30 ноября вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)

22 авг 2016 в 08:06

Опять беда с заголовками. Я сначала подумал, что снаружи...

cbsv
22 авг 2016 в 08:45

делают для повышения престижа НСО? тады ладно

ОТВЕТИТЬ
58937
22 авг 2016 в 09:29

вместо указания кто может выполнить заказ, указали бы в чей кабинет все это непотребство.

pelion
22 авг 2016 в 10:12

Что бы вы понимали! Такие украшения будут услаждать взор наших законодателей, от этого они будут принимать правильные законы, от которых наступит расцвет Новосибирска....
дальше можно вставлять цитату из "12 стульев" со слов "Остапа несло..."

Фото пользователя
22 авг 2016 в 10:23

Таки я вас умоляю! Шесть миллионов...пф...ффф... Это чьто - пару кабинетов шпоном оклеить? Да пгиличный гагнитур деевянный дооже стоит!

22 авг 2016 в 11:24

У зеков надо заказывать мебель, дёшево и навечно, ни о какой красоте и речи не должно быть. Пользуются деньгами народа и ещё предлагают голосовать за кого-то!

Ник
22 авг 2016 в 12:09

Молодцы! Прям нарадоваться не могу за них! Какие труженники! Столько зарабатывают!

4444
22 авг 2016 в 13:13

- Мы стали жить лучше, - сказало правительство.
- Мы за вас рады, - подумал народ.

22 авг 2016 в 13:37

Деньги для чиновников есть, а остальные...держитесь! Хорошего настроения!

тень
22 авг 2016 в 13:51

а что так мало?! больше надо денег, больше ... а то, что это за ремонт за 6 млн. за дерево... так ни о чем... и янтарем все от потолка до пола...будут у нас свои янтарные комнаты............слов нет, одни выражения......

Исаак
22 авг 2016 в 14:13

А что, китайскими пластиковыми панелями отделывать что ли кабинеты органов власти?? Нет. Все верно делают.Презентабельность государственных органов -это тоже важно.

Степан
22 авг 2016 в 15:32

Зал свой украсить массивом из дуба решили витии в собраньи,
Что б со своими главами сравненье иметь под рукою.

22 авг 2016 в 16:39

Да чего уж дерево портить. Взяли бы 6 млн, разменяли на 60 000 сторублевых купюр, и обшили бы сразу деньгами!
Область забрала у города львиную долю налогов, а куда тратить не придумали.

Сейчас, кстати, осенью начнут готовиться докладывать об исполнении бюджета, мы еще услышим о крупных закупках дорогих авто и мебели.

ОТВЕТИТЬ