4 августа среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (178)

19 авг 2016 в 19:10

и эти люди живут среди нас...

19 авг 2016 в 19:22

это я понял они на деньги вкладчиков устроили междусобойчик?

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2016 в 19:32

а Сбер не пояснит куда дел деньги советских граждан обнуленные в конце перестройки и гласности? и про обесценивание во время ,,павловской,, реформы?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2016 в 19:33

Сбер обокрал всю страну в 90-е, а теперь у них корпоратив.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 авг 2016 в 20:26

Чем бы дитя не тешилось.... А, дивиденды по акциям почему такие смешные? Может, комедию на эту тему снять?

Василек
19 авг 2016 в 21:10

А продолжает его на острове"ХРЕНОВЫЙ" или как сейчас "ПЯТНИЦА"

Фото пользователя
19 авг 2016 в 21:18

Чёт 90-ми повеяло - корпоративы, презентации, фуршеты... прям чую этот загульный запах, фффуууу.. не вкусно и не приятно. отгуляли уже своё все. Зачем этот пафос? Со Сбером рассталась раз и навсегда, когда они "по ошибке" сдёрнули у меня 27 тыр, якобы по кредиту с дебетовой карты. Вернули через 1,5 мес. Сумма не большая, конечно, но осадок остался. Не верю я им. И вообще банкам российским не верю. Гос-во скажет - заморозим и ведь потом правды не найдёшь.

ОТВЕТИТЬ
сотрудникбанка
19 авг 2016 в 21:38

в нормальных банках службой безопасности даже фотографии запрещено в соц сети после корпоративов выкладывать...

по честному
19 авг 2016 в 21:39

самый отвратительный банк

19 авг 2016 в 22:35

Ну кто то свои ипАтеки выплачивает, а кто то по красным до рожкам гуляет. Жаль, что это разные люди..

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
19 авг 2016 в 22:40

Проходил сегодня мимо, увидел там много симпатичных девушек, аж пожалел что сам в Сбере не работаю.

20 авг 2016 в 00:33

не знаю почему, но в первый раз прочитал: в ветхих платьях. Даже стало интересно

Добрый
20 авг 2016 в 01:30

А чего столько недовольных? Т.е. надо было сберу тихо у себя в офисе нажраться водки, как это все делают? Тогда все комментаторы были бы рады, да?
Ребята с фантазией подошли к процессу. Ну и вы у себя так же сделайте, что вам мешает? Даже лучше сделайте, чем у сбера. Слабо? Водку жрать и других хаить все умеют. А нормально культурно отдыхать с интересом как-то все разучились...
Если вы в серости живёте, чего вы к Сберу пристали?

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2016 в 01:55

ааа вот почему в полпервого ночи, атм в 4 ряда с аварийкой понапаркованы тарантасы и только в середине узкую тропинку оставили и не одного мусора с эвакуатором..

Сашка
20 авг 2016 в 08:40

На фотоаппарат денег пожалели...

Надежда
20 авг 2016 в 10:01

Напишите про ФЕСТИВАЛЬ! Огромный минус за статью!

Ростовщики швыряются нашими деньгами. Вообще постеснялись бы такие вещи афишировать. Да ещё через СМИ. Какая-нибудь бабуля им последние копейки на черный день относит, а они вон на что их спускают. Хотя бы вип клиентов своих они на вечерину то позвали? Хотите себе положительную рекламу, устройте что ли праздник в детском доме или что-то в таком же благотворительном духе. Но зачем устраивать фестиваль корпоративов с арендой самого дорого кинотеатра в городе в разгар кризиса, инфляции и закрытия предприятий? Чтобы позлить своих ипотечников и вкладчиков?

ОТВЕТИТЬ
запоздалый вопрос
20 авг 2016 в 10:54

А за чей счет банкет, я извиняюсь?

peterlive
20 авг 2016 в 14:34

Время сбера уходит, технологичнее и гибкие конкуренты наступают на пятки. Сомневаюсь, что лет через 10 он будет тем же, чем был в свои «жирные» головы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2016 в 17:04

Сбер оказался виноват в количестве понаехавших, которые ему должны денег? Отлично, судя по минусам:)

Если бы
20 авг 2016 в 18:02

ждем корпоратива от ВТБ24 ))

Фото пользователя
20 авг 2016 в 18:27

Больше фестивалей - хороших и разных!

Мужик с носилок
21 авг 2016 в 02:43

Чето раньше со Сбера бежали, а счас, прям, обратно даже...

Теперь
21 авг 2016 в 14:17

Теперь (уже согласно Краснояровскому времени) 3 дня назад ехал я в метро и встретил 2-х туристов с рюкзаками из Индии. Парня и девушку.
- Ребята, говорю, куда путь держите?
-В Завьялово. Там сейчас Мекка, Альфа (α) и Омега (ω) - первая и последняя буквы греческого алфавита!
-Ну и флаг Вам, ребята, говорю в руки! Выходить вперед по ходу (train)!
На том и расстались!
А там оказывается вот оно, что! Во всемирном масштабе, так сказать, мероприятие разварачиваетса!

Дмитрий Михалыч
21 авг 2016 в 18:36

Буду не оригинален, но скажу:
"Пир во время чумы".
Тьфу на олигархов, пойду пересмотрю запись "Чума на ваши оба дома" Г.Горина.

21 авг 2016 в 23:03

Сбербанк, пользуйся моими денюшками спертыми с моей карты, которые ты отказался мне вернуть, хотя там была половина твоей вины (вторая за мтс), мне не жалко. Просто, больше на них не надейся, это я тебя так, по доброму предупреждаю.

Alisha
23 авг 2016 в 10:09

люди, сколько в вас желчи, ей богу. будьте добрее. сама была на этом мероприятии и такой же плательщик ипотеки. супер пафоса и приглашенных корреспондентов на мероприятии не было, чтобы обвинять в этом организацию. по дорожке все ходили, стояли и тп. посту про "люди разучились нормально отдыхать" отдельный жирный +. если вас устраивают побухашки водки на квартирах-флаг вам в руки, не обвиняйте в своей ущербности посторонних

Загрузка...