка...